Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Ответ дляlunika
Я видела только ролик когда учитель( Зеленский) матюкал власть
И все
И я за Зеленского голосую
И все
И я за Зеленского голосую
Я за него не голосовала. Ни одной серии не видела. Вообще долго думала, что это шутка про его президентство..... И просто в ужасе. Но если во втором туре придется выбирать, то буду голосовать за Зеленского
Ответ дляАнонимчик
шутка, в ужасе, но голосовать за него. Все логично)
Ответ дляkokakok121
повторю
бывшие и нынешние руководители себя дискредитировали!
Зеленский — это сигнал. Сигнал того, что людям настолько омерзительны старые лица, что в условиях войны они готовы доверить страну человеку без опыта и знаний.
Эти 30% и высокая явка — это, в первую очередь, протест, который необходимо услышать, а не обложить матом.
голосуют не за зе ,а против пп !
’Что ж, бой продолжается. Теперь уже не важно, что мы думаем о его юморе, знаниях, команде и т.п. Важно добить этот режим.
Ответственный политик, который на прошлых выборах взял 54% голосов, а сейчас со всеми подкупами и манипуляциями не берет и 20-и, должен был бы сам снять свою кандидатуру.
голосуют не за зе ,а против пп !
Боюсь, добить этот режим это как отпилить сук, на котором сидим. Потому, что так уже было в Венесуеле, когда президентом выбрали человека из народа водителя троллейбуса. И к какому коллапсу это привело.. я понимаю почему случился этот протест, но все же надеюсь, люди будут выбирать без эмоций и лозунгов, спокойно взвесив все за и против, риски итд. Нам кажется, чтоб быть президентом, достаточно быть хорошим человеком и желание, но это огроменная ответственность, навыки, стратегичное мышление итд. Но очень похоже, что эмоции и протест все же возьмут верх. Надеюсь, что зе хотя бы удержит все на прежнем уровне
Ответ дляZarevna
вот читаю вас и уже люблю. Не думала что тут можно встретить здраворассуждающего, грамотного человека!
Ответ дляkokakok121
зе плохой ,хотя ничего пока не сделал
пп у него было 5 лет!! 5 лет!!! что произошло ,что сделал ?
а какие громкие были обещания )))
хотя потом как в детском саду были и извинения
а какие громкие были обещания )))
Понимаю это разочарование и думаю вы уже выбор не поменяете, ваше право. Но просто для информации, если будет интересно о том, что было сделано за 5 лет:
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляZarevna
Уже взяли( к сожалению ничему наш народ не учится. Все время какие-то страсти, а надо бы включить ум и холодный расчёт. У нас так всегда было. Вспомните оранжевую революцию хотя бы. Каждый раз скандальные выборы и надежда что что-то изменится. Вернее надежда, что кто-то изменит. Придёт волшебник и закончит войну, увеличит зарплаты и покончит с коррупцией. Полное перекладывание ответственности. А потом как закономерный итог разочарование. Плохой президент. Так вы ж его сами выбирали!
kokakok121• 02 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
ну от Порошенко я в большем ужасе!!!! а выбирать придется Третьего не дано.
согласна
Ответ дляavicber
знаете, что меня удивляет. Какая то агрессия сторонников Зеленского.
Вот я, например, не являюсь фанатом Порошенко. Да, я считаю, его лучшим президентом за время независимости Украины. Но! я допускаю мысль, что Зеленский будет лучше. Я хочу этого. В конце концов, я и мои дети живем тут, это в моих интересах. Но мое мнение - это мое мнение, я голосовала так, как я считаю нужным. У меня есть знакомые, голосовавшие за Зе, но это их право! Но почему же тогда сторонники Зеленского настолько агрессивны, по отношению к оппонентам? Ведь победитель должен быть великодушным.
а вроде бы всё наоборот
Ответ дляavicber
Rosa Blanca• 02 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
можна і підтертись ним - теж рахуватиметься зіпсованим, хоч без навантаження на організм.
Rosa Blanca• 02 апреля 2019
лякають не цих 30% зе,хоча зовсім неочікувані, ну не можу я сприйняти їх! лякають відсотки бойка і йульки по відношенню до інших кандидатів. Я перестаю вірити в диво в нашій країні, бо країна дивує так, що аж плакати хочеться. Вибори як завжди нафталінові, вибір без вибору - що підсунули, серед того і копирсаємось, перекрашуються без кінця - то дістало. Обличчя може й нові у когось, але чи не маски то, хоча хтось і не ховається зовсім. Колись був Дарт Вейдер в списках, ну ще Потапа наприклад, для двіжа, пару голубєй миру... таке щось...нагадує - дай порулити, але ж не дрова везти! Коли вже прийде з тима 2 лімонами до цвк українець по самі помидори за національністю, орієнтований ні на схід або захід, а на свою батьківщину в цілому і який буде поважати українців, житиме в Україні, вчитиме дітей в Україні і лікуватиметься теж тут...але ж, але ж такого ще не доходя до каси завалять( Тож піду на вибори, але голос ні за кого не віддам.
Ответ дляavicber
Кончно,логично. Вспоминаем темы на советчице: муж прстоянно изменяет или бьет. Какие советы: развод. Почему с мужем надо развестись,а с президентом расстаться нельзя ? Иногда в следующем браке женщины счастливы)
Ответ дляkitty cat
Я -нет. Почему в Сингапуре получилось победить коррупцию,а у нас даже ничего не сделано?
Ответ дляfibinika
Как-то, когда премьера спросили, с чего начинать реформы, он ответил: «Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».
Ли Куан Ю

Ответ дляZarevna
Скажите, кто Вам вбил в голову эту глупость?
Видимо, Вы совершенно не знакомы с политической жизнью Венесуэлы, но продолжаете постить снова и снова про водителя из народа.
Николас Мадуро был министром иностранных дел 7 лет, потом вице-премьером Венесуэлы, после этого Президентом. Какой водитель из народа?
Ответ дляvs4angels
Может я и не спец в политике Венесуелы, но во-первых держите себя в руках и следите за своими словами. Я вам не хамила. 2. Это никак не отменяет сказанного мной. Я не знаю ни одного президента, который пришел к ее управлению в критический, военный момент без какого-либо профессионального опыта и смог бы ее вывести на достойный уровень
kokakok121• 02 апреля 2019
Передвиборча програма кандидата на пост Президента України Володимира Зеленського
Ответ дляZarevna
1) Зачем Вы пишете заведомо ложные утверждения? О водителе автобуса и пугаете всех тем, что в случае выбора Зеленского будет как в Венесуэле? Эта страшилка изначально основана на лжи
2) А глава СНБО без военного опыта и его зам Свинарчук могут вывести страну из кризиса
3) Я Вам не хамила, глупостью я назвала Ваше высказывание о водителе, и это так и есть. Мне все еще интересно откуда Вы это копируете, кто это придумал