Скользкая• 31 марта 2019
Ищу репетитора английского языка
Здравствуйте,ищу репетитора английского языка для взрослого в г.Кривой Рог.Базовые знания небольшие есть,надо подтянуть разговорный.Может кто то поделится контактами,буду благодарна.
Морковна• 31 марта 2019
Пробуйте скайп. Очень классно и без привязки к городу учителя.
2й год репититоры по скайпу. Оч удобно.
Скользкая
• 31 марта 2019
Мне по скайпу не подходит,пробовала...как то не идет (хотя понимаю,что это гораздо удобнее
Кудряшка Сью• 02 апреля 2019
Ответ дляСкользкая
Почему? У вас проблемы с соединением? Преподаватель не использует камеру? Учебник в электронном виде?