Интимная• 31 марта 2019
Ну шо...Зе и Порох во 2 туре?
Анчо Ус• 31 марта 2019
плачу.... що стільки розумних за ЗЕ,,,.це шок. ні і промила реклама ТВ.
Бе....
Контрольница• 31 марта 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
+
я даже не подозревала, что в Украине столько недалеких...
Вы себя относите к особенно далёким?
Это тоже очень характеризует общество
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляЄдина Країна
где глянуть?
Новости любые откройте. Или вы только советчицу читаете?
Указка• 31 марта 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Зачем?
Выборы показали, что взрослые люди верят, что у Володи есть волшебная палочка в рукаве :(
Потом за Петей. Как за Витей плакать будете
Указка• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
А я вот думаю, депозит уже снммать с привата?
Конечно)
ВсеЧетко• 31 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Вам что мало майданов? Ещё тысячи смертей нужны?
Пусть и**Оты идут на майдан
Биомусор не жалко)))
Аноним Советчик• 31 марта 2019
Ответ дляПолБатона
Кто бы что не говорил, Зе в лидерах, и это радует.

Маурита• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Да, серьёзно, я сняла перед выборами и в доллары перевела, если Порох победит, отнесу обратно.
Миллион АлыхРос• 31 марта 2019
Ответ дляПолБатона
30% это не 50. те кто голосовал в первом туре не за Порошенко проголосуют тееперь за него. ну здравомыслящие по крайней мере.
Запыхалась• 31 марта 2019
Для меня тоже этот экзитпол непонятен. Я отказалась отвечать. Кого-то вообще не спрашивали. Кто-то солгал. Но именуют эту хрень предварительными результатами
Ганцю в кєдах• 31 марта 2019
ШОК ШОК ШОК зовсим не очикувала..тепер розумию чому Украина так живе...
дийсно Краъна ...................................
Тут надолго• 31 марта 2019
я не голосовала, но рада, что Зе в лидерах. Ради второго тура пойду голосовать за Вовку
Маурита• 31 марта 2019
Ответ дляУказка

Контрольница• 31 марта 2019
Ответ дляспальное место
Т.е. отсутствие нормальной жизни при По - вина Зе?
Ну действительно
Интимная
• 31 марта 2019
Я теперь не знаю за кого голосовать.За пороха не хочу всей душой,но и Зе -не герой моего романа!Что делать -то?

Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляМаурита
Так и я не шучу. Мне есть что терять, а беня вернется ооооочень быстро
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляЖонДуан

Здесь уже надо оценивать риски.
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляКубик Рубика
Если победит ПП то война не прекратится еще 5 лет.

Какой наивняк. Типа она при этом сопливом прекратится.
ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2019
Ответ дляЖонДуан

у меня такая же ерунда, придется голосовать за Зе
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Конечно нужен еще один майдан, еще кучу наших ребят положить на донбасе, а че скучно же...
Порох приходя к власти обещал все прекратить, а гробы едут домой регулярно(((
больше не верю ему....
Интимная
• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Сопливый ,может,хоть попытается,а Потрошенко-точно будет делать все,что бы продолжать войну((((

Бабушка-байкерша• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Прекратится. Как и обещал Зе по середине. Середине Украины((. Жаль.
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляПолБатона

Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляЖонДуан

С ним и разговаривать никто не будет. Политика - это еще и умение говорить, убеждать, давить. Пу его съест с потрохами и пойдет дальше
Аноним_1492• 31 марта 2019
Ответ дляЖонДуан

Та кто ж согласится такую кормушку потерять. При Пете вся эта фигня с АТО, лнр-днр и т.д. еще на 5 лет в том же формате. А что, схемы уже отработанные, бабло капает. Тьфу.