Плакат с автографом зимы• 31 марта 2019

Если 2й тур сегодня, то кто?

За кого проголосуете во втором туре?
Результат:
вже голосів: 490
262 (53.47%) Зе
176 (35.92%) По
52 (10.61%) Не пойду на второй тур
Отмотала своё• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Против По. Не готова еще 5 лет такой жизни
Почитайте Конституцию, и не валите все на Президенте

Ежик Хрюха• 31 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я не фанатка По и Зе, но вот хочу задать вопрос :вы реально считаете, что будет лучше с ЗЕ?
иуи хоть есть надежда... а по. себя уже показал, за 5 лет
Отмотала своё• 31 марта 2019
Ответ дляНа границе
Вы за бесконечное повышение тарифов?
Президент не отвечает за тарифы
12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Не уверена. Но с По останется всё как есть. Кажется, что хуже уже некуда. Хотя....
12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вам конституция 5 лет назад обещала прекратить войну, вернуть Крым? И остальное бла-бла-бла. Меня можно обмануть 1 раз. А вас?
Отмотала своё• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Где в Конституции об этом хоть слово?
кошкомышь• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Вас можно обманывать вечно.
12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
Где в Конституции об этом хоть слово?
Вот именно. А в предвыборной кампании По 5-летней давности об этом много слов. Поэтому претензии к нему. Что помешало выполнить то, что обещал 5 лет назад. Так вам понятнее?
Не жена• 31 марта 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Да,думаю будет легче.

12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Вас можно обманывать вечно.
Это вы о себе? Для вас война закончилась, как и обещал По, бья себя в грудь?
кошкомышь• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
а вы испортили бюллетень или купались на блестящую обертки зе и опять поверили?
Губной рояль• 31 марта 2019
Ответ дляНа границе
Вы за бесконечное повышение тарифов?
Повышение тарифов диктуют внешние кредиторы.
12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Я голосовала не за Зе. Но в любом случае против По?
А у вас только 2 крайности? И да, сегодня купалась, как и каждый день)
кошкомышь• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Телефон поставляет слова, и вы это понимаете. Не от большого ума придираетесь. Я же не придираюсь к вашим вопросительным знакам))
12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Не от большого ума телефон вам поставляет слова)
кошкомышь• 31 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
вы придрались, я ответила. Хамство не интересует.
12 галюцинаций• 31 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Тогда и вам
Где тут 0?• 31 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
А зачем тогда По обещал их снизить? Перед тем, как стал у руля
Губной рояль• 31 марта 2019
Ответ дляГде тут 0?
Манипуляция. Как и повышение пенсий.

Малинка• 31 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
Выскажу свое мнение.за Зе.В Украине появилась, наконец-то, третья сила.Да,когда никто не ожидал,да,никто не ожидал,что в таком виде.Но реально-пора надрать задницу этому кодлу,которое почти 3 десятилетия тасуется во власти.
Боже, очем вы говорите, какая третья сила? Вы в сказке, до сих пор верите что это все вот придумал слуга народа?
Праздничный сервиз• 31 марта 2019
сьогодні за Вовку,21 теж за нього,дуже хочу,щоб повернувся поскоріше Міха і Бєня!
Где тут 0?• 31 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Манипуляция. Как и повышение пенсий.
Вот именно. И таких манипуляций было слишком много, что бы можно было все простить
Мандолина Бу• 01 апреля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот если из 2х зол выбирать лучшее, то считаю лучше Зе.
Чем лучший? Тем, что двух слов связать не может?
Тем, что Порох может взять и позвонить Меркель, Путину и тд...а как это чудо будет звонить? :-)
Кашпо• 01 апреля 2019
Зе-клоун без опыта в политике и без опыта работы в гос.структурах.Президент-лицо страны!Зачем нам клоунская гримаса?Его куратор Коломойский людей за быдло тупое держит,раз сделал ставку на него.Мог бы кого-то более адекватного выбрать.