ПешитеБесАшипок• 31 марта 2019
Ура!31%
Как хорошо!Да будет так!
Аноним_1592• 31 марта 2019
Бггг.Рассияне у себя в новостях надеются,шо Зеля разрулит с Путиным,украинцы выгонят пиндосов,и заживут Россия с Украиной вместе. Ура клоуны!!!
Барабан для взрослых• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а кто вам сказал что при Зеленском будут хорошо жить? он экономист? вырулит сразу экономику? или из личных денег людям будет раздавать?
Он ее сам выруливать будет?))) Шопопало))
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
какие деньги?
какая Меркель?
кто будет унижать себя встречами с этим?
Забываем...
и да, для имбицилов радость, школы будут русские, деньги, скорее всего, будут русские....и мы будем русскими.
Ненавижу тех, кто так проголосовал....ненавижу....
какая Меркель?
Забываем...
А что, Меркель поржать не хочет?
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Порох уже нарешался, экономист и политик, и кому лучше жить стало при нем? Никому из моих знакомых. Коррупция как была,так и осталась.
Не обманывайте. Увеличилась
Жирафовое варьенье• 31 марта 2019
мені шкода Україну,але судячи з цього посту і даних опитування українці ,ті ким обзивав їх Зепід....р
СережкинаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Увы... Страшно подумать.
Первая леди колхоза• 31 марта 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, уж, если новый презик будет поделится со всех своих концертных черных касс с пенсионерами, думаю точно не увидите ни одного просящего милостыню в переходе!
Я выше писала , что для народа вряд ли что то изменится , но приятно видеть как они давят друг друга . Нынешние должны сидеть .
РокерША• 31 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не, больше. Просто некоторые деграданты поленились идти на выборы

СережкинаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляVikki
А я и не сомневалась в этом. Жму вашу руку.
Воистину этот народ заслуживает, все что с ним делают эти правители
К сожалению большому, это правда.
Кыся-брыся• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Удалено администрацией...
Пора выходить из детства и переставать верить в сказки.
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
а Зеленский один в поле воин сразу победит коррупцию? это как же? скажет ай-ай-ай коррупционеры не берите взятки или как по вашему?
Если не возглавит уже хорошо
ПолБатона• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Ну ему нас везти, он востребованный специалист
Кто он?) Я сама себя веду и муж мой тоже))
Я такая наивная• 31 марта 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Увы... Страшно подумать.
Это мрак... Просто мрак.
НичеНипанимаю• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
и где у ваших знакомых коррупция?
Ситечко для мыслей• 31 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вы такая наивная)) с чего вы решили, что он сам назначал? Все, что он умеет - это выучить наизусть и текст, написанный не ним, а сценаристом. А потом красочно воспроизвести выученное. Вот и все его таланты. Всю его команду, которая ведет бизнес, назначал не он.
И что? А Порох всех прям лично назначает.
В своей сфере бизнеса успехов достигли оба.
Но у Зэ нет опыта воровать из бюджета, но я это минусом не считаю.
Знаете, През всемогущим и юристом, и экономистом, и медиком и.... (как и любой топ менеджер быть не может), главное, чтобы у него хватало ума-разума нанимать себе толковых консультантов и гнать поганой метлой тех, кто косячит.
През не должен быть экс-военным, например, но гнать поганой метлой своих любых друзив, которые набивают карманы воровством на укроборонпроме.
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
І тут Беня постарався
Пупуговка• 31 марта 2019
Что-то Зе-последователи слабо радуются! Где эти все салюты? Где шарики и накладные носы? Надо устроить массовые народные гуляния!
НичеНипанимаю• 31 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ага, будет все как в « сказке» . Зе новое кино снимет
такое же г..ное как свои Сваты
Кыся-брыся• 31 марта 2019
Ответ дляПтица Говоруша
с каждыми новыми выборами мы меняем направление развития. страна как стадо баранов. 5 лет бежим вправо. 5 лет бежим влево. Счас начнется, что нафиг нам та европа и те 5 лет, что мы к ней шли
Людям нравится жить в нищите и хаосе.
Аноним_1511• 31 марта 2019
Спокійно чистимо кулемета і готуємось до другого туру. Всім адекватним прохання мобілізуватися.
Брызжу ядом• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Чем думают те кто за Зеленского голосует
представляю Зеленского на каком-то серьезном саммите
Ой ну манекеном постоять на саммите - справится. Порошенко же справляется
По крайней мере не будет мятых костюмов и рваных носков
Первая леди колхоза• 31 марта 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Это бизнес.
Я одного и того же парня, собирающего на протез, вижу на разных станциях метро с 1997 года. До сих пор. Недавно на Академгородке его видела. Начинал он на Лыбидской.
Он так и стоит с культей. Явно за это время пару-тройку десятков квартир в Киеве можно было купить, не только протез.
Не парню этому деньги идут.
И Ваша бабулька от собранных денег получает мизер.
Да и бабульки, которые ландыши в метро продают, не сами их рвали на участке у себя, они на ставке.
Не парню этому деньги идут.
Не моя бабулька .. мои мертвы.. Если вы считаете , что пенсия 1800 грн это возможность выжить то о чем нам с вами говорить (( у вас это бизнес
НичеНипанимаю• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Муж в шоке..сказал надо собирать вещи..если 30% людей в стране так голосуют,то делать тут нечего
и мы будем уезжать, серьезно!