Интимная• 31 марта 2019

Ну шо...Зе и Порох во 2 туре?

Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
30% это не 50. те кто голосовал в первом туре не за Порошенко проголосуют тееперь за него. ну здравомыслящие по крайней мере.
Та вы шо? Все кто не за Петю теперь за Петю.....феерично
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
Вы себя относите к особенно далёким?
Это тоже очень характеризует общество
Общество себя сегодня прохарактеризировало. Весь мир с нас смеётся.
Миллион АлыхРос• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
я голосовала за другого кандидата. но если выбирать нужно между Порошенко и Зеленским, то выберу По.
Матрёна• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
С ним и разговаривать никто не будет. Политика - это еще и умение говорить, убеждать, давить. Пу его съест с потрохами и пойдет дальше
Невже? Пу в гарних стосунках с Бе, так что все буде пучком
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
Та кто ж согласится такую кормушку потерять. При Пете вся эта фигня с АТО, лнр-днр и т.д. еще на 5 лет в том же формате. А что, схемы уже отработанные, бабло капает. Тьфу.
и добавить нечего...ОДНОЗНАЧНО ИМЕННО ТАК!
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А вы хотите чтоб над нами плакали?
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Если победит ПП то война не прекратится еще 5 лет.
А если победит Зе-Украину отдадут России без войны вообще.
Матрёна• 31 марта 2019
Петро нещодавно размістив оборонне замовлення стрком на три! роки, що є безпрецедентним ввипадком. Якій кінець війні, ви про що, дівчата?
Аноним_1590• 31 марта 2019
Ответ дляПарасюха
От куда это знают?Значит все про плачено?От куда могут знать если голосование тайное???Объясните пожалуйста.
Вы серьезно?))))
Экзит полы,слышали,знаете что это такое ?)
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ваше право, а я в шоколадного больше не верю, вот как упал на его инаугурации солдатик так многие сказали что как гибли наши ребята так и будут гибнуть при нем, я еще тогда подумала что не спроста Яныку венок на бошку свалился, а при этом солдат упал...
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
А вы хотите чтоб над нами плакали?
Удалено администрацией...
Миллион АлыхРос• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
в плане войны да, но блин... какой президент из Зеленского?
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Плачьте может легче вам станет . Можно подумать нас при Пете зауважали, вечно как нищие с протянутой рукой и виноватой мордой.
Коробка с карандашандрами• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Люди выбирали среди опытных.
А Володя опытен только как актер.
Зря он не начал с должности мера в своем городе. Думаю, его бы выбрали. Был бы мером Кривого Рога, приобрел бы навыки, обзавелся бы связями в политике.
А так рано он вышел.
Даже Садовой с его опытом в мерстве не потянул, понял, снял кандидатуру свою.
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
’Суто’ по слуге народа
Аноним_1482• 31 марта 2019
Ответ дляКучерявочка
к вам подходят после того, как вы проголосовали, и спрашивают за кого вы головали. Вы можете солгать или отказаться отвечать.
ко мне не подходили
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1482
ко мне не подходили
Как посмели. Я им сейчас позвоню.
]Mrs.Сексуальность[• 31 марта 2019
не порох а потрох
Контрольница• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Каждый вправе желать своего.
И оскорблять за выбор не стоит
Никто нам не даст гарантий ни с одним главой светлого будущего.
Выбор без выбора.
Начинайте с себя. Воспитывайте в детях сознательных граждан. Когда-то это даст свои плоды
Контрольница• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
С нас смеются с 91 года
Ничего, до это дня вас это устраивало, а тут резко перестало
Мастер Класс• 31 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
а голосовала не за пороха, я и против зеленского, но во втором туре придется за него,еще раз пороха мы не переживем
Идеальная оптимистка• 31 марта 2019
Вот незадача ..обливали обливали Зеленского гуаном..столько денег потратили ..
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляКонтрольница
С нас смеются с 91 года
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 31 марта 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Я не думаю что те кто за Бойко наприаер будут за Порошенко , однозначно нет..на счёт Юли не знаю ..но тоже есть большие сомнения
Миллион АлыхРос• 31 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
ну вот как сделает Зеленский НЕ ХУЖЕ? Не говорю уже о лучше? у него команда есть, знания?
Арабелла.• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Вы серьезно?))))
Неа,расскажите?
Идеальная оптимистка• 31 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Ваши слова да многим в уши ...
Идеальная оптимистка• 31 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну то что при Порохе будет мы уже знаем наверняка , какой смысл голосовать за него??? Вот объясните
автор Интимная • 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Кстати,сегодня у него бюллетень упал на пол во время голосования.