Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Странно, но говорите словами кремля) в общем у них и есть цель, чтоб украинцы с ними говорили в унисон, так что хорошо работают ребята)
Посмотрите выступление Азарова до майдана и где он объясняет причину, почему не был подписан договор по евроассоциации. Вы бы уже святой водой себя побрызгали, а то везде у вас Россия виновата...
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Ага, я смотрю вы везде побывали, что так безапеляционно, а главное с доказательствами делаете заявления , повторяя кремлевскую пропаганду. Голосуйте, как хотите, хоть за путина сразу
что значит побывала? нечего сказать-промолчите. какие мои заявления вам не понравились. я где-то соврала?
Решка7777• 01 апреля 2019
Ответ дляtar-anna
Новое далеко не всегда хорошее. Будет резкий скачок доллара ,потеря поддержки евросоюза и Америки , инфляция, новый передел власти и много чего нехорошего.
а может и не будет, вероятность 50 на 50.
самая жесть• 01 апреля 2019
Люди! Ну зачем вы хамите друг другу?
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
У Буша был Чейни, который и руководил страной.
Очень интересно, почему наш лидер президентской гонки до сих пор не сказал, кто будет у него в команде. Но народу это и не важно, судя по результатам)
А почему он должен это говорить?
Порошенко разве говорил до выборов кто будет занимать какие посты?
Все бы ломанулись за ухо булатова в виде министра спорта голосовать, инженера- министра МВД и инженера Генпрокурора
Забыли еще фееричного главу МЧС и операцию по спасению из Непала
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Люди! Ну зачем вы хамите друг другу?
а пока люди мирно хамят Вовчик у нас тут эдак спокойненько лидирует в шапке старпоста
о чем мы вАпще тут воду льем)))))
Trink• 01 апреля 2019
Ответ дляJava girl
Так что ее держит в школе? Можно на частных уроках иметь более чем прилично.
это к написанному Вами - что зарплата такая, какая квалификация.. а она любит школу и своих учеников.. а кто тогда детей будет учить обычных? или все должны к репититорам ходить?
МиссКаприз• 01 апреля 2019
Ответ дляvs4angels
А почему он должен это говорить?
Не только инженера генпрокурора - судимого в первую очередь! Как и Юля - судимая и виноватая в тех грехах, за которые судили. И Петя ей был интересен, пока судимость не сняли, а дальше что? Все они одним маслом мазаны...
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляNataliSN
Все, кого спрашиваю, чего ждёте от ЗеБени, толком ничего не могут ответить. Бе-ме, всё будет зашибись, зуб даю...
Очень просто, назначений на ключевые посты людей с нужной квалификацией, а не карманных собачек, снятия неприкосновенности, антикоррупционных действий
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Мне неинтересны оправдания чиновника, который годами разворовывал страну и сбежал в страну оккупанта и агрессора в итоге
самая жесть• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
о чем мы вАпще тут воду льем)))))
Ну серьёзно, чего ждать если даже не умеем уважать чужое мнение?
Takamaka• 01 апреля 2019
Ответ дляprozerpina123
Да потому что народ у нас такой. Все ждут, что придёт спаситель-президент, которыйнаведет порядок в стране, где его не было последние лет 30. Наведёт за 5 лет. А желательно года за 3. А ещё лучше сразу же после выборов. Все хотят результата тут же, а так не бывает. Все хотят как в Сингапуре, чтобы чиновникам за взятки руки рубили, грубо говоря. Но мало кто знает, что там основная проблема легла на обычных людей. Невозможно построить процветающую страну, не закрутив гайки. А, учитывая менталитет нашего народа, то крутит их нужно очень сильно. А все хотят, чтобы крутили гайки всем, но только не ему. Чтоб после выборов раз, и проснуться в сказке. А так не бывает. И По из всей той шайки единственный мог что-то сделать. К нему прислушивался весь мир.
Мне страшно, что рядом со мной в одном городе, на одной улице, в одном доме живут люди, проголосовавшие за телевизионного шута-марионетку. Который разбирается в делах государства как я в ядерной или квантовой физике. Страшно, что масса ржала над сериалом 2 или сколько там лет, а потом пошла и выбрала актера. Это если бы в США Опру выбрали президентом. Дно как по мне.
за пост. Особенно, за слова о менталитете: все быстро, сразу, сейчас, на блюдечке и, главное, чтоб неудобства самого не коснулись, и напрягаться не пришлось.
