Не гавкаю- но охраняю• 31 марта 2019
Чем олигарх Порошенко лучше олигарха Бени?
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляБорода
ну як мінімум не допустив дніпропетровської народної республіки......
П.... Ж.... А Харків, напевно, ота криса втримала, а Одесу?
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Из которого вывел наши деньги в оффшоры, да так, что пришлось национализировать, чтоб в один день мы все не взвыли о депозитах. Пора идти снимать вклады.
+100500. Це гибла справа, люди ніфіга не знають, але голосно кричать
Мстящий за Зайца• 31 марта 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Для меня пока ничего не сделал Беня,ну а По,мне жизнь попортил изрядно.
Вы хоть Конституцию почитайте, узнаете какие права у Президента
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляura1981
Якщоб він щось вивів то вже би сидів
А так він продав державі/пєті приват
Так він благополучно с´єб... Нув
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Петя войдет в историю как самая большая жопа для Украины и Томас-тур не помог.
Чемодан, вокзал, днр
Ежик Хрюха• 31 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Скоро голосно заржуть крізь сльози.
Барабан для взрослых• 31 марта 2019
Ответ дляura1981
Якщоб він щось вивів то вже би сидів
А так він продав державі/пєті приват
Он вообще-то сейчас за территорией Украины проживает. Все суды международные проиграл , а внутри Украины многие выграл. Потому что суды остались у нас пока еще продажными. В Приват государство вложило 150 млрд грн, наших с Вами денег, с налогов, чтобы он не был признан банкротом и не рухнула вся система.
А человек, который разработа удобное приложение по переводам приват24 сейчас работает в Монобанке и никакого отношения к Коломойскому не имеет. Хотя это его огромная заслуга, почему многие выбирали Приват, а не Бени.
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Скоро голосно заржуть крізь сльози.
Так отож. Думаю, що порох головний компромат на всю цю мерзоту, читай, козир, ще в кишені тримає. То лі єщє будєт:-)
Гуру троллинга• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Вы такая забавная. Вот Вы, лично Вы, потеряли хоть 1 копейку, которую якобы вывели в офшор?
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Не так давно коломойський зі Швейцарії переїхав до Ізраїлю. Здається, це не в Україні
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
А це має значення? Ми зараз говоримо про країну, якою він намагається маніпулювати
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Пробачте, не дочитала
Лапка• 31 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Да он из дюбого Г сделает конфетку. Хитрожопый и умный, а это страшно для украинцев
Ну если вы не заметили, то выборы президента и парламента в Украине, это борьба между олигархическими кланами. Люди то такэ..ресурс.
И когда большие деньги вкладывают в выборы, думаете они их возвращать не будут??
Ежик Хрюха• 31 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Так туева хуча бюджетных денег в банк влили, чтоб вы ни копейки не потеряли. Вот почему пенсионный фонд в минус рухнул, но тем не менее пенсии люди получали, зарплаты в 2 раза повысили и это с гигантской дырой в бюджете. Но людям сколько не дай, всё мало, всё плохо, почему за 5 месяцев не стало хорошо? Бо президент плохой, самый очевидный вывод, ага, не парламент, который саботирует принятие законов, а президент всё не нажрётся.
Аноним_1482• 31 марта 2019
Ответ дляДерево береза
Кто выбрал?
Выбрали те кто голосовал за Зеленского!
Гуру троллинга• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Смешно. Вам сказали, что влили. Вам сказали, что уголь из ЮАР. Вам сказали много еще чего. А Вы верите.
Лапка• 31 марта 2019
Ответ дляГуру троллинга
Та то видать наемные троли, готовятся ко второму туру, манипулируют мнением.
Я, по факту, ни одного, ни второго, ни третью не поддерживаю.
А Я Самая Самая• 31 марта 2019
Ответ дляАноним_1487
Ага, вот с вами лично поделились произошедшим в привате))) или все, что говорят по ТВ правда?
А Я Самая Самая• 31 марта 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
А до этого у нас не было дефицита пфу?
Плету интриги• 31 марта 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А шо олігарх Бєня зробив для держави?
якби не Беня,то в Днєпру була ж**а,як Донецьку і Луганську!
буреЛОМКА• 31 марта 2019
Ответ дляПлету интриги
Абсолютно не згодна...
ОдинРазНадетое• 31 марта 2019
Что все прицепились к Приват банку? Сколько банков Гонтарева положила ? Все банки были разворованы собственниками ! Хоть одного собственника посадили ? Тот же Дельта банк ! Сколько людей пострадали от его собственника афериста и что ? Сколько государство выплатило через ФГВ НАШИХ денег ? Все молчат . Сколько таких банков было с 2014 ? 20 ? 30? 50? Где собственники этих банков? Нет же Приват всем глаза застит ...
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2019
Петя образованный политик,управляющий(хоть и не очень хорошо) страной в тяжелое время.И человек,который отвечает перед международными организациями за свои реформы и деяния.
Беня,вместо того,что-бы играть в открытую,промывает людям с неокрепшим интеллектом мозг и предлагает сделать лицом страны клоуна.Т.е. считает людей тупым быдлом.
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2019
Ответ дляБорода
А Пєтя не допустив ХНР,ОНР.Він,ще не будучи президентом,домовлявся з Кернесом,що ХНР не буде.
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2019
Ответ дляМиллениалка
Буковель, Мау, Приват
А ничего,что Беня Петю ненавидит не только за приват,но и за Борисполь,лоукосты.Беня монополизировал авиацию,а Петя хоть чуточку навёл порядок в этой отрасли,несмотря на то,что это в его обязанности не входит.
Кружите меня,кружите• 01 апреля 2019
Ответ дляura1981
Народ
Всі ж говорять що зе ставленик бєні
Бєня нас має за бидло.Інакше б знайшов більш толкову людину на пост очільника держави.Президент-це обличчя країни і ним не може бути клоун без політичного досвіду