Вумна вутка• 31 марта 2019

Навязчивая идея про одну знакомую

Я извиняюсь сразу за свои много букв. Но прошу совета
Есть одна знакомая,одинокая, есть дочка у нее.
Мне кажется она положила глаз на моего мужа.
Бывает звонит спросить что то но редко.
А вот сейчас я на работе он дома и был в месенджере одновременно с ней. И она как то сказала ой Паша такой хороший(муж мой)
Я гоню эти мысли но мне не по себе как то. Я вроде ничего за ним не замечала но мысли какие то лезут в голову и все.
Помогалочка• 31 марта 2019
Весна скоро пройдет-держитесь

Iraira-89cd• 31 марта 2019
Если интуиция подсказывает, гоните ее без сожаления, оборвите связь.
КошкинДом• 31 марта 2019
Успокойтесь.Не сотрется ваш Паша маленький
автор Вумна вутка • 31 марта 2019
Ответ дляIraira-89cd
А мы не общаемся. Это знакомая через знакомых
Вообщем наших знакомых(живут в киеве) подруга .
Познакомились с ней когда то,но звонила только по делу какому то больничному(работаем в больнице)
автор Вумна вутка • 31 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
Злые люди
Мост_Устал• 31 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Злые люди
Не слушайте таких. Вы переживаете за свою семью, так и должно быть. Лучше держать таких знакомых на максимальном расстоянии, может она ничего такого и не хочет, но лучше перебдеть. Чувствую сейчас начнут про ’матню’ писать
автор Вумна вутка • 31 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Я не общаюсь с ней. Как мне перебдеть. Посоветуйте!?
Дядя Жора• 31 марта 2019
Автор, это женская интуиция. Прислушайтесь.
Не спроста переживаете скорее всего.
автор Вумна вутка • 31 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Вы знаете сижу и руки трудятся. Так страшно
А может я накручиваю
Он никуда сам не ходит всегда отвечает на телефон. Ночует дома

автор Вумна вутка • 31 марта 2019
Ответ дляДядя Жора
Не спроста переживаете скорее всего.
Что мне делать?
Дядя Жора• 31 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Что мне делать?
Посмотрите о чем общаются в месенджере. Там сразу станет всё понятно)
Мост_Устал• 31 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
Ох, если бы это знать, сколько семей бы уцелело. В первую очередь между вами должно быть благополучно, когда хочется после работы домой бежать, а не куда-то. Только это тоже не гарантия, к сожалению
Дюймовочка• 31 марта 2019
У меня кума такая была, сначала просто спросить, потом в мое отсутствие появлялась, вечно что-то помочь, потом звонки, потом цемики при встрече, короче только видела моего супруга так сразу п*ской в лицо ему прыгала...пришлось ликвидировать, а она долго глазками хлопала, мол ’Ачётакое?!’
Кюветчица• 31 марта 2019
Блин, наверное и меня такой считают.
Я сейчас одна с двумя детьми в жилище где куча проблем. И вот если мне нужен мастер, я прошу какую-то из подруг, чтобы прислала мне своего мужа.
Услуга будет оплачена, но посторонние мужики мне в доме не нужны. Просекут, что я одна и ещё что-то натворят.
Вообще я считаю, что в дом вхож должен быть кто-то один, тогда и весь спрос с него.
Поэтому выбор пока на одну подругу и на её мужа, благо руки у него стоят, деньги их семье нужны, живём мы рядом, почему бы друг другу не помочь? Да, в мыслях нет и не было что-то поиметь другое от этого мужчины. Его жена моя подруга, его дочь подруга моей дочери, я не сволочь и не свинья влазить в чужую семью.
Так что считаю, что это больная фантазия некоторых жён.
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Блин, наверное и меня такой считают.
Чтоб не было вопросов, всегда должны приходить с женами. Вы чаек попили, а мужик поработал. Тогда и повода не будет. Надо уважать своих подруг, кумовей, знакомых.