Первоклашка Я• 31 марта 2019
Как убрать ЭТО под глазами. Фото
Не знаю как правильно называется эти углубления возле глаз. Что с этим делать?
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Блефаропластика?
Смотрите, мне все это заполнили своим собственным материалом -жиром!
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Да, она
А я наверное видела Ваш отзыв на другом форуме. В апреле прошлого года делали вместе с грудью?
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Мне это очень интересно, ещё и носогубки?!
Расскажите, стали выглядеть моложе, или на такой же возраст, но ухоженнее?
Сколько ходили с синяками? (Я работаю, важно)
И сколько вам лет. По фото до 40. Мне больше.
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нет, я делала 4 месяца назад! До этого создавала тему, о том кто делал и после тоже с результатом
Леди Г• 31 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ок, всем спасибо) я поняла
Лучше ходить, как есть)
Хороший врач решит эту проблему. Заполнять филлером надо в 2-3 подхода.
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне мало лет 35 будет, но 10 лет я работала без дерета, родила детей, отдавали банку огромные долги, мы с мужем строили дом...вообщем стрессы наложили свой отпечаток!
Ни кто ни чего не понял, скажу честно (подруги говорят -эта новая помада так тебе идёт, Ты пошла к хорошему косметологу? -ни кто не может понять в чем дело, но комплименты делают)!
Я выгляжу не много но моложе, так как стараюсь заниматься спортом и держатся на ПП( это очень важно), после 30 уже не тот метаболизм, только начинаю пропускать тренировки и позволят лишнее, начинаю брюзгнуть! После операции 2 недели и все....я начала выезжать после недели... да были синячки, но Вы себе не представляете сколько людей делают операции, я когда заехала в брокард, девочки, которые меня знают, увидели мое стеснение и говорят:
-Не волнуйтесь, мы понимаем красота требует жертв, к нам и с носами приходят заклеенными после ОП и с кровоподтёками)) все ок) -вообщем две недели и все ок! На работе я была через неделю, (у нас не большой филиал 6 человек, в главный офис в это время не ездила), сказала в сосуд попали и все!!!
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
О и ещё, я не жертва пластической хирургии, но сейчас моя подруга в 45 будет делать подтяжку и глаза, посмотрю на неё если что себе ближе к 50-ти тоже сделаю! На самом деле, пластика вызодит дешевле, чем постоянные уколы!
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо, очень интересно. Я наверное ещё не готова, но мне очень полезно вас почитать. Для морального созревания необходимо время. Сейчас что-то прочла, ещё разок))
Наверное пока что начну с филлеров, в несколько заходов.
Кстати, а на сколько лет обещают эффект?. Вам 35, а нижнюю БП делают только раз в жизни.
Царь-Матушка• 31 марта 2019
Ответ дляМандолина Бу
А если она есть и еще грыжи есть?
тогда не сделают, грыжи - это только к хирургу
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
100%, дешевле))
Вот сходила я на поверхностные пилинги. Потрачено более 100 уе. Толку полный ноль)))
Пилинги - не моё
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я бы на Вашем месте походила на консультации, потом бы приняла решение! БП можно делать несколько раз, в идеале на 5-7 лет, я на нож как и на уколы не хочу подсаживайся, после 45 начну думать о капитальном ремонте-пластика, потом уже все ... хватит ))
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
100%, дешевле))
Пилинги - не моё
Пилинги, потом целы курсами, если посчитать, то реально дешевле! Я сделала и забыла, даже к косметологу не хожу пока, позже сделаю биоревитализацию
МастерЮля• 31 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
У меня осталась, поэтому хожу с носослезками, не хочу снова взгляд алкоголички из зеркала.
А почему не заполнили собственным жиром?
Подруге Дрюк делал,убрал мешки и заполнил ямки жиром с живота
Просто блеск получилось,реально минус десять лет
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
+1000, так подруга -косметолог говорит и пластический хирург
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляМастерЮля
Ещё один плюсик операции, и плюсик Дрюку
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Пусть меня заклюют, но такое можно пластикой убрать, вот мой результат
Как Ваши сиси ?
МастерЮля• 31 марта 2019
Автор
Не делайте филлеры,очень разные результаты
У кого-то класс,а у других ужас
Идите к пластику,он заполнит собственным жиром и будет красота
Наркоз местный,ничего страшного вообще нет
У кого-то класс,а у других ужас
Аноним_1477• 31 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Филеры не советую , глаза будут казаться меньше , плюс отёчность .
Вы делали?
Я да. Ничего описанного вами у меня нет.
МинерАлочка• 31 марта 2019
Ответ дляДобрый Жук
Как Ваши сиси ?
Слава Богу, ок)) Спасибо, очень довольна
интайм_не_предлагать• 31 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Это дорого и больно?
а то, что вы станете похожи Валеру Леонтьева, вас не смущает?
девушка на фото молодая и симпатичная. никакие борозды не портят ее молодость.
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2019
Ответ дляМао_Мяо
Грыжки, это только блефаропластика. У меня с 25 лет проявились сильно, до 30 чего только не пробовала. В 30 удалила и довольная как слон)
сколько заплатили?
Трахтибидох• 31 марта 2019
Я тоже читала эти ужасы про носослезки. Два года решалась. В итоге уже на себя смотреть не могла пошла сделала. Во первых совсем не больно, долго очень только она мне выкладывала, все делала канюлей. Никаких отёков, синяков и прочего бренда что пишут нет. Я не знаю к каким рукожопам нужно попасть чтоб такое сотворить. Кололи Teosyal Puresense Redensity II , она сказала что даже при склонности к отекам он их не дает. препарат специально разработан для области вокруг глаз. Я очень довольна. Колят просто препараты не для этой области и не понятно у кого потом ужасные отзывы оттуда.
Сестрица Алёнушка• 31 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
Вот и я настроена на теосиаль под глаза.
Вроде бы и косметолог хорошая, может ещё Вашу спросить, если Киев....
Сколько заплатили? когда делали?
Можно в пятницу уколоть , а в понедельник на работу?
Какие были особенности?
Сколько заплатили? когда делали?
Какие были особенности?
Виннипуховна• 31 марта 2019
Ответ дляМинерАлочка
Что именно вы делали?