ПешитеБесАшипок• 31 марта 2019
Ура!31%
Как хорошо!Да будет так!
Первая леди колхоза• 31 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
я вас умоляю, тоже вижу просящих бабушек имеющих квартиры и детей с внуками. Люди сидят на деньгах
Я таких не вижу ..так видна нужда
Катька Пушкарева• 31 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А ещё какие надежды и какой восторг был когда пороха выбрали? Как ему доверяли? Как красиво он пел всем нам в уши и выступал по разным саммитам? И чтооо? Кто ему лекарь, что все эти годы он только набивал свои карманы?
Он остановил ’ихтамнетов на том уровне, на котором они были к моменту его прихода.
Будь Юля или кто другой тогда - стреляли бы и в Черкассах, и в Виннице, и в Херсоне. И от Киева уже бы руины остались.
Он заставил европейцев снять розовые очки и признать, что это не мелкая заварушка-междусобойчик, а нападение соседней страны. Понятно, что политикам других стран выгодно ’ничего не вижу, ничего не было, это не с нами’.
Аноним_1439• 31 марта 2019
Ответ дляБусурманша
Помню май 2014, мы не голосовали (Луганск), но так надеялись, что Петя сдержит обещания и все разрулится, и АТО за 10 дней и т.д. и т.д. Ага, щааааз. В середине июня уже бежали под бомбежками, роняя тапки. Опять надеялись, что все образуется, ну месяц-два. После Илловайска в августе стало все понятно, что нихрена не образуется((( Когда это брехливая собака на всю страну вещал про офигенные успехи на фронте, когда там пацаны сотнями гибли... Поэтому и в первом, и во втором туре я готова проголосовать хоть за черта лысого, но только не за Петю. Пять лет такого керування и покращення страна, боюсь, не выдержит
Поддерживаю Вас! Я против войны! И жилось нам до того майдана очень даже хорошо, а главное мир был! Я из Западно, но НИКОГДА не голосовала за Пецю!
Птица Говоруша• 31 марта 2019
надеюсь, вы понимаете к чему это ведет и не будет стандатных ’зрада’, ’а ми надіялись’, ’всі вони одинакові’ через года 3-4
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Правильно, с Зе не будет кошмара, а сплошной ржач
ага, бедненько, но с юмором
Скокмоно - стокнуно• 31 марта 2019
Ответ дляARAIL
Анекдоты будет рассказывать. А Леночка из Квартала будет премьером....
Читая ’Приключения Буратино’ в детстве, никогда не думала, что буду жить в Стране дураков. К бану готова.
Здесь скоро всем бан будет
Аноним_1592• 31 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Вот именно. Ржет на каждом шагу, знаний ноль. Печельно.
Он думает,что его быдляцкий юмор ниже пояса,спасет его в кулуарах.
Он ошибаются,такой юмор приветствуется только в России.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
У свидетелей Потроха подгорает, представляю сколько грязи будет литься из вас до второго тура
При чем тут Плрох? Меня тошнит кпк от него так и от Зе
ПоЗиТиВнАя• 31 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А пять лет вы живёте вас не печалит , что со страной.. я в переходах такого количества пенсионеров в жизни не видела просящих милостыню ((
Да, уж, если новый презик будет поделится со всех своих концертных черных касс с пенсионерами, думаю точно не увидите ни одного просящего милостыню в переходе!
Ситечко для мыслей• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а Зеленский сразу все порешае, да? он же и политик и экономист и вообще у нас же монархия. Вот Зеленский приде твсем приказы раздаст и будут у нас молочные реки, кисельные берега
А почему Вы так недооцениваете Зеленского?
Он вполне успешный бизнесмен, имеет хорошее состояние и успешный бизнес, с учетом того, что у кормушки он никогда не был. Хватило ума-разума и экономистов назначить, и юристов, и пиарщиков, чтобы бизнес успешно работал
Ms. Iphone• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
вы этот проплаченый майдан и заварили. Приезжали с запада и стояли там за деньги. Потом снова к себе и за бугор на заработки
чего уракаете ,автор?
Или вы тролль обыкновенный,проплаченный?
Или вы верите что при ком-то из них будете хорошо жить? Или верите, что им на вас не плевать.
