Страхованная• 01 апреля 2019
Как проверить айфон при покупке через интернет?
Решила обновить телефон, глаз упал на восьмой айфон, нашла недорого,"сеть"-три магазина в столице, буду в Киеве только через три недели, хочу заказать с доставкой НП.
Кто в теме, подскажите, пожалуйста, что проверять при получении на почте, на что обратить внимание?
Страхованная
• 01 апреля 2019
*ранее яблокофонами, можно сказать, не пользовалась.
Совсем немного юзала 4s, лет пять назад,буквально несколько недель, пока он не пошёл по женской линии
Путающаяся• 01 апреля 2019
Заказываете доставку наложенным платежом через НП, например, и проверяете в отделении. Покупаю у проверенных продавцов в Киеве. У меня есть такие. Они занимаются и продажами, и ремонтом. Если вдруг после покупки выяснились какие-то недостатки, помогают устранить их.
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Не берите так. Покупайте в стационарном магазине. Сейчас много продают б/у под видом новых, тем более это 8ка.
Прыг-скок• 01 апреля 2019
Мне не разрешили вскрыть заводскую упаковку на нп, я только на коробку посмотрела
Страхованная
• 01 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
А чем они это аргументировали?
Страхованная
• 01 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
Скажем так, магазин работает не первый год, отзывов много, есть и плохие и хорошие, посоветовали мне его здесь же, на кидстафе,да и нашлись знакомые, которые покупали таким образом технику.
Главный их козырь, разница в 150$, это всё-таки не две гривны на курсе потерять
Медсестричка• 01 апреля 2019
Ответ дляПрыг-скок
И мне не разрешили. Заказывала на Розетке. Но все ок)
Кофе в лобби• 01 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
Хм. И Вас совсем не смущает такая разница в цене? Он наверняка залочен.
Страхованная
• 01 апреля 2019
Да я уже отказалась,мне эти 600$ лишними не будут, у сестры дом сгорел, сейчас не до этого