Angilica07• 01 апреля 2019

Зеленский пообещал избирателям НИЧЕГО)))

Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
kseni4ka• 01 апреля 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не смешите, за зеленским стоят воры и мошенники. Они будут им управлять. Ну к примеру Коломойский. Будет пипец Приватбанку
И приватбанку, и другим банкам. Еще до национализации Привата Коломойский набрал несуразную сумму займов у Нацбанка и не вернул ни копейки!!! может я и наивная, но надеюсь, что это дело расследуют до конца и привлекут Беню к ответственности
Фыва Цукен• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
кстати за последние два года наркоманье заполонили город (Краматорск) пройти не возможно вокруг аптек(((- шприцы и следы приятного времяпрепровождения. Открыто уже народ пишет везьде об этом, но у нас децентрализация и местные князьки теперь царьки(((
Это везде,увы.
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1587
а тем кому подняли на 50 грн что делать? ждать к 20 году когда минималку до 4425 повысят? смешно(
Я таких не знаю. Так а что будем делать с теми кому добавили и притом хорошо?
ton-ka• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
Я реально верю, что хуже, чем при порохе не будет. Вот реально. И огромное количество других людей тоже.
всегда кажется, что хуже уже быть не может... Вспомните про Венесуэлу просто
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляФыва Цукен
Всем хочется Великого.Это Великое интересно,когда минимальное выполнено.А,когда людям жрать нечего,им до Праги нет дела.
да где же эти недожравшие люди-скелеты. вокруг меня , куда не пойду ни приеду - все толстые))
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
не вижу повода для ехидства. у меня у мамы пенсия 1700. стент, давление и астма хроническая. таблетки на месяц 3000. если бы я не оплачивала этот карнавал ее бы уже не было. а еще я ей ремонт сделала. не у всех пенсионеров у детей есть возможность поддерживать их финансово. и я это делаю не ради наследства. я просто хочу чтоб она жила. а теперь напишите что это все пиз**ж и таких пенсий у проработавших всю жизнь пенсионеров нет.
Есть полно пенсионеров с хорошими пенсиями. Те же Чернобыля и наручники и военные. Так что давайте не будем однобоко осветлять ситуацию
Забава Путятишна-00• 01 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А что вы Пете предъявили за 5 лет?
+100
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
какой не бредовый? где эти толпы зубожилых? - я везде вижу сытых, прилично одетых людей, на машинах, покупающих новострои, ездящих на курорты, с обколотыми лицами и большими губами, и этими губами они жалуются-жалуются
ну так оглянитесь( опрос проведите здесь. Темы на советчице почитайте о том как выжить и т.д В инсте вам бедностью не похвастаются.
Можете начать подсчет-у меня нет больших губ, Я не курю, не пью, не колюсь, я работаю, муж работае. И я плохо и бедно живу уже 5 лет, з-п низкая-на прожить хватает, на море на Азовье хватает, на то что бы отложить нет.
Фыва Цукен• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Не всегда худоба понятие дифицита питания.
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
В 2019 году объем минимальной пенсии в Украине достигнет отметки в 1669 гривен. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на главу Минсоцполитики Андрея Реву. Читай также: В Украине приходится 11 пенсионеров на 10 работников Министр сообщил, что выплата вырастет на 172 гривны уже с 1 января будущего года. “Повышение коснется людей в возрасте более 65 лет и с трудовым стажем более 35 лет“, - подчеркнул он.
1669 Карл!!!!! 1669 ! как на эти деньги можно жить? это 56 грн в день! даже на поесть не хватит не говоря уже об одежде и медикаментах. (
А чем до этого ваш Карл думал?
Может , Карл не работал или работал лет десять в своей жизни? Так это выбор Карла
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляПодрысь
Сейчас с каких херов им откладывать? Если пенсия 1500-2000 грн?
А шесть - восемь -десять не хотите?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляДонаФлор
В секонде берут одежду и в ней ходят). Какая дача?)) 70% в Киеве хоть в одной, но в секондовской шмотке)). У меня рядом с домом 6!! рядом стоящих секов. 3-х эт, 2-этажных. И к ним с утра очередь выстраивается, постоянно куча народу, в любое время дня. Такие грустные реалии
В Киеве в ней ходят? Ну ну... Верю верю
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляkseni4ka
а я уверена что там был крутой договорняк и в доле было много участников из пока еще действующей власти
Забава Путятишна-00• 01 апреля 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мне, как русскоязычной атеистке, посяющей Европу по шенгену, как-то параллельны его «достижения»
natik14• 01 апреля 2019
люди уже устали от єтого всего
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
покажите где ходит голый народ?))
показываю. У мамы пенсия 2100. Операция 2 недели назад обошлась в 10 тысяс + 3 тысячи коммунальных. Классно, правда?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
Что ваша мама за жизнь заработала и сделала?
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
вы же есть у мамы, - помогайте. у вас же есть возможностть зарабатывать. у меня мама и бабушка и свекровь такие))
LiVeS• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
А чем вам поможет тут зеля?
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
А чем до этого ваш Карл думал?
моя мама проработала больше 40 лет- пенсия 1700. А дальше будет хуже , я Вас удивлю, но со времен перестройки страна имела черную экономику и основная масса людей просто не имела белой зарплаты. и это не их выбор был. это был вопрос выживания.
nokamot• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Вы живете бедно? в крупных городах 55% не заключили договор с врачами, от бедности все у частников или застрахованы.
у частников люди не от бедности, а потому, что в тех же гос.клиниках абсолютно за все нужно платить + сидеть в долгих очередях и потратить день на посещение врача (потерять суточные в зп). В гос.роддом приди - все купи (от бинтов до бахилл), акушера отблагодари + ремонт и моющие сдай и радуйся обшарпанным стенам с крашеными панелями и скотским отношением.
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
а если бы я в декрете? Умирать тогда маме?
А если детей нет?
А если дети инвалиды?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
Ну так а я причем, у моей тоже сорок лет и пенсия не 1700. Я же не знаю, может ваша особо не напрягалась, такое тоже может быть.. но потом все дружно кричат - пенсия маленькая
автор Angilica07 • 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
А если детей нет?
А если дети инвалиды?
ну я не ходила в декрет. с детьми инвалидами в любой стране хуже чемс со здоровыми детьми.
miffka• 01 апреля 2019
Как ничего?
Вот же основные пункты:
100Выборы президента-2019: как голосовали украинцы. Первые результаты

