ДА да да• 31 марта 2019
Если сделать фото бюлетня
Сделала фото бюлетня, для себя на память. А муж говорит что так делать не можно. Ко мне никто не походил по этом поводу. Замечаний не далали. Но страшновато. Ну и зачем мне нужно было то фото? Теперь места не нахожу...
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
идите в милицию,явка с повинной,смягчит наказание
Поздно, автора уже ничто не спасет(
18 мнеУЖЕ• 31 марта 2019
Ответ дляПатриотка
преступник должен сидеть в тюрьме! 5 лет светит
А что это за лайт версия?
30 лет лагерей с конфискацией и без права переписки за такое вообще-то
Незнакомлюся• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что это за лайт версия?
И всю советчицу в качестве соучастников
Патриотка• 31 марта 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А что это за лайт версия?
ГендиреХтор• 31 марта 2019
У меня такая же мысль была, на память и мужу показать за кого проголосовала, так как он на слово не поверит. Даже не думала что это преступление, хотя да, могут обвинить, что деньги отрабатываете
Меня не звали• 31 марта 2019
Ответ дляKINO_7
Читала только что, что задержали мужчину за фото бюллетеня.
Он забыл вспышку выключить вот и спалился
Аннуитет• 31 марта 2019
Я написала маркером на бюллетне - Харе Кришна - Аллах Акбар и выложила уже в инсту
Невидимка• 31 марта 2019
Ответ дляАннуитет
Гениально!
Беззубовна• 31 марта 2019
Ответ дляKINO_7
И нафига Вам такая память , автор?
Ой, ну какая память) вы прям всему верите)
Автор за деньги проголосовала за определенного кандидата. Сфоткала, чтоб отчитаться. Теперь переживает...
Помеха справа• 31 марта 2019
Если сразу не спалили, то можно расслабиться. А вообще да, это правонарушение.
Помеха справа• 31 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
1000 вроде платят за фото.
Фиктивная• 31 марта 2019
Ответ дляПатриотка
З конфіскацією майна!
КарамбОлька• 31 марта 2019
Ответ дляKINO_7
А что такого страшного в фото??
Фиктивная• 31 марта 2019
Ответ дляАннуитет
І за Вами вже виїхали.
Беззубовна• 31 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
1000 вроде платят за фото.
Ну или админресурс включили и заставили от предприятия голосовать.
Грабля• 31 марта 2019
Ответ дляБеззубовна
Я не за деньги, могла бы перекреститься. Все 5 лет поддерживаю Пороха.