А_Шо_Такое• 23 октября 2013

Может болеть животик у ребёнка после антибиотиков?

Переодически ребёнок жалуется что болит животик,недавно переболели,пили антибиотик.
Ello• 23 октября 2013
конечно

Не за Будка• 23 октября 2013
Может. Подавайте бактерии
asisandra• 23 октября 2013
конечно, может. при приеме АБ обязательно нужно пить для желудка что-то! хотя бы Линекс... сходите к гастроэнтерологу, для успокоения!
Гумно• 23 октября 2013
может, и в животе булькать-звук такого гнилостного процесса и расстройство и плохой аппетит.
Incantoss• 23 октября 2013
Может, конечно, у нас тоже такое было, долго расстройства были у малыша, пока пробиотики не пропили.
Летчица• 23 октября 2013
Конечно,
Бифидумбактерин.! Показания:
Коррекция микрофлоры кишечника: дисбактериоз (в т.ч. профилактика при терапии антибиотиками, НПВС, гормонами, проведении лучевой и химиотерапии, стрессах); острые инфекционные заболевания и дисфункция кишечника, хронические заболевания ЖКТ, аллергические заболевания (в комплексном лечении); бактериальный вагиноз и кольпит; профилактика мастита у кормящих матерей группы риска.
автор А_Шо_Такое • 23 октября 2013
спасибочки всем
Жерица ночи• 23 октября 2013
Ответ дляЛетчица
Конечно,
Бифидумбактерин.! Показания:
Рекомендую Бифидумбактерин. Он по цене самый нормальный, по-моему...
Неправдиша• 24 октября 2013
Автор ,спасибо за темку.
Мы тоже пропили АБ и начались проблемы с животиком и стулом, я грешила на паразитов-сдали анализы все ОК. Теперь дошло,что это из-за АБ.

автор А_Шо_Такое • 24 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
Автор ,спасибо за темку.
Та я сама уже начала переживать,а потом подумала что это может быть АБ.
Летчица• 24 октября 2013
Девочки,всегда при приёме антибиотиков давайте деткам бактерии, на своём опыте (я мама троих деток) убедилась,самый эффективный результат (заметен сразу)от Бифидумбактерина,он по цена не дорогой,его можно давать во время приёма АБ так и после. Хранить в холодильнике!
asisandra• 24 октября 2013
пошла активная реклама Бифидумбактерина))
автор А_Шо_Такое • 24 октября 2013
Ответ дляЛетчица
А как Линекс?
asisandra• 24 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
А как Линекс?
Читайте состав лекарств:

Бифидумбактерин: Высушенная микробная масса живых бифидобактерий с добавлением бифидогенного фактора - лактозы (дисахарида, содержащегося в молоке).

Линекс: 12 млн. живых молочнокислых лиофилизированных (высушенных путем замораживания в вакууме) бактерий: Lactobacillus acidophillus, Bifidobacterium infantis, Streptococcus faecium.

Есть еще Лацидофил (он как раз лучше всего для приема с антибиотиками): живые пробиотические микроорганизмы в количестве 2 млрд(!!!) 95% из них составляют Lactobacillus rhamnosus R0011, 5% - Lactobacillus acidophilus R0052.
Вспомогательные вещества: магния стеарат, аскорбиновая кислота, мальтодекстрин.

Так что лучше всего именно Лацидофил.
Регул• 24 октября 2013
http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w... - ни обин фармакологический препарат не содержит такое количество полезных бактерий.
http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w... - а это природный антибиотик. И нечего пичкать детей химией.
Интересно 0973146329 Регул
asisandra• 26 октября 2013
Ответ дляРегул
Интересно 0973146329 Регул
ну, говорю сразу, как знающий человек, вот это рекламный бред:
’Оболочка рассасывается только тогда, когда шесть полезных бактерий достигают места назначения, то есть толстой кишки.’ Если мне память не изменяет, очень многие фармацевтические компании пользуются этой завлекаловкой с ’не рассасывающейся’ в ЖЕЛУДКЕ желудочными соками оболочкой

Сам продукт интересен, а можно на него:
- сертификаты качества и разрешения на продажу в Украине?
- данные о кол-ве бактерий каждого вида в одной капсуле?
автор vischnja • 26 октября 2013
Ответ дляasisandra
Читайте состав лекарств:

Так что лучше всего именно Лацидофил.
спасибо большое
asisandra• 28 октября 2013
Ответ дляvischnja
спасибо большое
на здоровье!!! не болейте!