Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляАнонимчик
ну так им и не нужны Италия и Мальдивы. Но на Карпаты то должно хватать? а не хватает.. незадача, да?
почему должно? хочешь что-то получить - заработай!
не можешь, не способен, не хватет знаний, умений, квалификации - тогда никто тебе ничего не должен. сам виноват.
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Ну и что? После запущенной математики в обычной школе, репетитор за 4 месяца ’прокачал’ дочке математику до 186 баллов.
знаю, что никто из моих с репетиторами не занимался
Ответ дляVikaGr
ужасные вещи вы пишете. То есть человек, который должен учить новое поколение не достоин нормальной оплаты труда??? У вас логика раба и жертвы. то есть сам виноват во всем и никто ничего не должен.
Зимняя Лана• 01 апреля 2019
Ответ дляShamanmir
А причём тут Ленин? Ах да, если повалить памятник, переименовать улицу и город, тогда в стране воцарит благополучие и пенсий хватит на нормальную жизнь. Ну блин, это прям какой-то мистицизм с призраком коммунизма)))
Я вот тоже не понимаю, страна в жопе, пенсионеры злые и голодные или наоборот голодные и поэтому злые, куча инвалидов и в следствии непрекаращенного до сих пор АТО их сталог еще больше.
А мы мля памятники сносим и улицы переименовываем!!!
Петю геть!!!
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Вы рядом с каждым сутками сидели? )))
представьте себе,с детьми доверительные отношения , и факт дополнительных занятий бы знала. Но благодаря сегодня Советчице, поняла, баста, заканчиваю с благотворительностью.
Ответ дляАнонимчик
даже не хочу ничего вам отвечать, вы не понимаете о чем речь в принципе. Разговор глухого с немым.
Ответ дляgenusik2003
Ага, взрослые подростки вам прямо все рассказывают, даже то, что вам совершенно не нужно знать )))
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Мне не стыдно говорить правду. А вам должно быть стыдно закрывать на правду глаза.
Говорить правду и перемешать всех людей одной профессии в том числе и незнакомых в один котел с коровьим навозом это как бы две большие разницы.
Потихоньку начинает проясняться смысл высказывания о том,что каждый народ имеет то правительство , которое заслужил.
А начинать то как бы и не с Вовчика с Петей надо,а снизу - взаимоуважения нет и взаимоподдержки - вот и результат налицо
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
мне достаточно оценивать знания 7-8класссников ,которые точно уж не имеют репетиторов.
Ответ дляМари-Хуан
В случае победы на выборах 2019 Зеленский встретится с Путиным только после возврата территорий
Кандидат в президенты Украины на выборах 2019 Владимир Зеленский заявил, что в случае победы встретится с президентом России Владимиром Путиным только после возврата захваченных территорий. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина.
Ну вот,уже собрался захваченные Украиной территории отдавать Путину)).
Или Вы думаете что он что то другое имел ввиду?)))
А что не так? Путин вернёт и он с ним встретится - это зрада?
Ответ дляdogfriend
Тогда по логике дочь должна была сама прокачаться в математике, зачем ей помощь со стороны. Надо самому все.
В ваших словах никакой логики. Моя задача, как родителя, научить учиться, дать базу (с помощью школы, но эта помощь чем дальше, тем меньше), помочь выбрать специальность, которая будет и нравиться, и кормить. Если школа не выполняет своей части функций, я вынуждена решать этот вопрос - обучать сама или нанимать репетитора.
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
вот поэтому и нет будущего у нашей страны - нет взаимоуважения (
Ответ дляАнонимчик
но кроме преподавателей, которые зарабатывают на репетиторстве, подготовке к ЗНО, детям надо еще изучать и узкие дисциплины.
Да-да-да, на трудах мотанки мотали (вместо чего-то полезного), на биологии всех тошнило от того, какого безумия натолкали в курс 11 класса, а физику мне пришлось дочке и 5 ее подружкам объяснять на пальцах, потому как учитель только разборки на уроках проводил.
genusik2003• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
представьте себе, рассказывают многое ,чего и родители не знают, раз в неделю стабильно ,приходят выпускники прошлых лет, делятся новостями, достижениями, промахами и вот такие позитивные эмоции и держат пока в общеобразовательной школе
Ответ дляПосредник Польша
Какое уважение у меня может быть к людям, которые в большинстве своем ничего не знают, преподавать не умеют, устраивают конфиликты и с детьми, и с родителями, и еще и хотят уважения??? ))) Открою вам тайну. Кроме Украины, дочка училась в двух школах в других странах. Такого бардака не было и близко. И дети учителей уважали, и учителя детей.
Зимняя Лана• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Вот это и бесит такое впечатление что учебники и некоторые учителя делают наших детей еще более безграмотными .
Ответ дляgenusik2003
Я с вас рыдаю )))))))))))
Ответ дляJava girl
А в руках правителя создать поле, где люди б могли развиваться, строить бизнес, получать новое квалифицированное образование. Зачем когда-то боролись за 40 часовую рабочую неделю, чтоб сейчас тебе педагоги после основного рабочего дня шли репетиторствовать и возвращаются домой после 20?
И да, не исключаю, что в школе они спецом создают такие условия, чтоб к ним пришли на дополнительные занятия, что это их способ выжить.
Или как в институтах начинают валить ради бонуса.
А кто может сделать педагогам достойные зп? И тут за что им платить, они не профи. И далее по кругу....