Ух_ты_какая_я• 30 марта 2019
Какую взять куртку?
Результат:
вже голосів:
120 (56.6%)
Бордо
92 (43.4%)
Беж
Запасная спина• 30 марта 2019
Выглядит как-то куцо. В обтяг сейчас не модно. Если будете брать, то на размер больше. Цвет куртки зависимо от вашего цвета волос и цвета кожи. Чтобы не ходить молью белесой. Хотя мне лично беж больше нравится, благородней. но именно эти куртки выглядят дешево. Посмотрите в Манго.
Ух_ты_какая_я
• 30 марта 2019
Ответ дляЗапасная спина
Можете ссылку скинуть?
Майор Медуза• 30 марта 2019
из показанніх никакую. ужас. короткие, в обтяг, как пацанка. ну разве что дочери 13-летней.
если вопрос в цвете - то бордовую