Дедуськина бабуська• 31 марта 2019

А вы с мужем друзья?

Всегда думала муж должен быть другом. Но как-то с моим даже поговорить не о чем. Разные интересы,разные взгляды .В интимном плане все хорошо, но чувствую это не мой человек. Не представляю как можно жить всю жизнь так?
Копирайторша• 31 марта 2019
да - мы друзья !

Куколка-мяуколка• 31 марта 2019
Да
Голодаю• 31 марта 2019
мы в первую очередь друзья, а потом все остальное.
Челюскина• 31 марта 2019
Да.
Особенно если есть против кого дружить)
Чебураха с перцем• 31 марта 2019
Да, друзья. Одним сексом связаны могут быть любовники, но не супруги.
Бабайко• 31 марта 2019
Да, друзья, кореша, партнёры, во всем.
И соучастники всего на свете.
Иногда можем не говорить, а только взглядом перекинуться и каждый все понял и сделал как надо. 18 лет уже
Очень добрый аноним• 31 марта 2019
да
Швабристка• 31 марта 2019
Ответ дляБабайко
Да, друзья, кореша, партнёры, во всем.
И соучастники всего на свете.
Мелочунь• 31 марта 2019
Нет. Друзья мы с любовником.

Зоркая Зорро• 31 марта 2019
Многие сказки заканчиваются словами «и жили они долго и счастливо...» Но ни слова о том, как же Иванушке и Алёнушке это удалось, когда в реальной жизни полно разводов и ссор... В чем секрет счастливых отношений с вашей половинкой? Сейчас могу точно сказать, что это ДРУЖБА! Понимаю, что это странно звучит, но если ваш мужчина или ваша девушка вам не друг, то сложно будет прожить жизнь вместе. Ведь бывают очень сложные периоды, и тут, как говорится : «И в горести, и в радости...» #другвбеденебросит
Душка-свекровь)))• 31 марта 2019
Да, друзья. Есть о чем поговорить, пошутить. Взгляды в чем-то общие, в чем-то разные. Не могут люди быть во всем одинаковыми. Главное, чтобы фундаментальные понятия совпадали.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2019
Очень важно, когда с мужем можно поговорить о чем угодно и посмеяться вместе ) конечно, он мой лучший друг, а я - его
Бойцовская• 31 марта 2019
завидно стало.
мы не друзья.
Пьяная вишня• 31 марта 2019
Да. Именно что друзья и партнеры. Именно это меня и держит несмотря на кучу минусов в других сферах. Но елки, я его уже знаю как облупленного, также как он меня. 20 лет уже
Кастрюлька• 31 марта 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
а если муж - не друг совсем, но надежный, и поэтому я точно знаю, в беде не бросит.
но не друг абсолютно!
Жена миллионера• 31 марта 2019
Вот даже не знаю. Партнеры Да, но другу можно и на мужа пожаловаться. А тут получается если муж друг, то на него ему же и жаловаться
автор Дедуськина бабуська • 31 марта 2019
Ответ дляБойцовская
завидно стало.
мы не друзья.
Мы не друзья. В свое время был парень с которым могли общаться сутками, но в сексуальном плане не то. Сейчас очень жалею. Вижу как некоторые подруги как одно целое с мужем, а я ищу человека с кем поговорить, поделиться. Не хочу дальше жить с мужем. Не представляю как так можно всю жизнь жить. Дальше ведь общение , поддержка ещё важнее
Мэри Попкинс• 31 марта 2019
У меня муж в интимном плане никакой, поэтому больше как деловой партнер.
Ответ дляМэри Попкинс
У меня наоборот хорош. Но со временем понимаешь что человек чужой и не хочется даже его.
Хочется просто лечь поговорить с родным человеком.

Ответ дляЖена миллионера
Друг может быть не один
Аноним_1463• 31 марта 2019
Ми друзі. І кохання є, і повага, і підтримка і секс (хоча ясно, що не такий як спочатку, але 1-2 рази на тиждень є). Разом 13 років. Ми маємо зовсім різні спеціальності, деякі спортивні інтереси в нас різні, але це не заваджає підтримувати один одного. Ми (скажу як сноб) одного інтелектуального і культурного рівня - нам цікаві однакові концерти і виставки, поїздки. Правда я більше люблю десь подвіжувати, а він - ні, але мене вдома ніхто не тримає і не ревнує.якщо я десь іду сама. Для мене це все важливо, не знаю як люди живуть разом, коли нема цього всього. Мені було б дуже важко, йому теж.
Аноним_1468• 31 марта 2019
Мы с мужем друзья-любовники уже 19 лет. 2 детей.. Много общих интересов у нас, и до сих пор нам интересно и весело вместе. И секс суперский) А когда-то чуть было не развелись... Вот недавно только подумала, что если бы я тогда вынесла наши проблемы на советчицу, все дружно посоветовали бы мне разводиться)))
Фрекен бок• 31 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
А зачем на своего мужа кому то жаловаться? Решаете сразу все не приятные для вас моменты, чтоб не было недосказанности. У нас так.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 марта 2019
Ответ дляЖена миллионера
Мне не на что жаловаться. У меня муж идеальный. Только благодарности ему и о нем )
7 лет вместе
Медсестричка• 31 марта 2019
Да, друзья! Муж меня всегда смешит, мне хорошо с ним, спокойно. Дай Бог ему здоровья! Вместе уже 27 лет
MarinaDnepr• 31 марта 2019
Ответ дляБабайко
Да, друзья, кореша, партнёры, во всем.
И соучастники всего на свете.
Прочла, все как с нашей семьи. Респект ;)
Бойцовская• 31 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
вот вот, и у меня хорош, не хотим друг друга, уважения нет
Мэри Попкинс• 31 марта 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Даже не знаю что хуже)) На мужчину с которым можно только поговорить со временем смотришь как на постороннего чувака, который непонятно почему спит с тобой в одной кровати.
Ответ дляБойцовская
Сколько вместе? Развестись не хотите?
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже так думала раньше. А сейчас поняла что секс и страсть не так уж и важны в жизни. А вот без родного человека трудно