Леннон_Жив!• 31 марта 2019
Единая тема. Второй тур, голосование, обсуждение.
Голосуємо.
Результат:
вже голосів:
3103 (62.16%)
Зеленський
1889 (37.84%)
Порошенко
Девальвация• 31 марта 2019
Ответ дляПоказушница
Ну как же, вся его каденция - это сплошной цирк. Вы не находите?
он еще не выбран....не спешите оценивать.
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Подивлюсь на опитування. І майбуть все таки поїдемо з країни. Не хочу дивитись як Україна перетвориться в малороскую губєрнію.
так уже
Ноу коммент• 31 марта 2019
Что новое принесёт Зеленский?! Тотальную разруху разве что. За него голосуют инфантильные личности. Если хотите, чтобы у нас была Венесуэла, голосуйте за Зеленского
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1507
Рабочих мест валом. Уже специалистов нет. Многие мои знакомые не могут найти хорошие кадры.
во-во, так оставщиеся кадры вслед за патриотами и уедут
Леннон_Жив!
• 31 марта 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
давайте свою страну создадим без бляхеров и маникюрщиц, бо сил уже нету
Я за. Так і хочеться весь той лохторат відділити і гребіться((((
Моль Молливна• 31 марта 2019
Ответ дляфрау Гитта
Ще коли ми жили в дружбі в нас була різниця в з/п і, відповідно, цінах.
Ну зато жеж была самостийность. В СССР были одинаковые зарплаты у всех.
По крайней мере они за эти 30 лет шли вперед, а мы так и топчемся на месте. А начинали с одинаковой разрухи в 90-х. Но у нас каждый политик стремится только урвать, все разворовали. А была вторая по экономике республика между прочим. При умелом менеджменте мы бы за 10 лет жили как в Париже, у нашей страны все для этого есть!
Виниловая пластинка• 31 марта 2019
второй тур-только Зеленский.достаточно уже ’фантастичних реформаторів’.
Моль Молливна• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Включите серое вещество. Боты пишут более-менее штамповочного, гнут одну тему. А дальше - выше я давала намеки на базовые курсы, ну, взрослые же люди, стыдно в информационный век не знать элементарного. Про инфовойны, мифотворчество и т.д. хотя... Кол-во электората, который проголосовал за придуманный образ, какое критическое мышление
Эти люди просто голосовали против П.
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ага, по різному пишуть - тільки в кожному пості, як же Вовчик буде спілкуватись з лідерами європейських країн...
См. Конституцию, за что отвечает президент? Люди, ну, хоть Основной Закон можно прочесть и осмыслить
... Хотя это же Вы, Вам не удивительно, Вы часто блистание ’своей логикой’
СпайдерВумен• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Мої партнери по бізнесу - більшість за Пороха, є за Вілкула, за Смєшка і навіть за Балашова. За Зюлю = жодного.
Але усі паріхмахерші - за Зе.
Якщо виграє Зе, виявиться, що вони все життя його любили. Ті хто у нас має хороші гроші, швидко адаптуються.
120-120-120 (не худею)• 31 марта 2019
Ответ дляKsu160576
ошибаетесь, патриоты- работодатели, поэтому рабочие места увезут с собой
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Не дурак по крайней мере, смысл ИТ и что-то делает во внешней политике (за нее отвечает президент), неплох как главнокомандующий, площадь территории, на которой ведутся военные действия медленно, но сокращается, а до выборов многие на полном серьезно собирали тревожные чемоданы и вспоминали, где есть подальше от больших трасс домики бабушек-дндушек. А теперь да, можно ржать, но что удержит Зе?
он неплох исключительно как бизнек и коррупционер.....усе....
Леннон_Жив!
• 31 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
Це розуміють люди які думають ... зе лохторат, думає прийде їх президент і життя стане як в Швейцарії
Мотористка• 31 марта 2019
Ответ дляЦветок Мира
все мои знакомые плачут крокодильими слезами, как плохо стало жить, но минимум 1-2раза в год выезжают заграницу на отдых. Раньше отдыхали в пределах страны......
Точно. Все такие страдальцы, а квартиры раскупают, ремонты дизайнерские делают, из ресторанов не вылазят, но поныть - святое дело. ,
Басноплетка• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я завтра ж біжу в обмінник. Думаю завтра вже почнеться падіння гривні. Люди з якими я працюю казали при зе всі інвестиційні проекти згортають. Я маю куди тікати, а як же шкода тих кому немає куди(((
Большего бреда еще не слышала. У меня соседи- три бывших министра, по даче соседи- генералы сбу и мвд, вот только вчера общались и все против Пети, все. Свернули инвестиции после ряда скандалов в е, кто мог, уже некому сворачиваться после скандала с укроборонпромом. Моя подруга работает в европейском бюро , которое мониторит реформы в Украине и борьбу с коррупцией. Вы знаете, что миссия дважды улетала за последние три месяца, просто не доезжая до гостинницы. Прилетали, сразу проводили встречу и улетали , так как ничего не сделано, ничего не принято. Среди моих знакомых в иностранных компаниях и тех, у кого бизнес крупный достаточно , все спокойно реагируют, а это люди с высоким уровнем аналитических способностей, люди, со связями в банковской сфере и никто ничего не собирается сворачивать. Просто приходит эра другой политической элиты. Из двух зол Петя со своей способностью стравить, обмануть, использовать, шантажировать, чужими руками делать гадости, а самому сухим из водички выходить и слезно к народу обращаться, куда хуже Зе. Поэтому и голоса будут отдавать не прямо вот сторонники Зеленского, а противники Пороха. В этом печаль и трагедия Украины.голосуем не по велению сердца, а выбираем уже много лет из двух зол.
Веснушка• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Можете уже собираться, в принципе
Аноним_1547• 31 марта 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
пойду сожру бюлетень в кабинке
Ник у вас подходит)
Левый Локоть• 31 марта 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Ой, в этом вся проблема?)) Да научится он, наймет себе имиджмейкеров, учителей этикета и риторики. За пару месяцев его натаскают, не узнаете. Тем более - он артист, ему это не сложно.
там не по сценарию говорить надо, там надо быстро соображать по ходу и выбирать и между заготовленными командой сценариями, иногда и не между ними, а самому. Зе? Та да
Не служанка• 31 марта 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лучше жить в гавне, с президентом брехлом и покрывателем коррупционеров))
Статус Ква• 31 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
так больше же уже не за кого....
Ответ дляБасноплетка
Умным людям вообще безразлична фамилия очередного президента.
Воленс-неволенс• 31 марта 2019
Ответ дляНе за Будка
Порох столько плохого сделал.. Налоги, душит малый бизнес, страна - развалины. Но сделал такой ’важный’ томос (или как называется?) и безвиз, который даже не его заслуга, просто перепало на его срок.. А Зеленский еще ничего не сделал, а уже столько гноя.. Я за Зеленского. И искренне жалею, что в прошлый раз голосовала за Пороха. Пусть дачу рядом с Путиным продаст (кто был в Испании, в теме, как они близко).
какие налоги Порох добавил? кого душит? вас? так вы ж не платите ничего!