Ms. Похвала• 01 апреля 2019

Объясните, а почему Бойко и компания удовлетворены результатами?

Все , кто топил за Бойко, как-то радостно приняли ситуацию, что во второй тур По и ЗЕ.
Почему?
пАлАвинкА• 01 апреля 2019
Действительно, зачем прислушиваться к голосу народа, нужно опять революцию и сделать так,как надо.А народ опять выживет, может быть.
Мелочунь• 01 апреля 2019
Не радостно,мне грустно.
размахер• 01 апреля 2019
Потому что Бойко и Тимошенко еще надеяться на подсчёт голосов, а не экзит-поллы…..
Мелочунь• 01 апреля 2019
я тоже надеюсь
Alena-vovk• 01 апреля 2019
потому что у них есть хорошая поддержка народа значит пройдут в парламент. все просто
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Можно принять этот факт без радости, а не скакать от радости, как вчера Шуфрич на 112. Прям такой довольный. Это странно, очень странно.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляAlena-vovk
Спасибо за мнение.
Мэри Попкинс• 01 апреля 2019
Потому что действующих президент победил в 3-х областях из 25) Оппозиция ликует.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляразмахер
Ну у Тимошенко может и есть надежда, но у Бойко разве есть шанс?
пАлАвинкА• 01 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
я тоже надеюсь
Вы из Киева? Там всем хорошо, а народ нас...ть
размахер• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Они видно подсчитали сами по своим листам. И надеяться. А есть или нет покажет окончательный результат.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляразмахер
Понятно.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Это все, чем вызвана радость? Такое всеобщее ликование было уже в 2014.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляМелочунь
Не радостно,мне грустно.
Вы, наверно, просто избиратель. А я говорю о политиках.
Аноним_1601• 01 апреля 2019
Ответ дляAlena-vovk
Я с вами согласна, буду голосовать за них на парламентских выборах. Да и вообще нужно было голосовать за 3 -ку лидеров,а не распылять голоса.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1601
так, наверно же и было 39 кандидатов заявлено, чтоб голоса распылились.
Леска• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1601
Зачем? Я проголосовала не за лидера, в за того, кого хотела. Вот теперь за какую рылу во 2 туре голосовать? Не хочу никого ... И Ю тоже.
Раз в 5 лет нас спрашивают ,,люди, что вы хотите,, и сливать свой голос на накрусенные рейтинги и купленные опросы, навчязанное мнение. Хуже только вообще не прийти на выборы, а потом бухтеть что что-то не нравится.
Чучело сосны• 01 апреля 2019
Потому что у них четвертое место и они без вопросов пройдут в раду в нужном им количестве и еще потому что порох проиграл. ИМХО, конечно...
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляЛеска
а я не буду голосовать ни за Зе, ни за По. Они мне оба не нра.
Пез Году Неделя• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
На нашем участке Бойко лидировал
Непогодка• 01 апреля 2019
Потому что они оценили свои шансы на парламентские выборы.А то, что Бойко не попадает во второй тур было итак понятно.А так: бойко+вилкул, процентов 15 набкрут.
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Почем уже порох проиграл?
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
На нашем участке Бойко лидировал
А какой город?
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляНепогодка
Так Вилкул что-то же там бурчал против Бойко
Аноним_1482• 01 апреля 2019
Потому что Бойко - это марионетка Порошенко
Машка-замарашка• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеска
+ 100000. И я голосовала за того, кого действительно хочу видеть президентом. И если бы большинство людей рассматривало всех кандидатов, а не тройку, то результаты могли бы быть совсем другими((((
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1482
Не хотела это услышать. Просто вчера после их реакции, начала читать всякие статья в интернете...((((Понимаю, что говорят не читать с утра газет и все такое... Но я голосовала за Бойко, По терпеть не могу и тут такое.
Умный хвост• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеска
Аналогічно. Голосувала за Смешка, хоча до останнього дня обирали за кого все таки. А основна маса обирала з трьох, і навіть не задумувалися що є достойніші
я Кукарача• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Потому что реальных шансов не было, это понятно. Но даже такой результат в нынешних обстоятельствах - отличный. И на будущее хороший задел для повторного участия
автор Ms. Похвала • 01 апреля 2019
Тему закрываю. Спасибо за ответы и мнения.