Леннон_Жив!• 31 марта 2019

Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.

Голосуємо.
Результат:
вже голосів: 4992
3103 (62.16%) Зеленський
1889 (37.84%) Порошенко
Манюнайтед• 01 апреля 2019
Вовчик уже президент ,вы че не догоняете?15% за 3 недели не отобьет шоколадный
kesyata• 01 апреля 2019
тут кто-то понимает , что екситполы это цифры от балды ?
YuliSe• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
А меж тем, Кличко, который мэр, собрался на ринг.
Наверное, что-то знает ))
мэр Виталий.
а на ринг Владимир собирается возвращаться
Чаюри• 01 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Как говорили 5 лет назад ’Чемодан - вокзал -...’.
Мне честно уже смешно. В течение последних нескольких лет электорат нетирана усердно посылал несогласных на вокзал с чемоданом, ну что ж, пусть теперь и сами немножко покатаются.
Ms.Кот• 01 апреля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
+ 100 Невдячні, скільки їм не роби добра - ніц не бачать, крім того тупого тєлєка.
Порошенко - добро? Да мне при тиране Яныке в разы добрее жилось, чем при вашем добряке Порошенко На выборы не ходила и не собиралась на второй тур, но теперь аж подмывает пойти за Беню проголосовать на зло поклонникам Пороха
Milf• 01 апреля 2019
Ответ дляСлепок стопы
А если ему ’правильно’ посчитают?)))
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляYuliSe
мэр Виталий.
Серьезно?
Ну я торможу )))
YuliSe• 01 апреля 2019
Ответ дляbrusnichkalora
Админы активно удаляют темы....
ну повторю вопрос во всех полит.темах......

Админы, вопрос к ВАМ!

Сайт спонсируется одним из всем известных кандидатов?
Почему столько провокационных и агитационных тем? С выборочным удалением неугодных…
Или сайт стал политизированным?

Что за шлак в эфире?

Позорище!
тоже обратила внимание, что закрываются почему-то темы очень выборочно.
Зимушказима• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Ага, я смотрю вы везде побывали, что так безапеляционно, а главное с доказательствами делаете заявления , повторяя кремлевскую пропаганду. Голосуйте, как хотите, хоть за путина сразу
А шо, можно?
Зимняя Лана• 01 апреля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2353104
посмеялась с комментариев)
У Порохоботов взрыв мозга, так красиво жили не тужили при Пете , а тут бац и выборы!
Espanista• 01 апреля 2019
не определилась
YuliSe• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Серьезно?
Ну я торможу )))
ага)) я бы очень удивилась, если бы Виталий вдруг решил на ринг выйти
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
’На зло’ - ключевое. Потом от этого зла не плачьте только
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляYuliSe
По личной приверженности модераторов.
Espanista• 01 апреля 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Та подождите..на 112 канале говорят, что Юля уверена,что набрала в реале на 5 % больше Пороха,так что может и Юля во 2 тур выйдет
ну она уже лидирует в ивано-франковской области.
https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp301pt001f01=71...
DeLux• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
У нас благосостояние в первую очередь зависит от окончания агрессии со стороны соседа и независимости от него. В стране, в которой война, не может быть благосостояния
Почему же, у пака еще гаранта, и его ближайших ´соратников´, очень даже благосостояние растет, не смотря на войну
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Спасибо, уже наплакались.
С 14 года.
На этот тур выборов я не попала. Да и не особо стремилась, если честно.
На второй пойду.
Не могу сказать, что я в восторге от Зеленского, но это хоть какая-то перспектива.
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Спасибо, уже наплакались.
С 14 года.
На второй пойду.
Какая? Чего ожидаете от него?
IrinnkA• 01 апреля 2019
Ответ дляЧаюри
Так покатаются, да. Только по своему выбору и в лучшие условия. Остальные будут гнить здесь наступая каждые 5 лет на одни и те же грабли. Мало того, майданы у нас цикличные. Осталось 5 лет до следующего))
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляDeLux
Я знаю, что он выбыл из форбс, например. У вас другие данные с доказательствами ?
DeLux• 01 апреля 2019
Ответ дляDelizioso
в чем заключается ограбление каждого из нас?
этого в методичках не пишут
IrinnkA• 01 апреля 2019
Ответ дляMs.Кот
Я вот в который раз убеждаюсь в своей правоте насчет уровня развития интеллекта любящих овоща и утверждающих как им классно жилось. Просто таки рай для социсследований в корреляции выборы и уровень интеллекта:)
vs4angels• 01 апреля 2019
Ответ дляDeLux
А мне вот интересно, Янукович смог украсть по словам нашей прокуратуры больше 100 млрд долл, причем 94 млрд мы спасли (те вернули обратно по идее), на войну мы тратим намноооого меньше чем эти украденные баснословные суммы.
Так что же не так?
Если Янукович мог воровать такие огромные суммы, то деньги у страны таки есть. Если сейчас все тип топ, крывавого диктатора нет - то где же деньги?
IrinnkA• 01 апреля 2019
Ответ дляMilf
А если ему ’правильно’ посчитают?)))
Это исключено. Зеленый - презик.
анна 1986• 01 апреля 2019
Ну тут же без вариантов!
я не понимаю как у Порошенко хватило наглости баллотироваться на 2й срок и на что он надеялся?
наталья 58• 01 апреля 2019
Не пойду голосовать!!!!!!!!
leomama• 01 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Какая? Чего ожидаете от него?
Прекращения войны.
Zarevna• 01 апреля 2019
Ответ дляleomama
Прекращения войны.
Как можно закончить войну, когда агрессор - не мы?
Ms.Кот• 01 апреля 2019
Ответ дляЛюбительница
Класс, кто-то тупо ВСЕХ избирателей (всю страну) назвал ’животными’, так тонко, да)) и нашлись еще те, кто ’лайки’ ставит)) люди, ну вы что...?
Да ладно, это же аллегория :). Зато как тонко подмечено.
Чаюри• 01 апреля 2019
Ответ дляIrinnkA
А что конкретно Вы предлагаете в условия выборов без выбора?
пс. Если что, за Януковича ни разу в жизни не голосовала.