Винник• 30 марта 2019
Твердый шампунь-отзывы
Добрый вечер! Решила перейти на 100% органику. 1 органический обычный выбрала, но пока не по кошельку, надо настроиться, чтобы такие деньги на него тратить. Вот смотрю на твердые шампуни, цены от 39грн. Совсем недорого для эксперимента.
Интересуют отзывы. Здесь есть кто-то, кто по правильному переходил и выждал эти 3-4 недели. Какой был результат, продолжаете ли пользоваться?
В общем, девочки, кто пробовал, поделитесь опытом.
УжеВотДа• 30 марта 2019
Пробовала сухой шампунь с айхерб
Это был самый худший эксперимент в моей жизни.
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
Пробовала сухой шампунь с айхерб
Сухой, эт немного не то
УжеВотДа• 30 марта 2019
Мира всем• 30 марта 2019
я тут на кс както покупала... потом оказалось, что состав там был не шампуня, а мыла вроде так девочки писали потом...
короче, результат плачевный, испортила волосы капитально
сейчас Мадре Лабс беру на АйХерб, довольна очень, и составом и ценой, и волосами
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
имела ввиду твердый, сори
именно брусок
Вы ждали пока пройдет адаптация или один раз помыли и все?
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Пробовала твердый от Лизар, начитавшись отзывов. Отдала папе... это ужас... Потом купила Богику - то же самое... и там не только органика ксати - не ведитесь)
Если у Вас волосы не короткие - попробуйте куском мыла голову помыть - вот примерно тот же кайф(
Мою волосы Логоной и с аромазон жидкими шампунями - самая лучшая органика.
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляМира всем
Пойду почитаю, что за шампунь. Спасибо!
УжеВотДа• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
несколько раз
волосы как будто хозяйственным мылом помыла выглядели, жесткие и жирные, и как не промывай, все плачевно
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
На мейке состав указывают. Вроде бы только натур компоненты
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
несколько раз
Говорят, когда адаптация проходит, то волосы нормально выглядят
УжеВотДа• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
вот! тоже так было - как кусом мыла голову помыть
УжеВотДа• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
ну говорят одно, а на деле вот так
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
да, только оно в жизни так пенится не будет - я этот вопрос изучала уже года три как))) лень просто - я бы Вам сфоткала баночку с гранулами, которые туда для ’мыльности’ добавляют под видом ’натурального’
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
ну говорят одно, а на деле вот так
Мало ли, может реально если подождать 3 недели, то будет толк
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляУжеВотДа
у меня просто волосы средней длины и густые - сбилось все комком и невозможно было ни вымыть, ни расчесать. Я поэтому беру только жидкую органику.
а мужикам с короткими стрижками - отлично кстати. У папы перхоть прошла, у мужа тоже жирность и блеск ушел через 3-4 месяца. И экономные они - кусочка хватает на 4-5 мес. но я уже сама делаю - там вообще ничего сложного. Так хоть знаю, что положила туда)
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
Да-да, Автор - только я хочу посмотреть, как Вы будете для начала это кубло вымывать, а потом пытаться расчесать. И дальше лучше не будет - они как путались, так и будут путаться - просто их меньше станет, т.к. повыдираете при расчесывании половиную.. Не верьте востоженным отзывам, особенно блоггеров - вот помойте голову куском мыла - будете смывать - и посморите, как оно...
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Угу, в инете читала, что после мытья надо обязательно хороший бальзам
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Да, пишут, что после надо хороший бальзам на концы или маску
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
да - и чем он поможет? У меня самый хороший аромазоновский - и толку? Я года 4 назад этим увлеклась и года 3 как пристально изучаю составы и т.п. - поэтому уже знаю, о чем пишу)
Автор - если Вы решили для себя - то пробуйте - а то Вам пишешь, а Вы свое... Вы мыли голову куском мыла обычным? Хоть раз? Какие у Вас ощущения были? Поможет бальзам потом на кубло?
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
и там не только бальзам нужен, а иногда обычные и масляные маски. И уксусным раствором ополаскивать волосы.
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Было время я даже моющим мыла) в универ идти надо было, а шампунь закончился

Мира всем• 30 марта 2019
Ответ дляВинник
ага, я так тоже все адаптации ждала(((
хорошо, забеременнела потом и отросла побыстрее мочалка эта
уже почти 2 года МадреЛабс пользуюсь, очень им довольна, волосы шелковистые, приятный запах, органический состав, веган френдли, не тестирован на животных - короче, эко и био во всей красе)
автор, не морочьтесь на эти тв шампуни, как по мне - маркетинг чистой воды
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Кстати, тогда бальзам хорошо спас
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Вроде пишут, что уксусным раствором по желанию
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляВинник

удачи Вам... зачем тогда тут задавать вопрос было, если для себя все решили уже?
Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляВинник

Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляМира всем
ага, я так тоже все адаптации ждала(((
так без толку что-либо советовать - человек для себя уже все решил - пусть моет

Мира всем• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
та капец вообще, я за те три ’привыкательные’ недели убила волосы напрочь
и все ждала. А потом девочки тут на Советчице стали писать свое фе, разбирать состав и у всех такая беда с волосами была
ну мне хоть повезло относительно, я в скором времени забеременела, и кубло сросло побыстрее))) а то прятала его в пучок на голове
Винник
• 30 марта 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Чтобы услышать отзывы. Все логично

Светка-пипетка• 30 марта 2019
Ответ дляМира всем
я вот так тоже когда-то повелась))) но мне знакомая посоветовала и нет бы мне подумать, что у нее стрижка мальчуковая... так что понимаю Вас) просто много рекламы и т.п. - вот народ и ведется, не подумав...