Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы правы, только По в этом направлении уже делает, а у Зе этого даже в программе нет. Почему вы думаете, что зе уберет коррупцию? Он похож на человека, который может всех построить? Особенно учитывая, что за ним стоит один из самых больших коррупционеров?
А что же такого сделал порох, что приблизило нас к Евросоюзу?
А на первый ваш вопрос могу ответить только встречным вопросом : в каком из моих постов вы увидели, что я думаю, будто Зеленский уберёт коррупцию?
Ну и по традиции, попрошу вас привести неоспоримые доказательства того, что за ним стоит один из самых больших коррупционеров.
tar-anna• 01 апреля 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Абы не Порошенко. Голосовала бы за любого.
Но не считаю зеленского плохим вариантом. А вдруг что то новое принесёт?
Остальные уже были
Новое далеко не всегда хорошее. Будет резкий скачок доллара ,потеря поддержки евросоюза и Америки , инфляция, новый передел власти и много чего нехорошего.
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляantananarivu
Русофобские настроения рулят жизнью украинцев!!!
Кратко, ёмко и по делу. Браво.
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляmariakiev
Я бы запретила голосовать молодежи до 25 лет ибо ничего не понимают ещё, пенсионерам с 50 лет ибо уже ничего не понимают!!! Вот теперь и имеем такие результаты дерьмовые.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Вы смеетесь? Не обещал????
Напоминаю!
https://www.facebook.com/1995726177351260/posts/22...
Щас либо сольётся, либо сделает вид, что ничего не понимает.))
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Кто, Зеленский?
Если речь о нём, то отвечу вопросом на вопрос - а он что-то должен был сделать?
Когда человека нанимают на работу, смотрят на образование, навыки и что он уже сделал. Вы же не верите только словам и обещаниям? Человек, который хочет занять самый ответственный пост страны и без поста будет что-то делать . Защищать страну информационно, помогать армии, банально хотя бы в своем городе поставить детскую площадку или парк. Вы хотите ему дать кредит доверия просто так?
Alla2212• 01 апреля 2019
Ответ дляМорковку дай
Все, кто собирается идти снова за Зеленского голосовать - вы гривну в доллары перевели? Депозиты и деньги с карточек из Привата забрали? ЗАкупили впрок продукты, бензин и прочее?
Вы реально понимаете, что курс сразу взлетит, цены в след за ним. И вы же первые будете ныть, что это вам Порох гадит
А у тех,кто голосовал за Зеленского, нечего менять!Им не нужен безвиз и томас, так как их уже Ваш Порошенко обобрал,как липку. Они надеются и верят, что будут изменения в лучшую сторону, и на их улице наступит праздник!Эти люди говорят: ’нет грабежу и коррупции-нет Порошенку’. И да,я в числе этих людей.
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Если бы она у вас была, вы б уже дали)
Я вам выше дала
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Если бы она у вас была, вы б уже дали)
Ну ОК, тогда перейдите по ссылке, которую оставили персонально для вас (пост № 1289).
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Я только на это и надеюсь. Что все, кто голосовал за всяких Бойко, во втором туре отдадут голос По.
Ага. Надежда умирает последней...
ali_kat• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Вы смеетесь? Не обещал????
Напоминаю!
А что это за люди такие смешные там между кадрами? Это электорат Зе?
antananarivu• 01 апреля 2019
Ответ дляЗимушказима
Кратко, ёмко и по делу. Браво.
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Да, так и есть. Потому что основная масса это не политики. И, если он всю жизнь на огороде грядки окучивал, свиней разводили или у станка на заводе одну функцию стоял выполнял, то таких ещё раньше нужно в избирательном праве ограничивать.
А резервации не пора начинать строить?
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Вы не ответили на вопрос - что именно Зеленский должен был сделать?
Sanechko• 01 апреля 2019
Ответ дляЗимняя Лана
Порох и его команда будут зубами держаться за кормушку!!!
Вчера один украинец с чисто украинской фамилией Муджабаев уже орал что всех кто голосовал против Порошенко нужно расстрелять!!!
Видно податливый магкий президент таких джигитов более чем устраивает!
Вот эта тактика поведения- самая главная ошибка Порошенко и Ко. Вешать ярлыки ’ дебил/ предатель/малорос’ на всех, кто не проголосовал за Порошенко- это дно, скотское отношение к другим украинцам.
-ToNik-• 01 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Ну что, нечего ответить?)) Извиняться будете?
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Нет, не Зе. Юли))
ali_kat• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Нет, не Зе. Юли))
Зеленский тоже обещал стабилизацию гривны. Я вот заскриню текст обещаний - там мноого интересного, чтоб потом поржать с его электората, годика через 3. Но, думаю, поржу раньше. https://24tv.ua/ru/predvybornaja_programma_zelensk...
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Девушка, вы читать умеете?))) где в вашем скрине обещания Зеленского? Все пункты - это выдержки из обещаний других кандидатов... Прочтите статью еще раз, только читайте, а не витайте в облаках
irina906• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Как минимум немного поучиться или книги почитать, ну чтобы хотя бы интеллектуальным уровнем до старшеклассников дотягивал.
