Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
-ToNik-• 31 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот

Блин. Как они не понимают?
Ну почему же не понимают - мы до сих пор дякуемо пороху за доллар по 28 грн. , хотя он рвал на себе рубашку с обещаниями, что даже по 10 грн. это много.
i.ne.govori• 31 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зря веселитесь..Я уверенна ,что завтра в обменниках все видно будет..
Я не веселюсь. Не люблю просто высокомерных пустышек, которые считают всех вокруг дураками не потрудившись даже обосновать свою точку зрения.
Вот просто ’кто думает иначе, чем я - тот дурак’.
Посмотрим в обменниках завтра. Будет волна, значит будет. Как поднимется, так и упадет. Это цикличность. Я уже писала выше, доллар всегда держат до выборов, чтобы не нервировать народ. Потом всё равно будет повышение, кто бы не пришел к власти.
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
И я за дружбу с Россией).Я жду перемен!И голосовать буду только против Пороха!)
Россияне Вам верят.
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Страна, очнитесь, какой Зе? Вы хотите долар по 50? Отмены бещвища, отката опять на 5-7 лет назад? Ну подумайте, ну должно же хоть что то в вашей голове быть. Я в шоке
Ща как дам• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1547
Ну удачи вам на новом месте.
Треть страны как минимум имеет родственные связи в России и совсем не против договариваться. Их можно понять.
P.S. За Зеленского не голосовала.
И я имею,но против договариваться
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ для_MadonnA_
социальные выплати при яныке были самые большие
пенсии тоже
таких дыбильных налогов доходов физ лиц и малого и среднего бизнеса не было
коммунальные были доступные даже пенсионерам
Дальше продолжать ?
И доллар в пределах одной недели с 4.3 до 8 прыгнул и после его бегства в казначействе оказалась фига вместо денег.
Черепаха Тортила• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_Галя
Аналогично. Если он останется. Он продаст Украину за гроши. Он бизнесмен, а не президент Украины. Украина для него одни бабки. Народ начнет вымирать. Да и сейчас вымирает. С такими коммунальными услугами. Перед выборами столько денег народу раздал в надежде что за него проголосуют, но смотрю слава богу есть еще умные люди.
Ну да,вы правы теперь ни пенсий у людей не будет ни субсидий,а коммуналка дешевле не станет теперь..Зе не обещал..От я посмеюсь,когда здесь темы с песнями плача строчиться будут..
Аноним_1507• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Смотрю ньюс ван - куда приезжают на интервью кандидаты. Сначала былБойко, потом Гриценко и апофеоз - Зеленский. Уже закончил, слава богу... Какой позор - я такого дикого суржика давно не лышала, слово русское, слово украинское. Такое нёс - на голову не налезет. Кривляния эти - заигрывания с публикой... КТО за него голосовал? Чем вы думаете?
Удалено администрацией...
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Доллар будет по 50 и при Порохе тоже. Это проблема гривни, а не фамилии президента.
Жена брата Админа• 31 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Главный аргумент фанатов Порошенко: ’вы все дураки’
Второй аргумент: доллар взлетит при Зеленском патамуштапатаму, см. аргумент первый
Третий: Украина станет провинцией России при Зеленском патамуштапатаму, см. аргумент первый

Гениально, просто гениально
1. Если его выберут то время покажет.
2. Доллар взлетит потому, что вокруг Зеленского такие эксперты, что просто страшно. Зарплаты учителям считали - считали и все время мимо ошиблись в 100 раз сказали - Сори и улибнулись.
Потом подумали ещё крепенько и решили, что будут отбирать деньги у олигархов.
Посмотрят на это инвесторы и обязательно пойдут к нам и понесут свои деньги ну, а что они же самоубийцы наверное...

