Бибер-анонимер• 31 марта 2019

Что это за порода собак , впервые увидела и влюбилась

Фото прилагаю
Кто знает породу?
Снимаю квартиру, сказали без животных!это зависит как приучить собаку порядку ? Или все равно будет шкодить ?
Хочу ребёнка приучать тоже к ответсвенности
Уточка• 31 марта 2019
Скільки питань відразу...

ТрамвайGirl• 31 марта 2019
А она настоящая?
Петриківна• 31 марта 2019
Если вам сказали без животных- значит без животных, что тут непонятного? Хотите приучать ребенка к ответственности - ищите квартиру, где животных разрешат.
Аноним_1289• 31 марта 2019
Похожа на мальтийскую болонку стриженную и маленькую ( до полугода ). Но раз Вам сказали без животных - Вы обязаны принять это условие. Моя после 3-х лет начала сс-ть на диван в кабинете. Не знаю, что делать. Только не закрыла дверь - уже сделала.
ПолБатона• 31 марта 2019
Уши фотошоп неужели не видите?))
Мания-Величия• 31 марта 2019
Шкодить будет и еще как!!! все маленькие шкодят, и котята, и щенята. даже не знаю... кто больше:)))

попадете еще и возмещение ущерба от ’шкодничества’, и за нарушение договора!
автор Бибер-анонимер • 31 марта 2019
Ответ дляПетриківна
Не об этом вопрос !!
Веселая моль• 31 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не об этом вопрос !!
а об чем?
Пушка заряжённая• 31 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не об этом вопрос !!
мальтийская болонка с отфотофопленными ушами.

Патриоточка• 31 марта 2019
Ответ дляМания-Величия

Котята бывают не шкодные совсем
А вот щенята писают до года... А бывает и после
Боюсь признаться• 31 марта 2019
Порода фототшоп, щенки всегда шкодят, ребёнок наиграется, а выгуливать будете вы по итогу.
#Пойду_кгадалке• 31 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Она. У подруги такая. Взрослая уже не такая прикольная
когдадеЦкие• 31 марта 2019
собака мальтезе, а ущи пришиты в фотошопе))
Копирайторша• 31 марта 2019
Так это Вы у своих арендодателей спросите- зависит ли от ’’ как приучить собаку к порядку’’ их запрет на животных.
pollyteika• 31 марта 2019
Я бачила і гладила Мальтіпу, щеня 4000 доларів.
Дуже миле, не хочу собаку, але від цієї породи, чи гібрида, була рід враженням кілька днів.
Радость моя• 31 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Не об этом вопрос !!
у вас аж три вопроса в теме
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 марта 2019
да,да!мои такие сердобольные квартиранты завели себе щенка через пару- тройку месяцев проживания,без моего согласия.
милого и хорошего ,но обделал всё вокруг и погрыз мебель.
пришлось им уезжать.
а при сдаче следующим жильцам находились такие остроносые,что собачий дух учуяли.
зачем мне такое надо?
вот и вам советую найти квартиру,где не против животных.
Тарабарщина• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1289
Это похоже на Биверйорка. У мальтезов уши другие.
Наш бармалей
Зимушказима• 31 марта 2019
Бишон

СиренаФеоктистовна• 31 марта 2019
Вам понравилась не порода наверное, а стрижка. Возможно Бишон или болонка
Фея_3уровень• 31 марта 2019
Это либо бишон фризе, либо мальтийская болонка . Но уши не от этих пород прицеплены
Фея_3уровень• 31 марта 2019
У меня две собаки йорки. Мальчишку очень тяжело было приучать к пеленке, а вот девчушку принесли и через пару дней писяла на пеленку. Единственное, что она иногда ночью не успевала и писяла нам на диван. Щеночки грызут пока малыши, могут обувь, а могут и что-то посущественнее