ПешитеБесАшипок• 31 марта 2019
Ура!31%
Как хорошо!Да будет так!
Дадосвидания• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Встречный-чем думают те,кто пороха выбирают? Вам важны саммиты,или чтоб люди хорошо жили?
Люди жили хорошро это хит. Нафиг тесаммиты, кому оно надо, Вова ’парешает’?
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ дляБелоснежко
у админов выходной
Ну не знаю. В теме про борщ и зеленый горошек банили на раз-два и не выходной
Аноним_1571• 31 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
автор, вам уже хорошо? просто от 31%?
цыплят по осени считают. Посмотрим, как вы будете выражать свои восторги через годика 3. Мне-то все равно - я работаю на себя, а не живу мечтой о подачках от кандидатов. Я даже мечтаю, чтобы ваш Зе выиграл, чтобы потом поржать с вашего всеобщего воя от разочарования в нем.
А за кого вы голсовали?
Тоска в носках• 31 марта 2019
Ответ дляlapushka25
Я чего-то не пойму? Админы проясните пожалуйста свои правила. То вы баните за невинные фразы, а то на каждой странице треть страны дебилами обзывают и ничего....не провокация...никто не банится, комменты не удаляются. Может я и правда дебил, но вообще не понимаю что происходит здесь
Рука у них не поднимается за правду банить.
КошкинДом• 31 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Шото фанаты зели не очень то активны.
И ещё ни разу не увидела вразумительного ответа, что ожидают от Зеленского на посту президента, что сможет улучшить их жизнь. Ни одного обоснованного ответа.
почему? пишут ,что лишь бы не По... то есть просто выбирают из двух зол(( а не по уму и достижениям.
Ответ дляСитечко для мыслей
Смотрите, каким-то образом топ-компании ведут бизнес в Украине, прибыльный бизнес, их не обворовывают их сотрудники, не могут быть прям все люди в стране днищем и ворами, неужели прям нереально сформировать команду не воров? У нас достаточно много толковых управленцев, толковых юристов, толковых военных, медиков.
Захочет - назначит. Главное справиться еще с клоакой под названием парламент.
Опять же, если Янукович смог 100 млрд долларов украсть, значит не так уж и плохо Украина работает, главное, чтобы деньги оставались в стране, а не текли по карманам
Откуда янык взял 100 млд доларов? У нас столько в стране никогда не было)))
Ответ дляСигарный шланг
Люди добрые! Это все! Теперь мне не жаль никого в этой стране. Ни пенсионеров, ни малоимущих. Этот народ обречен быть ободранным и нищим. Вы головой думаете, или вы в нее едите? Каждый третий проголосовал за клоуна
Даже бухгалтером без опыта работы не берут... а тут ни дня в политике, и сразу - в президенты
Интересно завтра на курс дол в обменниках посмотреть
А толку, что остальные кандидаты с опытом в политике? Ну что за довод? Страна катится в пропасть с такими ооочень опытными политиками. Никаких цензурных слов не осталось. Опытные лжецы, без совести, завтра хоть потоп. Очень сильный довод, спасибо.
КрытыхРынков• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1592
Да сколько можно Рейгана сунуть.Вы хоть бы погуглили,какой он долгий путь прошел,прежде чем стать президентом. Начиная с профсоюзного деятеля в актерской гильдии.
ви маєте рацію. а ще просто так люди в сша не стають презіденамі. Це все один клан. І там все передбачувано - або республіканець чи декомкрат. інших не може бути. Так й там не прямі вибори.
у нас прямі - але толку теж немає.
висновок один - демократії немає, рожевих поні теж немає.
у нас прямі - але толку теж немає.
Ситечко для мыслей• 31 марта 2019
Ответ дляDelizioso
и еще - кто там пишет, что ЗЕ бекает-мекает
они все без заранее подготовленного материала спичрайтерами бекают
ах, да -еще раз напомню краснословие Порошенко на английском
интервьюер раскатал гаранта в каком году?
