Барабасиха• 31 марта 2019

В детской комнате в Макдональдсе чуть не задушили ребенка. До сих пор в шоке.

Ну вот как так? Почему в таких местах не следят за тем, кто заходит в комнату? Ребенок наверное из неблагополучной семьи, зашел в комнату и чуть не задушил второго. Блин, я тоже обычно не смотрю прям постоянно, что происходит в детской комнате, пока там играют дети. Вот после таких вот ситуаций задумаешься...
Апочемучка• 31 марта 2019
#этожеребенок. Главное, не наказывать его после этого, а поговорить

Майская киска• 31 марта 2019
Сыну 8. Не ходим уже в комнату. В мак ходили раньше редко и то, с друзьями его,так как, он под домом и дети просили. Всегда садилась так, чтобы видеть,что там происходит. Как-то страшно всегда было. Часто замечала, как старшие специально обижают младших, толкают.. Не знаю, может это у нас так
Котик-Пупсик• 31 марта 2019
Ответ дляАпочемучка
Ага, и не с ребёнком, а с его мамой.
автор Барабасиха • 31 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ага, и не с ребёнком, а с его мамой.
Так вопрос в том, что когда дозвонились отцу, тот просто отморозился. Ну вот реально, как быть в такой ситуации? Сам же ты чужого ребенка не тронешь, полиция тоже без присутствия родителей мало что может сделать. И???
Жена миллионера• 31 марта 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Ага, и не с ребёнком, а с его мамой.
А мама рада что бил ее ребенок, а не нее и все ок.
Дюймовочка• 31 марта 2019
Ситуация явно вырвана из контекста.
Не понятно что произошло между детьми.
Отцу звонили? Так там папа явно вне семьи.

Автор видео не имела никакого права размещать и распространять его без согласия родителей тех детей, что на видео. Там отлично видны их лица.
Да ещё и обвинять тех детей.
ЦыбаФу• 31 марта 2019
За ребёнка несёт ответственность прежде всего родитель
Что значит- вы не смотрите, а кто должен смотреть, если это кроха?

Хвець-тець• 31 марта 2019
Ответ дляМайская киска
Это не только у вас так. Я тоже с детьми когда выхожу на площадку гулять или в игрой, всегда за ними смотрю. Т.к. всегда, старшие дети, толкают и не пускают младших на горки, качели. Особенно когда вижу это на высокой горке, что толкают младших и все толпятся там, подхожу и делаю замечания, если родители этих детей не реагируют. Не хочу, чтоб меньший ребенок, упал с высоты. Не жду, пока случится плохое и дети, до конца не осознают, что игровые, могут быть, травмоопасны.
Хвець-тець• 31 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
А что дети, делали там одни, без родителей?!
Телепузик• 31 марта 2019
что за мода на тупые ролики. какаято тьотя чтото рассуждает и тыкает камерами в детей. Хватило на 10 секунд, пока я поняла, что ничего там из фактов показывать не будут.
Куча мусора в интернете. Зачем это снимать и выкладывать?
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2019
Ответ дляДюймовочка
Ситуация явно вырвана из контекста.
Не понятно что произошло между детьми.

Да ещё и обвинять тех детей.
плюсуюсь
еще всех сразу под одну гребенку и осудили без суда и следствия
автор случайно не из недавней темы, где святого отличника 7летнего 10ть 11летних детей избили?
Японский Городовой• 31 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
я одной мамаше так засандалила.
да простят меня порядочные люди. дочери было 3 года, прыгала на батуте, пришли две мамашки, завели девочку и мальчика 6 лет, девочка лояльна была, а малой все время толкался, подходил ближе к моей и подпрыгивал, так чтобы она падала. я попросила мамашку поговорить с сыном, она стала смеяться - да, наши такие, ну, я не сдержалась и толкнула ее в стену, там уж и сопли пошли. я сказала - сорян, у меня характер прям, как у вашего сына.
Акукарача• 31 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я одной мамаше так засандалила.
вы прям мальчику пример показали
Crocs• 31 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
что значит «сам не тронешь»? Видео не смотрела , я очень впечатлительная . Я бы придушила в ответ , если бы душили моего ребёнка , а родителям идиота все равно.
автор Барабасиха • 31 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Здесь на видео как раз мама того ребенка, которого чуть не задушили. А папа ’виноватого’ приехать отказался
автор Барабасиха • 31 марта 2019
Ответ дляЦыбаФу
А до скольки лет тогда смотреть? Если детям по 7-10 лет то вроде уже пора быть менее ’квочкой’
Copy-Paste• 31 марта 2019
а что можнл понять по этому видео? я вообще ничего не поняла кто кого и за что душил, посмотрела половину, на большее не хватило, ни о чем
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2019
Ответ дляCrocs
Можете смотреть, там просто охи и ахи какой то тетеньки. Мб дальше и есть развитие событий, но желание смотреть эту непогятную чушь нет
Хвець-тець• 31 марта 2019
Ответ дляБарабасиха
Родители несут ответственность до совершенолетия! Поэтому, они должны присутствовать с ребенком. Если их нет, значит, отвечать административно.

Японский Городовой• 31 марта 2019
Ответ дляАкукарача
вы прям мальчику пример показали
да нет, это он мне пример показал)))) у них в семье нормально толкаться - ну, мамаша получай!
Майская киска• 31 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
Я практически не ходила на площадки. Это такой стресс....
Тут как тут• 31 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
я одной мамаше так засандалила.
Правильно с быдлом только так!
Засомневаю• 31 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
А родители маленьких детей где в это время?
автор Барабасиха • 31 марта 2019
Ответ дляМайская киска
А у меня почти что уже параноя. Учителя жалуются, что не могут совладать с детьми - что в младших классах уже жестокие драки, а дети никого не слушают, на учителей НЕ РЕАГИРУЮТ. Я вот думаю что причина такой выросшей агрессии среди детей - доступность планшетов-телефонов и соответственно жестоких игр, то что в последнее время родители воспитывают детей по принципу ’нуэтожедети’ или в чем причина?
фрау Гитта• 31 марта 2019
В первую очередь должны родители следить, особенно если малышей самих отпускают в эти комнаты-лабиринты.
У нас в такой комнате сколько были - куча малышей сами бегают, родители лялякают возле входа и не следят. Одна даже умудрилась еле ходящего малыша (явно до года) потерять, бегала искала.
К сожалению, от неадекватов чтоб уберечь - только следить и бдить самим
Аноним_1476• 31 марта 2019
В ролике содержания 0. Только какие-то рассуждения и голос за кадром. С меня хватило начала видео, как мальчик пьёт шейк, губы все в молоке и что-то постоянно жует. Фу, дальше смотреть расхотелось
ЦыбаФу• 31 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
спросить надо у их родителей. я так понимаю, сдыхались и сами на перекуры вечные
Засомневаю• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я такого малыша на детской площадке уже на лету словила с полутораметровой высоты, пока мамаши на лавочке болтали. А потом у них старшие виноваты, что маленьких на высоте толкают, так может не нужно малышей на такие горки пускать, где старшие играют и малышню случайно толкнут или заденут
фрау Гитта• 31 марта 2019
Ответ дляЗасомневаю
Жесть, а потом виноваты все вокруг кроме них.
Засомневаю• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Отож, мамаши видимо считают,что все должны покинуть горки или перестать играть, ведь малыш пришел