Я такое• 31 марта 2019
как происходит деления квартиры в деньгах?
есть двушка в Киеве старая панель 82года Оболонь возле Днепра убитенькая
приватизирована на троих мать и два сына, +прописан несовершеннолетний ребенок сына)
ее можно продать с ребенком?
и как происходит у нотариуса трое получают деньги в равных долях?
ее можно продать с ребенком?
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2019
А людям, которые продают, есть куда идти? 1/3 от проданной убитой двушки-панельки 82 года - это слезы...
Я такое
• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1540
Конечно в равных долях.
это перед нотариусом каждый получает? больше в деньга никто не сможет забрать?
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Никто не сможет. У вас же квартира приватизирована в равных долях, значит и деньги в равных долях.
Мама Карло• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
а как с ребенком сейчас продажи?
дитину треба виписати, ніхто не купить з прописаними неповнолітніми
Я такое
• 31 марта 2019
Ответ дляМама Карло
выписать надо в лучшие условия?
с двушки выписать в однушку можно?
Интернет Бродилкин• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
выписать надо в лучшие условия?
с двушки выписать в однушку можно?
ребенок должен получить метры,не меньше,чем у него были
Аноним_1540• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
выписать надо в лучшие условия?
с двушки выписать в однушку можно?
Можно, у вас же часть двушки, а не вся двушка.
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
выписать надо в лучшие условия?
с двушки выписать в однушку можно?
Можно. Нет никакой разницы.
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
У ребёнка не было никаких метров.
Чучело-Мяучело• 31 марта 2019
У дитини немає долі там, просто виписати разом з батьком перед продажою і приписати в інше місце, як і інших співвласників і не заморочуватись.
Чучело-Мяучело• 31 марта 2019
Я з дітьми виписувалась і приписувалась 3 раза, квартири продавались без проблем, якщо в дитини немає долі в приватизації
Вся такая растыкая• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
выписать надо в лучшие условия?
с двушки выписать в однушку можно?
Без разницы. просто выписать и все.
Я такое
• 31 марта 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
немає долі у дитини
Вся такая растыкая• 31 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с чего вдруг? у него в той квартире вообще нет никаких метров
Я такое
• 31 марта 2019
тойсть родители ребенка прописаны в одной квартире, а ребенок в другой?
или обязательно с одним из родителей должен быть прописан?
koluchka866• 31 марта 2019
Сын с ребенком должен выписаться до продажи квартиры - тогда проблем не будет. Сумму разделят на троих в равных долях.
Я такое
• 31 марта 2019
Ответ дляkoluchka866
а размер возможен квартиры возможен без денег
тойсть денег не видеть, а типа разъехаться?
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такое
Ребёнок до определенного возраста должен быть прописан с одним из родителей. Возраст точно не помню. Лет до 10 или даже до 14.
Раз одела не бу• 31 марта 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а какие метры у него были?