Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Java girl• 31 марта 2019
Ответ для-ToNik-
А от доллара с 8 грн. и до 28 грн. вы не в шоке?))
Намекну - это произошло при порохе.
Тссссс. Не напоминайте )))
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да уже тікайте))))заради бога)!Что сделал ваш Порох хорошего?Заоблачные тарифы?Налог на армию?Который и на армию то не доходит?Развязал войну!Газ покупает в три дорога !А взяточников развел столько ,что Януковичу и не снилось.Я буду голосовать за любого ,только не за этого упыря!)
Удалено администрацией...
Аноним_1547• 31 марта 2019
Ответ дляЩа как дам
И я имею,но против договариваться
А я за. Надоело.
Бесконечность-не предел• 31 марта 2019
Ответ дляПрыг-скок
Зеленский марионетка
А Порох - самостоятельная личность
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Я с вами согласна. Но тут не тот контингент, чтобы понять это.
Та похоже большая часть нашей стран не тот контингент. Боже, помоги, только не Беня(
Ms. Доброта• 31 марта 2019
Почему не ЮЛЯЯЯЯЯ!!!!!
Радикальная• 31 марта 2019
Ответ дляСтильная штучка
петя газ российский покупает через европу дороже примерно на 25 %.
Петя войну не начал, он ее развил, когда можно было остановить.
а вы прям военный эксперт? а Петя прям супермен -мог в одиночку войну остановить но не захотел.
угу угу
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А чем вам Беня не нравится? Пустите уже Беню порулить )
Жена брата Админа• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
И доллар в пределах одной недели с 4.3 до 8 прыгнул и после его бегства в казначействе оказалась фига вместо денег.
Не фига, а 100 тысяч грн, это почти 4000 тыс дол
Аноним_1533• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Я теж так подумала, коли побачила рейтинг. Йшли в Европу, а тепер в лапті вбратися.
В ж...у шли с Порохом а не в Европу , я голосовала за Смешко, но во втором туре буду за Зеленского и все мое окружение к счастью тоже
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
а так можно?)
Ещё одна умная, читайте законы
Украиночка• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Смотрю ньюс ван - куда приезжают на интервью кандидаты. Сначала былБойко, потом Гриценко и апофеоз - Зеленский. Уже закончил, слава богу... Какой позор - я такого дикого суржика давно не лышала, слово русское, слово украинское. Такое нёс - на голову не налезет. Кривляния эти - заигрывания с публикой... КТО за него голосовал? Чем вы думаете?
Мне сегодняшний день как де жа вю. В 2014-м я умоляла своих тогда еще друзей не ходить на тот злополучный референдум чтоб не делать картинку для раша тв, но они туда пошли и аргументация их была, что они не за отделение, типа, понимаем что это чушь, а показать что они против власти. Никакие аргументы о том, что Украина будет вправе бомбашить нас как террористов и никто в мире не осудит эти действия, как закрыли глаза на 2 чеченские войны. Но скорость звука странная вещь- мои слова они поняли спустя только год, пройдя через сидение в подвалах , комчас, мародёрство их же домов и жизнь без света, газа, воды и полную неизвестность о завтра. Сейчас вижу те же доводы от ликующих зефанов. Люди, ну поучитесь на чужих ошибках, на своих же учиться гораздо больнее!
Вот Она Я• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Якщо виграє зе то ми також...
нам свободней будет дышать) ехайте!
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Все, кто собирается идти снова за Зеленского голосовать - вы гривну в доллары перевели? Депозиты и деньги с карточек из Привата забрали? ЗАкупили впрок продукты, бензин и прочее?
Вы реально понимаете, что курс сразу взлетит, цены в след за ним. И вы же первые будете ныть, что это вам Порох гадит
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
А мне кажется, Зеля будет выглядеть очень символичным президентом Украины для всего мира )))))
Его кривляния очень быстро надоедают.Притворная хрипотца годна для плебса,на ком он и выезжает.За рубежом он на своей клоунаде долго не продержится.
Бесконечность-не предел• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подивлюсь на опитування. І майбуть все таки поїдемо з країни. Не хочу дивитись як Україна перетвориться в малороскую губєрнію.
Что вы несете? В России сейчас во всех полит.программах говорят о том, что если Зе - то меняется только фасад, политика Украины в отношение России в целом не изменится вообще.
Бездумно повторяете вбросы порохоботов.
Стильная штучка• 31 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
До них не дойдет.
Не продожлайте
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1533
А вот плохо, что тема под анонимами. Потом будет интересно, кто будет поносить Володьку и говорить, что за него не голосовали )
Жена брата Админа• 31 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а почему должна произойти отмена безвиза?
Потому, что диких обезьян держат в клетке.
-ToNik-• 31 марта 2019
Ахахах - даже со значительным перевесом порохоботов над простыми обывателями ’советчицы’, опрос в пользу Зеленского.))
Пэтя таки пролетает!!!!
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляДумы мои думы
Лучше губерния с нормальным уровнем жизни чем жить в теперешнем геноциде...
геноцид это 33-38 и ваши родственники в нем явно не жили, а жаль...
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Страна, очнитесь, какой Зе? Вы хотите долар по 50? Отмены бещвища, отката опять на 5-7 лет назад? Ну подумайте, ну должно же хоть что то в вашей голове быть. Я в шоке
еще одна из секты ’включитемозги’....и даже мысли ж не возникает, что сама может ошибаться....
Java girl• 31 марта 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зато всем там все будет понятно.
Аноним_1547• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
И учителя, и врачи - все могут устроиться в других странах. Все зависит от человека и выбора страны. Подруге за 50, выиграла гринку, подтвердила медквалификацию, работает педиатром.
Нет, не все смогут. Много знакомых не смогли, наши дипломы там котируются. Не все могут переучиться и перестроиться, особенно за 50.
А ваша подруга молодец.
Радикальная• 31 марта 2019
Ответ дляJava girl
и это опустит имидж нашей страны ниже дна, хотя и так уже казалось бы, ан нет -еще есть горизонты
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Нет, но он обещал ее закончить, забыли?
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляСтатус Ква
у моего мужа почти 300 в месяц, иначе не прожить, собираем на роды, а это +/- 40000
а где рожать собрались, в Исиде?
Физрукая• 31 марта 2019
Печально то, что люди так уже устали от этой власти, что готовы проголосовать за человека, который просто новое лицо и которого хоть немного знают в это самое лицо. По екзитполу Порох набрал 14% это с подкупами, Зкленский -30%. Это чистые. Ведь никто бы за него не пошёл за деньги, ему и так не верят, а если ещё и деньги станет предлагать... просто люди устали.
Черпак_для_фантазий• 31 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Ага, значит я тоже порохоброт(нет)
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляДевальвация
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=71... начала смотреть подсчет голосов. что то с екзит-полом идет вразрез пока
Посмотрите на погрешность + кто за Зе явно охотнее говорил, а экзитпол дело добровольное. Думаю, реально у Зе процентов на 5 больше будет. Но все же это много. Что будет во втором, хз