Подмигашка• 01 апреля 2019

Подскажите про обувь на ножку от 11 см, адидас, Джордж

Если в 7 месяцев нога 11см, то на сколько можно ориентироваться на 9 месяцев и на год?
Есть кроссовки адидас,стелька 13 см - когда они вероятно будут впору?
И какого размера брать обувь Джордж на сейчас ( пинетками) и какого на 9-12 месяцев?
Сколько вообще должна быть разница между длиной стопы и стельки?
Спасибо.
Простецкая• 01 апреля 2019
На такую ножку лучше брать с примеркой.Полнота тоже играет роль.

САМ_ТАКОЙ• 01 апреля 2019
Пока ребёнок не начнёт ходить обувь толком не нужна. Угадать в этом возрасте с размером на будущее это из области фантастики.
Решайте проблемы по мере их поступления
СернаМоисеевна• 01 апреля 2019
13 см, это ножка уже за год малышу. Еще учитывайте подъем.
Здрасьтенька• 01 апреля 2019
13 ножка примерно в год. В 1,5 года будет примерно 14 см.
с_переулочк­а• 01 апреля 2019
У дочки в год стопа около 13см была. Но у вас ребенок же ещё не ходит, значит можно с запасом брать, не обязательно что были как раз