Диверсификация• 30 марта 2019
А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?
Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів:
766 (57.72%)
Да, покупаю, пью
441 (33.23%)
Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%)
Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
Бывшая блондинка• 30 марта 2019
От натурального кофе у меня тахикардия.
Пью только черный сублимированный
Совсем другая 2• 30 марта 2019
Я не пью.
Но вы не задумывались на секундочку,что для некоторых людей 8-30 грн за стаканчик кофе/маккиато/латте непозволительная роскошь? Вот и пьют люди за 2 грн из пакетика.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
А в чем проблема собственно? У меня дома кофемашина. Еду на дачу - всегда берём несколько штук... Или предлагаете 60 км до кофейни мотать?
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
А,что вам от этого признания?
.Пью заварной,если ШО.
интересно просто. У меня никто из знакомых это не пьет, родственники тоже не пьют, все либо натуральный кофе употребляют, либо чаи. Думала эти суррогаты в далеком прошлом остались, где-то рядом с Юпи и Инвайтом
Аноним_1573• 30 марта 2019
На советчице такое не пьют. Здесь вообще отдельная вселенная людей, которые не пьют растворимый кофе, не пьют такой вот в стиках, и упаси боже, чай в пакетиках.
Аноним_1564• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Та ну вас.Пойду кофе варить.
Неуловимый Джо• 30 марта 2019
Такие пакетики , как мивина, удобны в экстримальных условиях - поездки, больницы и т. п. Я такое обычно не пью, но когда лежала вбольнице , то имела и пила как горячий напиток.
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляСовсем другая 2
Я не пью.
так можно же заварить нормальный кофе прямо в чашке и хлюпнуть в него сливок. Гораздо дешевле получится, чем покупать в кафешке
Дайте подумать• 30 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
так можно заварить кипятком зерновой
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
так а зачем они - они же на кофе даже не похожи. Проще заварного насыпать в кулечек и заварить кипятком
Люблю Украину• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Те, кто любит кофе, сливками и сахаром его не портят.
Аноним_1573• 30 марта 2019
По теме - да иногда покупаем такой) Дома всегда лежит несколько пакетиков, как нз.
На дачу тоже берём стики - удобно
Федорино Горе• 30 марта 2019
Я нет, но на кассах часто вижу что люди покупают, у меня и мой бывший все время покупал))))
Сегодня я не я• 30 марта 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Тоже хотела напомнить о поездках на дачу, где из всего многообразия бытовой техники только чайник. А потом вспомнила, что просила мужа покупать вот такие пакетики, когда с ребенком лежала в инфекционке. Выбора там просто нет. Так что разные ситуции случаются.
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Вопрос крепости) Я от эспрессо лягу трупом, например. А вот поллитровый латте - то что нужно)))))
Аноним_1573• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
ой, ну вот не надо
Повелитель интернета• 30 марта 2019
Покупаю такой для отца и для свекра, они почему-то любят именно растворимый.
Я люблю только с турки. Думаю, что пенсионеры не могут себе позволить наслаждаться чашкой кофе минимум за 20грн., да и не во всех улисных кофейнях вкусный кофе.
Люблю Украину• 30 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Ну вот видите, вы свои вкусы понимаете. У других они могут отличаться от ваших)
Беззубовна• 30 марта 2019
Автор,Вы откуда? Спуститесь на Землю. Врачи,учителя ,обычные люди пьют его. Вы где-то в школе видели кофе-машину.Водитель троллейбуса,кассиры в супермаркетах. Или у медсестер с зп в 4.5 тыс.есть возможность пить кофе по 10-15 грн за стаканчик даже раз в день. Меня бесят такие приземленные как Вы.будьте ближе к народу,и будет Вам счастье(((
Или эти слои общества,составляющие большинство,не люди???.
Я пью кофе из АТБ Dalmayr заварное,от пакетиков у меня изжога.Каждому свое.
Щепотка_совести• 30 марта 2019
Я не покупаю и с автоматов в каждом магазине тоже,брезгую.Пью только заварной.
Мамаша в бигудях• 30 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
так можно заварить кипятком зерновой
Цельные зерна?? Дача, все по быстрому.
Одна_на_всей_планете• 30 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
От натурального кофе у меня тахикардия.
Пью только черный сублимированный
Аналогично
Совсем другая 2• 30 марта 2019
О,ужас! Некоторые люди и покупные пельмени едят! А можно же купить мясо,перемолоть,добавить сочный лук,посолить,замесить тесто,наделать пельменей,сварить и есть.
А не покупать!
И так остальное все! Скажу вам по секрету-кто-то и детское питание покупает! А ведь можно грудью кормить ребенка.Полезнее и лучше.
Жизнь диктует свои условия.
А не покупать!
Жизнь диктует свои условия.
Диверсификация
• 30 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
так это вопрос не вкуса, а качества. Оно ж не кофе, и на кофе особо и не похоже. Зачем оно? Ну я понимаю, 15-20 лет назад и заварной кофе не всегда хороший можно было купить, эти стики были спасением в офисах. Но сейчас ведь кофе в каждом магазине на любой вкус и кошелек
Стопясят раз обсуждала• 30 марта 2019
О, вопрос назрел, девочки, которые пьют растворимый кофе - посоветуйте пожалуйста вкусный!