3. Не сомневаюсь, что станет. Потому, что он не опытен, а в ситуации войны да ещё с Россией учиться нет времени. И да вторые супер эксперты его научат, как сдать Украину и вернуть ее братскому народу.
Файна цьоця• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Процедуро купівлі опишіть.
А шо непонятного? За кошерную канхветку
Чаюри• 31 марта 2019
Да простит меня Бог, в такой ситуации голосну за Зеленского, раз другого выбора нет. За кровавого никогда в жизни, даже под дулом пистолета, совесть не позволит.
Аноним_1456• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Полностью поддерживаю!
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!
Копуша• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
О том что он наверное не думает что действительно станет президентом это выглядит мило
Да_Я_ТакаЯ_• 31 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
і думаєшь чому із-за б..ла, яке проголосувало за Зе мені потрібно кидати свою рідну землю, плачу...
Те, кто покидали свои дома на Востоке страны и бежали в никуда тоже плакали и плачут до сих пор. Но Петю и его сторонников это не волновало и не волнует.
Летала_НаМетле• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а почему должна произойти отмена безвиза?
-ToNik-• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А от доллара с 8 грн. и до 28 грн. вы не в шоке?))
Намекну - это произошло при порохе.
Стильная штучка• 31 марта 2019
Ответ дляРадикальная
развязал войну прям вот лично Порох? прям вот пошел такой кинул перчаткой в путю и говоритя вам войну обьявляю или что?

газ покупает в тридорога? ай какой нехороший, ему ж бесплатно газ отдают, он такой не-буду втрилдорога брать, так?
фигню не несите
петя газ российский покупает через европу дороже примерно на 25 %.
Петя войну не начал, он ее развил, когда можно было остановить.
Ща как дам• 31 марта 2019
Ответ дляГЛЮкоза
А что патриотизм закончился на этом ,да?
Да,когда каждый третий в стране оказалось в любой момент готовы за клоуна голосовать...их выбор им и жить
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Даю 1000%%%, что голоса Зеленского купит Порох. Второго тура не будет.
Ох, если было бы так просто. Петя тоже, бля, тупорылый, надо ему было Беню ещё и перед выборами щемить? с этим мау маски шоу устраивали(Хз, у меня уже сердце болит, как представлю что нас ждёт, когда выиграит Вова. Нет, мне нравиться Зеленский, но не в роли президента же
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляrabbit
Уже прошли этот путь- Кто угодно, лишь бы не Янукович.
10000%
Стильная штучка• 31 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Моего варианта нет - не пойду на выборы. Мне все-равно кто из двух Г.. украдет мой голос.
и я так делаю... там все козлы и марионетки
Ща как дам• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да не хотят они думать,по приколу проголосовали...сколько продлится веселье,это вопрос
irysjka• 31 марта 2019
За Порошенка. Я не його фанатка, але не хочу прем´єр-міністром Юлю
-ToNik-• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Полностью поддерживаю!
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!
И я поддержу : люди очнитесь - не дайте заПорошить Украину!!!!
Файна цьоця• 31 марта 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
1000%
Java girl• 31 марта 2019
А мне кажется, Зеля будет выглядеть очень символичным президентом Украины для всего мира )))))
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляСпайдерВумен
глазки свои пошире откоройте, в нашей стране куча народа пахают как лошади, но не имеют возможности нормально жить, им в отличии от вас просто терять нечего.
Чем пашут? Головой? И создают кому-то рабочие места? Я недавно при увольнении долго объясняла, почему долго работать не равно хорошо. Она день думаламнад тем, что сама сделаю за 15 мин. Я два месяца по полдня учила, но не дано человеку. Да, снова буду тянуть сама и искать сообразительных. Работать надо эффективно, в среднем бизнесе владельцы и топы как раз и перерабатывают потому, что нижнее звено катастрофически неквалифицированно, попросту глупое, ты им пытаешься делегировать, а там часто...
Стильная штучка• 31 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
А сейчас мы отдаём эти долги и ещё долго будем отдавать. Потому что заёмщики с чемоданами сдрыснули отсюда, а мы остались.
100%
Черепаха Тортила• 31 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ржу на весь дом. Представила себе эту картинку.....)))))
Для нас с вами...