ПешитеБесАшипок• 31 марта 2019
Ура!31%
Как хорошо!Да будет так!
Просто болталка• 31 марта 2019

КонФФетОшка• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

лучше не представлять
Кюветчица• 31 марта 2019
Рано радуемся,еще 2й тур, и самый богатый кандидат может повлиять на результаты
БезВзяток• 31 марта 2019
Сегодня голосовала не за Зеленского. Но во втором туре мой голос за него. Главное чтоб порох не остался. Ещё пять лет кошмара мне не хочется
Олька Модниця• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

Не гірше Віті.
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Не гірше Віті.
тоже мне пример для подражания нашли))
КонФФетОшка• 31 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
а Зеленский сразу все порешае, да? он же и политик и экономист и вообще у нас же монархия. Вот Зеленский приде твсем приказы раздаст и будут у нас молочные реки, кисельные берега
Кюветчица• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

Встречный-чем думают те,кто пороха выбирают? Вам важны саммиты,или чтоб люди хорошо жили?
Колхозница• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

Да, после фопы 6% я охренела еще больше, что за него голосуют (
Каяспер• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

+1000000
Плакать надо, а не радоваться...
КонФФетОшка• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
а кто вам сказал что при Зеленском будут хорошо жить? он экономист? вырулит сразу экономику? или из личных денег людям будет раздавать?
Дежурняшная• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка

Я ржать буду. Очень рада, надеюсь моя дипрессия пройдет)
Шкала Радости• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А что порох или Юля порешают? Да ну не спешите.
Никто ничего не сделает.
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
ага, и как же сделалет Зеленский прорыв в экономике? интерсно влучае его проигрыша, Приват вернут Бене?)))
Колхозница• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
Как он сделает ’чтобы люди хорошо жили’, если он совершенно ни в чем не разбирается?
Кюветчица• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Порох уже нарешался, экономист и политик, и кому лучше жить стало при нем? Никому из моих знакомых. Коррупция как была,так и осталась.
КонФФетОшка• 31 марта 2019
Ответ дляКюветчица
или докинет из личных до золотовалютного запаса и вернет доллар по 8?
благодедель прям
Цветок Мира• 31 марта 2019
это ДНО и сидеть нам в нем минимум 5 лет.... Люди попутали фильм, 95 квартал и наши реалии. Как печально все это, что 31% жителей страны....промолчу

Каяспер• 31 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ахаха! Браво! Поддерживаю