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляirina906
Как все смело раздают оценки его уму. Да у него образование в 100 раз лучше, чем у вас, у меня и у 80% всех депутатов вместе взятых
Lenika77• 01 апреля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Поясните мне темной, во втором туре только два может быть кандидата, или может быть три?
Ну если в 2004 был третий тур выборов, то почему бы не быть трем кандидатам ?
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Что сделал По для интеграции к евро? Как минимум безвиз, реформы. Про коррупцию часто слышу как аргумент, поэтому написала, если не о вас, то сори. Что тогда от него ожидаете? Чем он лучше по? По поводу Коломойского также погуглите по поводу выведенных коломойским денег на офшоры зе и его команды. Есть расследование с документами. Ну и очевидно, что канал Коломойского 1+1 активно пиарит зе как президента. Вы и на это можете сказать, что не доказательства. Но подумайте, а что, если это так? Что может случится с Украиной? Даже если бы зе был сам, есть риск дефолта, потому что на посту президента должен быть спец в любом случае, согласны?
ali_kat• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
да, вы правы! Зеленский вообще никаких обещаний не дал. Вместо этого он предлагает написать программу вместе с народом и потом найти пути решения тоже вместе. Но все это ПОСЛЕ выборов! После выборов написать программу, найти пути решения, выполнить!! И все это успеть выполнить за 5 лет президентского срока?
я угораю с электората Зеленского. Год-полтора будете придумывать ему программу, 2,5 года пути решения...а там и до окончания срока недалеко. А потом он обвинит папередников, остатки старой власти, подпольных вредителей, олигархов и даже свой электорат. И все. Мечтаю на это посмотреть! Слушать с 0:57 https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=217049...
coch100• 01 апреля 2019
Ответ дляSanechko
Это и есть тоталитарное государство -вешать на инокомыслящих ярлыки.
FuntikS• 01 апреля 2019
Порошенко только обертку лепит внешнюю, а внутри страны бардак коррупционный разводит и кумовство, так из грязи никогда не выбраться. Неизвестно, что еще может сделать Зеленский, но суть тут даже не в этом, а в том, что люди хотят, чтобы ’решалово любых друзей’ ушло в прошлое и всем дали возможность свободно развиваться в свое стране, и все эти постройки внешних липовых иллюзий превратились в реальное развитие страны внутри ее. Зеленский это в какой-то степени олицетворяет, потому что не обладает старым совковым мышлением, которое как известно всегда ведет только к одному - дяди любят ’решать вопросы’, а вот по делу ничего так и не делают. Самодостаточные люди сами поднимутся, и им не нужен узурпатор, мешающий им это делать и создающий сетку коррупции и кумовства, вот и все.
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Что сделал По для интеграции к евро? Как минимум безвиз, реформы. Про коррупцию часто слышу как аргумент, поэтому написала, если не о вас, то сори. Что тогда от него ожидаете? Чем он лучше по? По поводу Коломойского https://youtu.be/xmHqL-lc-rA также погуглите по поводу выведенных коломойским денег на офшоры зе и его команды. Есть расследование с документами. Ну и очевидно, что канал Коломойского 1+1 активно пиарит зе как президента. Вы и на это можете сказать, что не доказательства. Но подумайте, а что, если это так? Что может случится с Украиной? Даже если бы зе был сам, есть риск дефолта, потому что на посту президента должен быть спец в любом случае, согласны?
Если б не майдан, бизвиз бы быстрее дали. Меньше нужно было кричать в Европе ’Юле волю!’ Сама оппозиция в 12-13г препятствовала получению этого самого ’счастья’ для многих.
А после отмены статьи о незаконном обогащении гляди и бизвиз скоро заберут. та статья выла одной из условий бизвиза. Но власть решила себя обезопасить перед выборами.
miffka• 01 апреля 2019
Народ, вы забыли Иловайский котел? ( полнейший крах командования)
Петра Инкогнито на Мальдивах?
Его личные оффшоры и фраза ’нет никакого скандала’?
Прокурор поставленный без юр.образования с переписаными под него законами?
Свинарчуки?
Сам лично П стал богаче в 100 раз, наверное везёт? А все остальные бледнеют на фоне неподъёмных тарифов и цен, спасибо за безвиз - заробитчанам стало проще выехать((( а у остальных все равно нет на это денег
Первое, что вспомнилось... Фактов в 10 раз больше
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляSanechko
Я такого от по не слышала. Более того, считаю это тоже неправильным. Вообще вдаваться в ругань это край и зависит от людей, независимо от того, за кого они голосуют.
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляtar-anna
ну тогда у нас вариант только один - идти по принципу ’не трожь ..но ,шоб не вУняло...’ Лучше оставить все .как есть.поскольку лучшее не светит.
Знаете ,в чем-то Вы правы и от этого печально