Аноним_1572• 31 марта 2019
Каникулы в Киеве
Девочки,доброе утро! Может подскажете,я видела где то на просторах интернета указ,о том,что бы понедельник сделать ещё одним днём каникул для всех школьников в этом году,из за выборов... Правда ли это?
Аноним_1572
• 31 марта 2019
Раньше в таких случаях отдыхали только школьники,у которых в школе была размещена ’ виборча дільниця’.
Аноним_1572
• 31 марта 2019
А у кого нет избирательного участка? Ваши делишки идут завтра в школу?
Гладковыбритый шишун• 31 марта 2019
Ищу такой,не могу найти....в школе участок,и завтра в школу детям...
Смурфетта• 31 марта 2019
в тех школах, где избирательные участки, да. По крайней мере в нашей школе в понедельник выходной (Киев), знаю в других городах переносят учебу на субботу.