Фу, просто фу
i.ne.govori• 31 марта 2019
Ответ дляlapushka25
Так воскресенье же ж)
Вернутся в понедельник и всем раздадут)
Не мешайте умным (они ж только себя умными считают :) людям самовыражаться. Чем больше их самовыразиться, тем меньше их будет ближайшие две недели точно. Что уже огромный плюс.
Вернутся в понедельник и всем раздадут)
КонФФетОшка• 31 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Он ее сам выруливать будет?))) Шопопало))
а с кем? ща все расступятся и освободят места шобы Зеля наначал своих людей налево и направо
шопопало
Ответ дляКыся-брыся
В чем шанс то? Конкретно. Вы хоть сами знаете то? Зеленский ничего конкретного не озвучивал до выборов. Он едва говорит. На что насчитываете? Просветите? Кроме розовых фразочки о светлом будущем,
рассчитываю только на себя
но и уверена, что будет все нормально
Дадосвидания• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Порох уже нарешался, экономист и политик, и кому лучше жить стало при нем? Никому из моих знакомых. Коррупция как была,так и осталась.
Ну вам не стало, а нам стало. И большинство друзей наконец то начали с говна выпивать. Нет, надо опять туда же. Люди не учатся на ошибках своих, стадо
ФрекенБок• 31 марта 2019
Ответ дляСтервочка
Позорище
+10000000
Ну, что сказать ещё - страна достойная своего будущего президента
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Я помню как все 5 лет назад кричали Порошенко... Ура, ура, ура... Я так понимаю кричали те кто сенюйчас ржёт с ЗЕ... Уж лучше ЗЕ.
Еще один аргумент против по от меня - я не хочу повторения рф, белоруси и тд...отбыл один срок -до свидания. Нехрен власть чуть ли не по наследству передавать
ПолБатона• 31 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
ну-ну...
Ну, кто вы? На какой рынок вы работаете? Страну? Сколько тысяч долларов оклад за проект? Где я могу о вас почитать? Какие гиганты гордятся, что работают с вами и покрываются вашим громким именем? Какие школы на своих сайтах пишут ’у нас учились такие-то’? Я сомневаюсь, что вы нужны за пределами страны. Как бы, мы нужны. Вроде все. Скатертью дорога )
Гадаю_По_шнуркам• 31 марта 2019
Ответ дляКыся-брыся
Шото фанаты зели не очень то активны.
Чего ожидать от Пети? Обоснуйте.
Матраскин Брат• 31 марта 2019
Ответ дляVikki
ахаха! ЖЕЛЕЗНАЯ логика.
А Вы помните, ведь про Петра тоже самое говорили. Миллионер(или миллиардер, я не помню), воровать не будет.
И что,помогла вам эта концепция?
Я в Харькове.
После того как петр стал президентом, его магазины везде! Ну конечно,чо уж там. Это не воровство, это бизнес (кстати, государственное лицо не может иметь бизнес,если вы не в курсе).
Ну ок, блажен кто верует.
И что,помогла вам эта концепция?
Я в Харькове.
Ну ок, блажен кто верует.
Просветите кто Ваш фаворит
Первая леди колхоза• 31 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вам за пропитую масляную физиономию Порошенко не стыдно на саммитах? (да, конечно, диабет, мы знаем).
Они просто не смотрели его выступление в Давосе :))
Пуки-куки• 31 марта 2019
Слушайте, а может по тв невидимый 25 кадр с Зеленским крутили постоянно?!
Я вот ваще за Зеленского не думала, не смотрела его, от политики устала, не вникаю практически в этот цирк.
А вот что странно для меня было, что в последнее время Зеленский мне постоянно снился, ну постоянно.
То ли таки он выиграет и сны вещие, то ли 25 кадр, а че еще...
Сегодня сержусь• 31 марта 2019
Коли б Смешко і Гриценко обєдналися, то хтось би з них пройшов у другий тур.
Ошеламиссимо• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а кто вам сказал что при Зеленском будут хорошо жить? он экономист? вырулит сразу экономику? или из личных денег людям будет раздавать?
Экономикой должен заведовать премьер-министр. А президент - политикой.
Тролю как могу• 31 марта 2019
Блазень-наш президент..пипец..А Рашка довольна...Смотрю их новости..Все с нас прикалываются,ржут...