Диверсификация• 30 марта 2019
А вы это покупаете? Растворимый кофе на кассах - для кого он?
Последний раз пила такие штуки лет 15 назад, когда ещё не было уличных кофеен и латте-эспрессо-американо на каждом углу. Неужели сейчас на эти пакетики до сих пор есть спрос? Они же ужасные совершенно. Признайтесь, покупаете? Употребляете?
Результат:
вже голосів:
766 (57.72%)
Да, покупаю, пью
441 (33.23%)
Да фу же, яд и гадость, не покупаю и не пью
120 (9.04%)
Нет, не покупаю, но они есть на нашей офисной кухне
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Согласна. Ужас ужасный.((
Кому как. И смотря что заваривать. Получше стиков сто проц
Ответ дляАноним_1549
жалоба на тему за троллизм
Жалоба за провокацию
Ответ дляАноним_1549
Зачем отдыхают в Кирилловках, если на Мальдивах лучше?
Если нравятся паршивые условия вперед. На отдыхе надо отдыхать.
Мотылек• 31 марта 2019
А мы, Донецке покупаем, уже и забыли такие цены, у нас минимально самые дешевый кофе будет стоить 20-25 руб за стик(
Ацетилсалициловая кислота• 31 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Я тоже не понимаю, как можно покупать колбасу/сосиски по 100 грн (из непойми чего), если курица стоит 50?
Но не осуждаю, может у людей все так плохо, что даже курицу сварить себе тяжело
Мясо беру. Кто с прямыми руками даже дома может сделать сосиски. Отказалась от покупных. Невкусно. Колбасу беру тоже очень редко. Никак от этого не страдаю
Аноним_1549• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а другие варианты не рассматриваются,? Давно Украина выбилась в лидеры по уровню жизни, что все могут отдыхать в люксах?
Ответ дляБюст Березуцкого
Ничем не болею.
В чем не норма быть небеременной, если ты того не планируешь?
Может, не норма как раз таки быть?..
если никак не предохраняться и не беременить это очень странно и явные проблемы со здоровьем
Ответ дляАноним_1549
Если выбор между вагончиком в Кирилловке или никуда, лучше дома остаться
Аноним_1549• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жалоба за провокацию
на снобизм свой пожалуйтесь.
А то кофе им обязательно с сахаром, ибо они так любят, а то, что любят или предпочитают другие, так это сразу ’неподобство’, которое нужно высокомерно обсосать на форуме.
Уже сто раз люди объяснили автору, почему и по каким причинам пьют, едят, покупают определенные товары. Нет же, талдычит, аки заведенная свою песнь про Дартаньяна. Развела холивары на пустом месте, аки дитя неразумное, которое не в курсе, что вкусы разные и они не обсуждаются.
Аноним_1549• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
кому лучше?
Подскажите плиз• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Часто вижу очень бедные корзины на кассе с очень глупыми покупками...
Дешёвые сосиски, лимонад, пиво, мивина, чипсы. И, что самое странное, на те же деньги можно купить вполне вменяемой еды... Но, я вам скажу, если жизненная энергия на минимуме, человеку уже все равно что есть ((
В таком состоянии лишь бы по минимуму напрягаться ((
Даю справку• 31 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лаваццу, например. Мы ее берем.
Ну Лавацца такой себе кофе
Дюймовочка• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Заграницей прожила, манер не набрала

Заграницей люди не суют нос в чужую тарелку и не рассказывают настойчиво, что лучше для окружающих. Вкус - личное дело каждого.
О манерах они тут вспоминают, осуждая на лавке случайных прохожих...ну да)))
Дюймовочка• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что не пост одно хамство. Откройтесь,занесу в чс на всякий случай. Очень неприятный человек
Открывайтесь, маякну в личку.
Бабайко• 31 марта 2019
Попробовав хороший кофе, с трудом пью некоторые заварные сорта кофе в Украине. С другой стороны, если буду в походе на пару дней, и все нормальное закончиться, не буду крутить носом, и, думаю, смогу выпить это. Если есть выбор, откажусь или не буду пить ничего. Знаю так же и тех, кто это пьет и любит. Кому что нравиться
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Ну Лавацца такой себе кофе
Нормальный кофе. Из того, что можно купить у нас в стране, он мне нравится больше всего.
Даю справку• 31 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В нас в стране можно купить и лучше. А Лавацца просто растиражированный бренд, как Памперс. Бюджетный и чем не очень любимый на родине))
Аноним_1560• 31 марта 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Те, кто любит кофе, сливками и сахаром его не портят.
И поэтому пьют непонятную фигню из пакетика? Не смешите
Малая Налегке• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Причем тут секс?
...что у кого болит.
а почему всем должен нравится запах натурального кофе (кстати, аллергия бывает), а растворимого - никому. Кто-то и мел грызет, и краску нюхает
Малая Налегке• 31 марта 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А Вы провертесь на болезни
....что касается беременности- тоже не норма. К врачу пора
то есть не норма? Кроме этого других средств нет? И это уже какой век на дворе
Малая Налегке• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1549
только Советчица балдит и обсуждает соцпомощи и субсидии)
Аноним_1611• 31 марта 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Ох девичник устроили намедни
гуляй душа - латте !!! а ночью так БАХ и давление вместо 110/75 и вдруг 130 на 90
думала, что тут мне и конец! Поэтому
маккофе - мое ффсе
думала, что тут мне и конец! Поэтому
маккофе - мое ффсе
Тоже самое! Дура я , не сразу связала с кофе, скорую муж 2 раза вызывал!
Итог - давление и спазм сосудов
Дама_с_коготками• 31 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
если вы пересчитаете стоимость, то как раз получается, что пьют его очень даже богатые. Он дорогой получается
Я такое не пью. Но видела, как бабулька покупала себе. На банку кофе сразу у неё не было, очевидно. Вот и покупала в стикерах
Кудряшечкааа• 01 апреля 2019
Я раньше думала, что мне не нравится кофе, потому что пару раз пробовал только расттворимый. Потмо попробовала заварной. Как можно пить растворимый, не понимаю, гадость на вкус