Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
Ромашкинная• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
децинтрализация, медреформа, прозоро, - лично я вижу огромные сдвиги
в моей области мер и глава района БПП,после всего ,что они натворили,народ хоть за черта лысого будет голосовать,но не за Порошенко,а прозорро очень удачно наш мер обходит и продает в исполком со своего магазина всё от туалетной бумаги обухов по 10грн рулон до техники и мебели.
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы работали с прозорро? Бюрократическая волокита, а на выходе ничего не изменилось
да, я в бюджетной организации работаю
Аноним_1587• 01 апреля 2019
это все показательные фейки. Что из этого конкретно работает? Децентрализацию давно планировали и теперь денежные потоки просто перераспределили, но всё равно делят, за ними нам теперь гораздо сложнее уследить, кстати на онко больных денег уже нет(( вот и реформа-начало года а денег нет. Прозорро просто смех и фейк- не работает- как за откаты бюджет дерибанили так и деребанят, я работаю с Прозорро могу 100% сказать-ФЕЙК, медреформа -просто преступление-вместо того что бы доильщиков прижать, взяли нормальную систему сломали и предложили вариант который сможет ассимилироваться у нас в стране лет через 100?
и все реформы даже это не Петина заслуга, его все вынуждают делать товарищи сверху. Так же и любой другой на его месте будет, только возможно меньше воровать будет, меньше фейков, а больше реальных изменений.
Армейская• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Я реально верю, что хуже, чем при порохе не будет. Вот реально. И огромное количество других людей тоже.
слово ’экономика’ Вам не знакомо.
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
не голый конечно, просто в секонде. не заметили? оглянитесь секонд на секонде вокруг. наверное они растут как грибы просто так?
В секонде берут на перепродажу
Берут на дачу
Берут детям, которые быстро вырастают из одежды
Не слышали?
Берут на дачу
Не слышали?
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
мои пенсионеры 80-летние уже не откладывают, а берут с того что откладывали.
Так это ваши. Мои откладывают
Не куру• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1481
Маладец! Ап лодисменты! С 1 апреля вас, особенно поздравляю почти 30 % населения нашей страны! С праздником, с днем дурака !!!
Каждый судит по себе, какой это праздник
Сирожено_пирожено• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Если он один живёт, зачем три? Хлеб не лежит неделю . Плесень
в холодильник кладут и он нормальный. я в отпуск ехала, положила и вернулась через 10 дней. не поцвел, собака. холодильник у меня не правильный...
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
В секонде берут на перепродажу
Берут на дачу
Не слышали?
Берут на дачу
Не слышали?
Ахах, конечно
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
И это объяснимо и понятно. С чего им откладывать, если цены на все взлетают мгновенно и регулярно.
Они постоянно взлетают и что?
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
А после морозилки (после разморозки) он вообще как свежеиспечённый. Серьезно.
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Так утн х же нет холодильника, они ж голые
Снежнакомка• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Они постоянно взлетают и что?
То, что повышение пенсий и зарплат за ними не поспевают. Ничего?
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Поспевают. Очень даже. Знаю многих, кому подняли почти на ты ясу пенсию. Но вы ж про таких не любите писать... Вот многодетным добавят... Так а чего ж не взлетать, если добавляют и добавляют..
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляnokamot
Пообщайтесь с любым диетологом, он вам объяснит взаимосвязь и почему, как правило бедные люди с более низким достатком страдают лишним весом.
А в провинции типа все бедные м лишним весом?
Я_готова_ко_второму• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
программу пети посмотрите, он многое выполнил. а зе молодец, у него программы нет))
Смотрела программу, нифига он не выполнил
После 18• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ахах, конечно
Конечно, но вы ж никогда не скажете - да
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
да, я в бюджетной организации работаю
ну и как вам хваленые гройссмановские повышения окладов?! сколько пафоса было когда 3200 ставили, победители хреновы. ну и ? Вы разбогатели? поменяли оклады черти как, покрутили с разрядами и ? что это было-реформа?
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Закидай меня камнями• 01 апреля 2019
Он лучше,чем вечные воры у кормушки которые обещают....
Вы как малолетка которой обещают уйти от жены , а сами не уходят))))))
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
В секонде берут на перепродажу
Берут на дачу
Не слышали?
Берут на дачу
Не слышали?
ага, слышала. за последние 5 лет в стране резко увеличилось желающих купить одежду на дачу, да и растет народ наш конечно.
А перепродажа секонда это бесспорно, лучшее подтверждение растущего благосостояния нашего народа!
Вредняжка• 01 апреля 2019
ну вот кто имеет НИЧЕГО тот и голосует за него...а кто имеет что терять...тот думает башкой
Закидай меня камнями• 01 апреля 2019
Ответ дляВредняжка
хахахахапотеряли дофига уже цены космос
бизнес малый закрывается
зп копейки
бизнес малый закрывается
зп копейки
Я_готова_ко_второму• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
вот его программа
Кроме этого, он обещал доллар по 10, закончить войну, борьбу с коррупцией, борьбу с олигархами и снажение цены на газ. И где это все?
Аноним_1452• 01 апреля 2019
Народ, вы забыли Иловайский котел? ( полнейший крах командования)
Забыли Петра Инкогнито на Мальдивах?
Забыли его личные оффшоры ?
Прокурор поставленный без юр.образования с переписаными под него законами?
Свинарчуки?
Сам лично П стал богаче в 100 раз, наверное везёт?
Первое, что вспомнилось... Фактов в 10 раз больше
Забыли Петра Инкогнито на Мальдивах?
Забыли его личные оффшоры ?
Свинарчуки?