Первоклашка Я• 31 марта 2019

Как убрать ЭТО под глазами. Фото

Не знаю как правильно называется эти углубления возле глаз. Что с этим делать?
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2019
Ох, открыла и испугалась

Цветок Мира• 31 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Грыжки, это только блефаропластика. У меня с 25 лет проявились сильно, до 30 чего только не пробовала. В 30 удалила и довольная как слон)
У кого?
Цветок Мира• 31 марта 2019
Девочки,тиосеаль мезо делал кто-то из Вас ?Какой результат?И какие мезококтели Вам понравились своим результатом.
Верочка 100%• 31 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Я дделала теосиаль редженсити1 1. Никакой, результата ноль.
Бурундучиха• 31 марта 2019
И у меня такое строение . Тоналка маскирует )))
Оченьценная• 31 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ну послушайте, это 8 лет назад было. Помню что хирург был Петах, а клиника в центре. Но вроде как у него сейчас уже своя клиника, могу ошибаться.
Делала у Петаха -мне очень непонравилось! И со мной лежала женщина,которой он неудачно сделал подтяжку,ещё одна девочка после него переделывала ... одной знакомой понравился
Я бы его никому не советовала
Мааарковная• 31 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
а сколько вам лет?
Аноним_1562• 31 марта 2019
Ответ дляБурундучиха
Это не строение, это грыжи. Жировая ткань не стоит на месте.
Мандолина Бу• 31 марта 2019
Ответ дляОченьценная
Я бы его никому не советовала
А что именно не понравилось?

Оченьценная• 31 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А что именно не понравилось?
Неудачно ... но я бы его не рекомендовала вообще!
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А если она есть и еще грыжи есть?
Трансконьюктивальную тогда
Бурундучиха• 31 марта 2019
Ответ дляМааарковная
а сколько вам лет?
Бурундучиха• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1562
У меня нет никаких грыж. Где вы их увидели ?
Аноним_1485• 31 марта 2019
Вы евреечка?
Аноним_1511• 31 марта 2019
То же самое, автор
Такое строение лица (нет жировой ткани в этой области)
Но у меня полный анамнез: тонкая кожа, склонность к отекам, склонность к набору веса
Есть, по сути, 2 варианта: липофиллинг и филлеры
Первый это полноценная операция, с наркозом и всеми делами
А филлеры это лотерея. Видела, что у кого-то прекрасно проходит эта процедура, заполняется пространство, лицо ровное, впадин нет. А у кого-то ужас, лицо алкоголички, валики и прочая беда.
Поэтому пока мой друг консилер и сьемка только при определенном освещении. И это сколько себя помню, т.е. проблема не возрастная
Аноним_1511• 31 марта 2019
Ответ дляУгадайс
Вы красивая! Заполнять филлерами не советую, кожа очень тонкая, гель часто берётся валиком в этой области + отёки + растягивается (а потом сморщивается) кожа, если неудачный филлер придётся удалять лидазой, можно ещё часть собственных тканей зацепить и ухудшить ситуацию. Лучше устройте себе сон в 22:00 и хорошее настроение.
Увы, я по жизни жаворонок и все равно эта проблема актуальна :(
Люда Людоедова• 31 марта 2019
Рассмотрите липофиллинг
Это лучше чем филлеры
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Скажите, что у меня- грыжи, отёки?
Можно ли мне колоть филлеры?
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Делаю фото как можно устрашающе, ракурс выбираю)). Чтобы лучше было понятно, что это такое. И что мне с ним делать.

Оченьценная• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам лучше сходить к специалисту ! И вам подберут процедуру по вашему типу старения и под вашу проблему
МинерАлочка• 31 марта 2019
Пусть меня заклюют, но такое можно пластикой убрать, вот мой результат
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Обратитесь к пластическому хирургу-вот серьёзно, не пожалеете
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Рассмотрите липофиллинг
Это лучше чем филлеры
+10000000000000
ПироженкА• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Хороший результат. Что именно Вы делали? У кого? И в какую сумму обошлось?
ТрубоДурочка• 31 марта 2019
Я заполнила филлером два года назад, все ок
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляПироженкА
Блефопластика, это была смежная операция! Стоило 800 евро ( так как это была смежная операция, за наркоз я не платила), если только глаза, то дороже (наркоз)
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляПироженкА
У Дрюк Н.Н делала
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Блефаропластика?
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Блефаропластика?
Да, она
Аноним_1531• 31 марта 2019
Блин, даже не догадывались, что это недостаток и его надо убирать