ПешитеБесАшипок• 31 марта 2019

Ура!31%

Как хорошо!Да будет так!
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2019
Ответ дляКаяспер
+1000000
Плакать надо, а не радоваться...
та трвнлец. Так стыдно за страну.....
175см55кг19лет (она)• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Чем думают те кто за Зеленского голосует представляю Зеленского на каком-то серьезном саммите
Порох и Юлька канешна лучше.
Аноним_1592• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Да он в телевизоре без сценария боялся выйти.
Ну ничё,выберут,я заскринила здесь пару рьяных участников.Троллить буду все 5 или сколько там лет,пока не развалит Зеля неньку,ну или продаст,что быстрее.
Моська-слон• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Разберется. Чтоб быть хорошим президентом важны не саммиты.
Вас не смущает, что основная функция президента - внешняя политика.
Г@Л@В@ломка• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
ага, и как же сделалет Зеленский прорыв в экономике? интерсно влучае его проигрыша, Приват вернут Бене?)))
ну да. и теперь у нас поизкдент Коломойский
Первая леди колхоза• 31 марта 2019
Ответ дляMs. Iphone
Я расстроена! Он никчема, клоун, шут. Что будет со страной?! Цирк
А пять лет вы живёте вас не печалит , что со страной.. я в переходах такого количества пенсионеров в жизни не видела просящих милостыню ((
Аноним_1550• 31 марта 2019
Просто жах!Люди наши як голосують-так и живуть..нажаль ничого не дийшло до людей!
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляСкромняшка
а после саммита будет концерт давать), подработка в свободное время)
может он и саммит из-за концерта пропустит
Зам Ам• 31 марта 2019
Ответ дляARAIL
Анекдоты будет рассказывать. А Леночка из Квартала будет премьером....
Читая ’Приключения Буратино’ в детстве, никогда не думала, что буду жить в Стране дураков. К бану готова.
Не Леночка а Тимошенко будет у него премьером
Angilica07• 31 марта 2019
Страна жлобов, проголосовала за голобородько, в принципе закономерно
Боевая• 31 марта 2019
голосовала не за Порошенко, но во втором туре буду за него. Зе не вижу президентом, Порох хоть неплохой международник.
Ms. Iphone• 31 марта 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
я вас умоляю, тоже вижу просящих бабушек имеющих квартиры и детей с внуками. Люди сидят на деньгах
Заставляличка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1527
Мы с мужем айтишником реально в шоке и прорабатываем вариант, чтобы уехать, если зе победит
Мы уезжаем тоже,при любом раскладе.Увы, будущего нет у страны ни с одним кандидат ом.
Брюнетка в Мармеладе• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не гірше Віті.
Или Трампа)
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
Президент - это лицо страны. Какая страна, такое и лицо!!! Я уже представляю его на переговорах с Меркель....Шо воно скаже
Скаже.. Ляпне!
Аноним_1592• 31 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
Сегодня голосовала не за Зеленского. Но во втором туре мой голос за него. Главное чтоб порох не остался. Ещё пять лет кошмара мне не хочется
А Зеля перенесет производство ,заводы фабрики из Европы,нефтяные и газовые скважины из ОАЭ,и заживём...
БГГГГГГ.
Откуда деньги Вам клоун в паре с вором возьмут?Ответьте плиз.
Чумачечая Весна• 31 марта 2019
какие деньги?
какая Меркель?
кто будет унижать себя встречами с этим?
Забываем...
и да, для имбицилов радость, школы будут русские, деньги, скорее всего, будут русские....и мы будем русскими.
Ненавижу тех, кто так проголосовал....ненавижу....
Ms. Iphone• 31 марта 2019
Вот Россия поржет с нас....
Бусурманша• 31 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
А ещё какие надежды и какой восторг был когда пороха выбрали? Как ему доверяли? Как красиво он пел всем нам в уши и выступал по разным саммитам? И чтооо? Кто ему лекарь, что все эти годы он только набивал свои карманы?
Помню май 2014, мы не голосовали (Луганск), но так надеялись, что Петя сдержит обещания и все разрулится, и АТО за 10 дней и т.д. и т.д. Ага, щааааз. В середине июня уже бежали под бомбежками, роняя тапки. Опять надеялись, что все образуется, ну месяц-два. После Илловайска в августе стало все понятно, что нихрена не образуется((( Когда это брехливая собака на всю страну вещал про офигенные успехи на фронте, когда там пацаны сотнями гибли... Поэтому и в первом, и во втором туре я готова проголосовать хоть за черта лысого, но только не за Петю. Пять лет такого керування и покращення страна, боюсь, не выдержит
vikahma09• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Я с вами!!!!
У меня в голове не укладывается все это!
Очень много написала, а потом вытерла. Были бы помоложе, и что бы наемные рабочие, свалила бы нафиг. А так дело,которое не бросишь и не вывезешь((((((Как можно
Аноним_1439• 31 марта 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1592• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не гірше Віті.
Продажней,это 246%
Кыся-брыся• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Вот именно. Ржет на каждом шагу, знаний ноль. Печельно.
Оцененная• 31 марта 2019
будут вместе с зе кадорову полизивать.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Наконец-то я поняла, что мне шептало подсознание
Оцененная• 31 марта 2019
кадырову
Царевна Лягушка• 31 марта 2019
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Вот это и самое страшное!
Мы не Бога то выбираем. Но это о многом говорит!
Оцененная• 31 марта 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
какие деньги?
какая Меркель?
Забываем...
они живут телевизором.
Я инженер, меряю от 1• 31 марта 2019
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Не, больше. Просто некоторые деграданты поленились идти на выборы
Кыся-брыся• 31 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Да кто ж там разбирается. Кроме 95 квартала ничего не щнают