Да, я блондинка!• 31 марта 2019

больно

Расстались с парнем, точнее он не уделял время и внимания я поставила точку. Он ничего не сделал, что исправить ситуацию, я стала свыкаться, а сегодня увидела его в окне. Он шел через мой двор и посмотрел в мои окна.. Как же сердце заболело ..пбю успокоительное и плачу. За что мне это все ?????
Барабан для взрослых• 31 марта 2019
не правильно вопрос задаете. не за что, а для чего.. и ответ - для того, чтобы освободить место рядом с вами для достойного парня, который вам будет уделять внимание

Детсадовский полицейский• 31 марта 2019
вот читаю и удивляюсь....об вас ноги вытирали-а вы рыдаете....
черная мамба• 31 марта 2019
идите огород вскопайте
Красавица писяная• 31 марта 2019
Зачем вы так убиваетесь за тем, кому вы не нужны? Вы это поняли? Живите. радуйтесь. все будет хорошо. Еще встретите того, кому вы будете нужна и он вам! Все должно быть взаимно!
неДоПриличий• 31 марта 2019
Женская логика . Если Вы хотите, чтобы мужчина Вами дорожил, то он должен плакать. Пока будете готовы ради них рыдать и пить успокоительные, будут козлы.
Миссис Буркул• 31 марта 2019
Если больно - Вы не поставили точку... и не отпустили...
Вся такая растыкая• 31 марта 2019
Сколько вам лет?
автор Да, я блондинка! • 31 марта 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Сколько вам лет?
автор Да, я блондинка! • 31 марта 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Как отпустить тогда ???

Миссис Буркул• 31 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Как отпустить тогда ???
Можно переключиться на кого-нибудь другого или на что-нибудь (на курсы какие-то записаться), чтобы не было когда думать о нем.
Просто определитесь, нужен он Вам или нет?
Вся такая растыкая• 31 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Господи, где ж мои 26 лет? Какие успокоительные , деточка? Марш на улицу с подругами -весна идет! Сидите дома как бабка по окнам выглядываете да успокоительные пьете. В окна выглядывать будете после 70ти, а сейчас на выгул бегом))