ШапкаУшанка• 01 апреля 2019

Как вы считаете, будут ли какие-то изменения после выборов и какие?

И, что вы думаете будет с вопросом окончания войны, с Крымом?
Не имеет значения, кто выиграет, интересно, чего же мы ждем
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Если честно, мне жаль, но я перестала верить в изменения, на данном этапе развития.
Идеальное развитие я себе представляла. Но не вижу, как это возможно
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Конечно будут ))) показать как сдаем протоколы в 21 веке ???
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Спасибо нынешней власти
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Покажите, интересно. Может, что изменилось?
Помню, как было на выборах в 2010 году. Я тогда верила ...
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо нынешней власти
Разве есть за что благодарить? разве за то, что не совсем капец...
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
И так 4 этажа
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Судя по всему совсем
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
И так 4 этажа
ой-е! Это где так? Как на мой взгляд, это плохая организация выборов. Может, это зарубежный избирательный округ?
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Я как бы сейчас пойду спать, но это не означает, что тема закрыта. Просто как бы интересно, чего же мы ждем?
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Херсон
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Я очередь жду. Сдать протоколы
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Пускают людей через черный вход. Воздуха нет вообще.
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Херсон
Ух ты!
Почему же не сделали так, чтоб было нормально? очередь на 3 этажа считаю недостатком организации избирательного процесса, по старой памяти.
радует, что люди хотят проголосовать. Нравиться в этом вопросе законодательство Австралии. Если не ошибаюсь, все граждане, достигшие избирательного возраста, обязаны голосовать. Кто этого не сделает, штраф. Мне нравиться эта идея.
Правда, теперешний процесс голосования, и, мои прогнозируемые результаты, мало отвечают для меня на вопрос про изменения. Как-то не вижу предпосылок
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ух ты!
Очередь на 4 этажа . Уточняю
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Я очередь жду. Сдать протоколы
О! И сочувствую и поздравляю, что еще сегодня. Желаю вам поскорее сдать и выспаться. Долго и с удовольствием!
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Очередь на 4 этажа . Уточняю
Да я как бы это поняла. Но такую очередь воспринимаю недостатком организации работы избирательной комиссии. Думаю ,можно было сделать так, чтоб людям было проще голосовать, чем стоять в очереди 4 этажа.
радует то, что так много желающих, и размышляю, сколько людей отказалось от голосования из-за таких сложностей...
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Тогда организаторы или дураки или пофигисты или гады.
Это не правильно, создавать такие сложности.
радует то, что человека, изъявившего желание проголосовать, сложности не останавливают)))
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вы не поняли.
Мв сдаем протоколы. Люди уже проголосовали
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Очередь на 4 этажа . Уточняю
Быстрой вам сдачи протоколов, пусть у вас не просят уточнения, пусть не будет протестов и заявлений о нарушениях.
Желаю вам скорейшего отдыха и выспаться!
автор ШапкаУшанка • 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы не поняли.
Я поняла, что проголосовали. Я помню систему организации выборов, я помню, как мы клеили конверты из бумаги на областных выборах, я помню, как проводили электрику в кабинки для голосования и приносили из дома ткани желто-голубого цвета для оформления кабинок для голосования. просто я не считаю это нормальным.
Если вы написали, что выборы с фото происходили в Херсонской области, я понимаю, что вы или на подсчете голосов, или на сдаче бюллетней, или дома, если вы член избирательной комиссии. Как минимум, это логично, так как в Украине избирательные участки закрылись в 20.00. дальше подсчет, и перевоз бюллетней в окружную избирательную комиссию ( в моем случае это был облисполком). Дальнейшее зависит от следующего этапа организации выборов. В нашем случае, мешки с бюлетнями мы оставили в опломбированной комнате в 11 утра. В 16.00 мы были опять на сдаче бюлетней.
Если происходят подобные вещи, считаю это недочетом организации проведения выборов.
Поэтому, желаю вам поскорее все сдать и пойти отдыхать
Звезда в шоке• 01 апреля 2019
Будет ещё хуже. Посмеетесь через пару месяцев. Выбор сделан, а дальше пойдет ответственность за выбор. Я прям вижу сколько стало счастливых людей, шоу начинается
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
А есть куда хуже ?
Звезда в шоке• 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А есть куда хуже ?
Всегда есть
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Всегда есть
Оптимистично
Резвая лошадка• 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А есть куда хуже ?
дійсно,гірше вже нікуда!
Кукусик• 01 апреля 2019
Я в шоке от выбора.
Мы же выбирила представителя страны! Зе на русском говорить не умеет.... Что же он скажет той же Меркель?
Как он армией будет командовать?
Люди голосовали за изменения, но не подумали получаться ли эти изменения в лучшую сторону
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Ответ дляКукусик
Я в шоке от выбора.
Как он армией будет командовать?
Ну вы тоже пишите на русском не ахти как...но это не мешает вам рассказывать, что Зеленский не умеет говорить на русском
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
если выиграет ЗЕ, то будет как в Израиле - служат и женщины, в том числе и в АТО
неДодекаэдр• 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
покажите?
АнтиТанкист• 01 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Он это обещал или сами придумали?)