Интимная• 31 марта 2019
Ну шо...Зе и Порох во 2 туре?
Бубль Гум)• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Есть же два мнения, моё и неправильное. Кто не думает как я, тот необразованный)
ага) помнится, судимый за кражу президент не вызывал такого возмущения)
Аноним_1602• 31 марта 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Прекратится. Как и обещал Зе по середине. Середине Украины((. Жаль.
А где будет эта середина, не сказал?
Малая еще та• 31 марта 2019
Жду пресс-конференцию, какое-то выступление сегодняшнего победителя. Должен же он как-то свой результат прокомментировать, высказать благодарность своим 30%. А нет ничего. Показали штаб, там праздник. Никто, ничего не считает нужным комментировать или боится выходить к журналистам... Мальчик в президента играет...
lapushka25• 31 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Так вы пятый канал переключите и увидите. Я дважды видела и слышала
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
А при зе буде бакс по 100. Будете продуктові картки як у Венесуелі отримувати. Тоді згадаєте «поганого» Порошенка.
Так может Яныка вспомните почем бакс при нем был?
В 3,5 раза поднялся при Пете!
Аноним_1602• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
А если победит Зе-Украину отдадут России без войны вообще.
Вы думаете мы нужны России?
Идеальная оптимистка• 31 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
У на доход в долларе

Аноним_1515• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Вы думаете мы нужны России?
В России своих проблем нет, только нас не хватает
Мастер Класс• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
Меньше радуйтечь. Беня быстренько приват допотрошит.
да ради бога, хай поторошит) хотя все, что он хотел и так взял, точнее петя ему дал да и зе это их договорняк, что бы у юльки голоса забрать.....
Контрольница• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1515
Ага, мечтает возглавить нищую страну с млрд долгов и 30 млн голодных ртов
Аноним_1602• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Ваше право, а я в шоколадного больше не верю, вот как упал на его инаугурации солдатик так многие сказали что как гибли наши ребята так и будут гибнуть при нем, я еще тогда подумала что не спроста Яныку венок на бошку свалился, а при этом солдат упал...
При нём постоянно кто-то падает, он как чёрная кошка, что дорогу перешла.
Контрольница• 31 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
ну пускай уже По зарабатывает, может ему мало осталось набить карманы. с ним как то прогнозируемо, а с Зе нет.
Я против всех.
Но По не верю.
Он потерял доверие, много врет своему же народу. Хорош
Но По не верю.
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
гиднисть с вас так и прет.
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Вы думаете мы нужны России?
Канечно мы ж всем нужны))) А пока мы всем так нужны, при Пете Карпаты пилят и под видом дров вывозят эшелонами. В Затоке отдыхали сама видела тянут в сторону Румынии по 36 вагонов с деревом которое в диаметре такое что я руками не обхвачу!
Не жалко? Еще лет пять и Карпаты лысые будут, а то и пяти не нужно раньше все вывезут, патриоты хреновы, аж плакать хочется!
Оно само купилось• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
цитируйте! слушаю внимательно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Многим, как видно, это выгодно. Кому война, а кому ...
Удалено администрацией...
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
У них запланирована праздничная программа. Вначале просмотр комедийного фильма, а потом караоке. Не ну а чо? Схавали же.
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
цитируйте! слушаю внимательно.
Удалено администрацией...
Аноним_1611• 31 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
30% это не 50. те кто голосовал в первом туре не за Порошенко проголосуют тееперь за него. ну здравомыслящие по крайней мере.
Я была за другого кандидата. Во втором ща За буду))) Порох лесом пустт идет
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
Вы думаете мы нужны России?
Естественно. Мы прокладка между Пу и Натовскими.
Просто болталка• 31 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Вы совсем в экономике ноль, верно? Страна ляжет.
Ресничный червь• 31 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Для меня тоже этот экзитпол непонятен. Я отказалась отвечать. Кого-то вообще не спрашивали. Кто-то солгал. Но именуют эту хрень предварительными результатами
тогда изучите методологию или хотя бы общую информацию об экзит-полах почитайте. Это не хрень, а действительно работающая методика и статошибка небольшая, если правильно делают. И да, не обязаны опрашивать всех и на каждом участке.
Кактус из кожезаменителя• 31 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
прочитайте хоть в википедии, что такое гидность. позорище.
Мастер Класс• 31 марта 2019
Ответ дляПросто болталка
нет, я как раз совсем не 0, я работаю с бюджетом) я знаю, что сейчас там пуууууустоооооооо......а еще я понимаю, что амбиции коломойского как раз нам (простому народу) на руку, он поднимет страну, а порох ее добьет....
Разведка Маша• 31 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
Я за Петю голосовала в прошлый раз, все хотели мира обещаного и я хотела! Я вас спрошу где мир, обещаный всей Украине??? Всем тем кто поверил ему в прошлый раз! Куда идет военный сбор, вы хоть на минуточку задумывались сколько это средств наших с вами между прочим! Нет нет и нет больше я в это не верю!
Мастер Класс• 31 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
в рошенки.....
Надежда наш компас• 31 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
вот таким хамством ты чего добиваешься? а?
Оно само купилось• 31 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
дамы, кто здесь присутствует. это быдлячество должно быть наказано. активно жалуемся на посты этого Г-автора!