УлыбАчка• 31 марта 2019

Боже великий, єдиний! Нам Україну храни!

Просто оставлю это здесь
Не надо печалиться• 31 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Бачу Бойко більше набрав голосів ніж Смєшко. Цікаво хто голосував за Бойко, які регіони найбільше?
Моя сім‘я за Смєшка ( Львів)
Я знаю багатьох хто голосував за Смєшка, і ні одної людини хто за Бойко. Але їх і людьми назвати важко

100к• 31 марта 2019
Ответ дляЛгин
И его родственников и подельников )))
вибачте, в поспіху про них забула.
і від них теж!
Идууу--уууу блин• 31 марта 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Моя сім‘я за Смєшка ( Львів)
Харьков. Все родные за Бойко.
Отполированный Артем• 31 марта 2019
Ответ дляСмурфик
А в другому турi?
Ще не голосувала в 2 турі
kesyata• 31 марта 2019
не тому богу молитесь
Аннуитет• 31 марта 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Вас тоже людьми не назовёшь,увы)
Тумба-юмба• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И от таких , как вы.
Тумба-юмба• 01 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мне не нужна поддержка от вас, и подобных вам.
Тумба-юмба• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1562
Если выиграет Зе я окончательно разочаруюсь в нашем народе.

Перловая Кашка• 01 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Моя сім‘я за Смєшка ( Львів)
Лілія М• 01 апреля 2019
Да, нашему народу все не так! Вы попробуйте организовать ОСББ или покрасить стены в подъезде - из 30 человек 20 будут говорить, как это делать, хотя сами и пальцем не пошевелят. Остальные будут говорить, что все не так, все неправильно!. Нашему народу так плохо, что уже парковаться негде, прямо тотальне зубожіння! Вам хочется острых ощущений? Вы их и получите, если победит Зеленский.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2019
Необразованное быдло за Зе!Им только третьесортные фильмы подавай,анализировать они не умеют.
Оказывается,что дураков намного больше чем умных и ’середнячков’ в нашей стране.
Мальчун-задирун• 01 апреля 2019
Ответ дляНе надо печалиться
Людьми важко назвати тих,хто за Зе.Мені політика Бойка не до душі,але голосувати за Зе-дно!!
автор УлыбАчка • 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Бога нет. Когда Вы умрете, остановятся все функции жизнедеятельности. И все. Ничего.
у меня точно есть!
автор УлыбАчка • 01 апреля 2019
Ответ дляЛілія М
Вы не туда написали))
автор УлыбАчка • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1439
согласна