У меня для вас плохие новости. Но вы поуракайте, глядишь вам децкие повысят или суПсидию дадут. Или еще чо волшебник на голубом вертолете сделает...((
КрытыхРынков• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
какие деньги?
какая Меркель?
кто будет унижать себя встречами с этим?
Забываем...
и да, для имбицилов радость, школы будут русские, деньги, скорее всего, будут русские....и мы будем русскими.
Ненавижу тех, кто так проголосовал....ненавижу....
какая Меркель?
Забываем...
ви самі написали російською. не помітили?
не турбуйтеся, блазень був за українізацію, так смачно суржиком щебетав. Змусять російськомовних забути свою мову, як колись поляки змушували забути українську, а білорусів - білоруську
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
Да он в телевизоре без сценария боялся выйти.
Ну ничё,выберут,я заскринила здесь пару рьяных участников.Троллить буду все 5 или сколько там лет,пока не развалит Зеля неньку,ну или продаст,что быстрее.
Головне свої вислови заскріньте.
Пупуговка• 31 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну вот и мы теперь будем ржать. Ржать, жрать и срать. А думать....А зачем нам думать? Нам и так хорошо(.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Вас не смущает, что основная функция президента - внешняя политика.
А шо, они об этом знают? У них коммуналка зашкаливает!
Первая леди колхоза• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
какие деньги?
какая Меркель?
Забываем...
какая Меркель?
Забываем...
Жесть .. а вы любите арабов которые хэдены окупировали, тонны исидов.. евреев ?? Настолько мозг промыли Россией ((( Всю жизнь жили не тужили .. а здесь личные амбиции и желчь расползлись на две страны ((
Птица Говоруша• 31 марта 2019
с каждыми новыми выборами мы меняем направление развития. страна как стадо баранов. 5 лет бежим вправо. 5 лет бежим влево. Счас начнется, что нафиг нам та европа и те 5 лет, что мы к ней шли
Коробка с карандашандрами• 31 марта 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
вы такая наивная)) с чего вы решили, что он сам назначал? Все, что он умеет - это выучить наизусть и текст, написанный не ним, а сценаристом. А потом красочно воспроизвести выученное. Вот и все его таланты. Всю его команду, которая ведет бизнес, назначал не он.
Аноним_1593• 31 марта 2019
К сожалению, придется во 2-ом туре голосовать за Порошенко (((. Как обычно - из двух зол придется выбирать меньшее. Как бы плохо не относилась к По, но только не Зе
Повелительница лампочек• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
тоже мне пример для подражания нашли))
Пример не пример, но когда то ж его выбрали все мы, грубо говоря
Репетиторша• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а кто вам сказал что при Зеленском будут хорошо жить? он экономист? вырулит сразу экономику? или из личных денег людям будет раздавать?
та, Господи..лиж-бы не вор. экономистов полно
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Аналогично!
Тоска в носках• 31 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Президент - это лицо страны. Какая страна, такое и лицо!!! Я уже представляю его на переговорах с Меркель....Шо воно скаже
Та ему можно и молчать. Лицо скажет все за него.
Катька Пушкарева• 31 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Это бизнес.
Я одного и того же парня, собирающего на протез, вижу на разных станциях метро с 1997 года. До сих пор. Недавно на Академгородке его видела. Начинал он на Лыбидской.
Он так и стоит с культей. Явно за это время пару-тройку десятков квартир в Киеве можно было купить, не только протез.
Не парню этому деньги идут.
И Ваша бабулька от собранных денег получает мизер.
Да и бабульки, которые ландыши в метро продают, не сами их рвали на участке у себя, они на ставке.
Не парню этому деньги идут.
Кыся-брыся• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
проблема нашей страны в большом проценте малообразованных людей
Удалено администрацией...
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
А Зеля перенесет производство ,заводы фабрики из Европы,нефтяные и газовые скважины из ОАЭ,и заживём...
БГГГГГГ.
Откуда деньги Вам клоун в паре с вором возьмут?Ответьте плиз.
БГГГГГГ.
Отвечаю! Где взять - найдут. Но не для нас.
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ дляКолхозница
Как он сделает ’чтобы люди хорошо жили’, если он совершенно ни в чем не разбирается?
Зато кое-кто разбирается как сделать чтоб люди жили плохо