Новогодняя пальма• 30 марта 2019
Переехали , теперь не знаю где голосовать и
смогу я голосовать или нет . Где сейчас (сайт) можно по адресу прописки узнать адрес где я смогк проголосовать (адрес избирательного участка )?
Забыла что?• 30 марта 2019
уже нет...нужно было за две недели до выборов идти в реестр избирателей
Анонимус Я• 30 марта 2019
Вам нужно было заморочится этим намного раньше и получить открепной талон
Меряю от единицы• 30 марта 2019
Ответ дляАнонимус Я
Если есть прописка, то сайта держ. реестра должно хватить. Там после ввода данных и подтверждения email, будет выведена информация, есть ли вы в списках, и если да, то еще и адрес избирательного участка.