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляBrichka_04
Штаб Зеленского заявил, что не будет менять стратегию ко второму туру. А главная стратегия, по всей видимости, это ее отсутствие. Такое впечатление, что Зеленский решил посмеяться над всем украинским народом.
У Вас не работает гугл?
Достижения Петра в виде H&M и Икеа его поклонники могут загуглить, а зайти на сайт Зеленского и посмотреть программу - нет?
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляtannkka
Перечитайте свои посты и на каждое заявление проверьте доказательства из суда. Я к этому возвращаться не буду. И уж тем более разговор с вами окончен после хамства и откровенной кремлевщины
Eastgirl• 01 апреля 2019
Ответ дляnightwoman
Ой, а у меня другой вопрос. Как может рваться в президенты кандидат 2, видя рейтинг первого тура. если реально он видит, что его люди не хотят видеть президентом второй раз, почти в два раза отрыв от кандидата 1.
Ну как же, вы не слышали о его ’зверненні’? ’Пожартували і досить’))) Он реально думает, что люди пошутили)))
Mariikaa• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
а откуда у вас такие цифры,дайте источник плиз
По источникам в сети самые большие потери понесла Днепропетровская область,Житомирщина,Киевская...Что вы их так вот прям со счетов скинули
Я никого не скидала, я написала что много погибших на войне.
laska_vo• 01 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что нового может вам принести Коломойский, который уже ограбил примат-банк и каждого украинского гражданина?
ой та что там он у вас украл? не смешите.
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляМиссКаприз
Булатов - министр спорта, инженер - министр МВД, инженер - генпрокурор, кум Свинарчук бизнемен - первый зам РНБО. Ха-ха, и поклонники П будут кричать о том как важен опыт и прочее бла бла. Надо просто быть не вором и не клиническим дебилом, чтобы на военные должности назначать военных, на экономические - экономистов, на юридические - юристов. И карман держать поуже
Ната_2012• 01 апреля 2019
Ответ дляdogfriend
Тогда и убрать всех депутатов старше 50, по логике, они ж ничего не понимают
Порошенко как раз в возрасте 53 или 54 лет.
Тогда в Верховной Раде три калеки останутся, будет пусто хоть голый ходи.
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
так их много погибших не только во Львовской и Тернопольской,как вы почему-то решили.
А то как-то по вашему посту выходит,что свидомые жители двух областей оплакивают державу,пока остальные из 22-х глумятся сами над собой
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
все что он говорил произошло. какие доказательства еще нужны? вы же со мной в одной стране живете. разве не видете?
kadril• 01 апреля 2019
Савельев Вячеслав
Животные в цирке проголосовали за доброго клоуна, в знак протеста против пьяного дрессировщика, пропивавшего их корм.
Против выступили лишь попугаи и шакалы, кормившиеся объедками с барского стола.
Mariikaa• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
я смотрю на выбор, смотрю кто голосовал за человека, который сравнил Украину с проституткой, почему по во Львовской области меньшинство, рука у них не поднялась.
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Есть столько звоночков - его плавающая позиция по нато. Сейчас в нато президенту идти добиваться нужно, а не проводить референдумы за и против. Рашку сейчас нужно додавливать, только так она отцепиться может, а тут нужны яйца, а не слезы и колени. Даже в своем фильме он мвф посылает нафиг. Я понимаю, что хочется верить в лучшее. Но высок риск, что будет только хуже и самое стремное, что это будет наш выбор
У вас, похоже, не благосостояние вашей родины в приоритете, а как бы соседям похуже было.
tannkka• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
слабый порохобот попался)) прощайте!
а судебные решения мы, дай Бог, увидем после того, как По пролетит во 2 туре.
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
при всем моем уважении ко Львовской области,откуда родом мой нынешний ГМ ,все -таки и иных своих соотечественников уважаю.
Зачем навешивать эти территориальные ярлыки?
Mariikaa• 01 апреля 2019
Ответ дляПосредник Польша
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp313pt001f01=71...
diana32• 01 апреля 2019
О как Беня отомстил за отжатый приват, не только Пороху, а всей Украине! Теперь будет смешно каждый день!
Посредник Польша• 01 апреля 2019
Ответ дляMariikaa
так по вашей логике в Днепропетровской,Одесской,Николаевской - там кто голосует?
Пропоицы? наркоманы? ученики 2х - 6-х классов?
Mariikaa• 01 апреля 2019
Ответ дляdiana32
главное что бы те кто хотел посмеяться, не зарыдали