Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляМари-Хуан
Аргументы будут позже, беня ж ещё не рулит.
Но его стиль знают хорошо хотя бы по Приватбанку.Высосать из вкладчиков всё,втихую перенаправить деньги на подставные компании,и пустой банк отдать государству с милиардами долгов.
Теперь будет то же,только в других масштабах.
Тогда зачем вы несёте сюда свои интимные фантазии?
Будут факты, тогда и приходите.
Зимняя Лана• 01 апреля 2019
Ответ дляМари-Хуан
Путин вернет?)))
Это перемога!
Та ладно , время покажет, кто бы сказал лет десять назад что он его заберет!
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Какое уважение у меня может быть к людям, которые в большинстве своем ничего не знают, преподавать не умеют, устраивают конфиликты и с детьми, и с родителями, и еще и хотят уважения??? ))) Открою вам тайну. Кроме Украины, дочка училась в двух школах в других странах. Такого бардака не было и близко. И дети учителей уважали, и учителя детей.
откройте секрет - кто вы по специальности?
Ответ дляdogfriend
А в руках правителя создать поле, где люди б могли развиваться, строить бизнес, получать новое квалифицированное образование. Зачем когда-то боролись за 40 часовую рабочую неделю, чтоб сейчас тебе педагоги после основного рабочего дня шли репетиторствовать и возвращаются домой после 20?
И да, не исключаю, что в школе они спецом создают такие условия, чтоб к ним пришли на дополнительные занятия, что это их способ выжить.
Или как в институтах начинают валить ради бонуса.
А кто может сделать педагогам достойные зп? И тут за что им платить, они не профи. И далее по кругу....
А теперь по поводу правителя )))))))))))))))0 Тема-то о чем??? Кто вам обещал поле для развития? )))
Ответ дляМари-Хуан
Да ну...даже дети знают кто в театре за ниточки дергает,а Вам неведомо.?Удивляете однако...
То есть Вы действительно голосовали за Голобородько?Тогда вопросов нет.
Не знаю, что там знают даже дети, но я имею привычку опираться на факты. Сможете привести хоть один?
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Меньше со своими малолетними гопниками проводите - речь будет приличнее )
спасибо Советчице, пополняет словарный запас, а вот обратите внимание, как я про детей пишут и как вы. Что Ваш гопник сейчас делает?
Ответ дляZarevna
У него в программе нет нато и европы. Говорит, что через референдум, тоесть нет четкого курса туда. +Дефолт легко может быть
От того, что говорить слово халва, во рту сладко не станет.
Точно так же и от наличия пунктов в программе пороха о вступлении в Евросоюз и нато ничего не изменится - пока мы самая коррумпированная страна (в том числе и благодаря пэте), нам не видать ни того, ни другого.
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляVikaGr
100%
это слишком сложно для большинства.
Т.е. по вашим умозаключениям, дети родителей, которые не смогли в этой жизни добиться успеха, тоже априори ничего не добьются? Не у всех есть возможность учить детей в частных школах и оплачивать дополнительно еще и репетиторов по всем предметам. Ваша логика (а именно ее отсутствие) говорит лишь об одном факте - сытый голодному не товарищ! Вы в курсе, что умные люди, но не имеющие «хватки», не «торгаши» и не «хитрецы» - живут на средние з/п, при этом по своему уму они переплюнут все свое «начальство»? Не знали вы, что успешные люди в большинстве своем просто «попали в струю» и им подфартило (в каком-то событии и стесении обстоятельств), а десяток таких же или даже с более светлыми головами остались «за бортом»?
Ответ для-ToNik-
Вы правы, только По в этом направлении уже делает, а у Зе этого даже в программе нет. Почему вы думаете, что зе уберет коррупцию? Он похож на человека, который может всех построить? Особенно учитывая, что за ним стоит один из самых больших коррупционеров?
Зимняя Лана• 01 апреля 2019
Ответ дляSanechko
Правда, мне непонятна истерия Порошенко. Не верю, что он так любит страну и народ- скорее всего, боится за себя и свой бизнес, ведь понимает, что его ожидает .
Порох и его команда будут зубами держаться за кормушку!!!
Вчера один украинец с чисто украинской фамилией Муджабаев уже орал что всех кто голосовал против Порошенко нужно расстрелять!!!
Видно податливый магкий президент таких джигитов более чем устраивает!
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляAnnaOst
А по сути сказать нечего? Ваш будущий президент тоже ничего не говорит по сути- мемы, кривляния, настольный футбол, пьянка и юмористический номер вместо пресс конференции.
А ваш?)) Или вы тоже на чемоданах?)
Зимняя Лана• 01 апреля 2019
Ответ для-ToNik-
Кто, Зеленский?
Если речь о нём, то отвечу вопросом на вопрос - а он что-то должен был сделать?
Ой тоже сеюсь))
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляulka220v
Удалено администрацией...
А зачем вам, королеве, такие знакомые. Долой их)
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляali_kat
Так и Порошенко не обещал. Но те, кто гонит на него по этому поводу, не попутал берега?
Вы смеетесь? Не обещал????
Напоминаю!