Выборы 2019
151.7т Программа Зеленского на выборах-2019
11 февраля 2019, 12:51
Читать материал на украинском
Шоумен и основатель ’Студии ’Квартал 95’ Владимир Зеленский использует в своей кампании лозунг ’Зе! Президент’. Идеологической основой предвыборной программы Зеленского является народовластие.

Основные пункты:

Принять законопроект ’О народовластии’. Украинцы будут формировать задачи для власти через референдумы.

Принять законопроекты ’О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей’; ’Об импичменте Президента Украины’; ’Об отзыве народного депутата Украины’.

Заменить налог на прибыль налогом на выведенный капитал.

Ввести одноразовую ’нулевую декларацию’ для бизнеса, в которой бизнесмен за 5% сможет задекларировать и легализовать доходы.

Внедрить экономический паспорт украинца: каждый ребенок с рождения будет накапливать до совершеннолетия часть от реализации государством природных благ.

Вывести всю информацию об использовании бюджетов, тендерах, закупках в публичную плоскость.

Нулевая толерантность к коррупции на всех уровнях: за залог никто не выйдет, осужденный потеряет все.

Переход государства на собственные энергетические ресурсы.
Tamirin• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
Без нацбанка такое провернуть не возможно
Они точно знали и видели
А гонтарева подружка П
Так что и он в доле
Просто не поделили деньги вот и все
kadril• 01 апреля 2019
Ответ дляLiVeS
А чем вам поможет тут зеля?
я за него не голосовала. и я не за него. Я против Пороха. категорично. я могла бы с ним смириться если бы против него вышел оппоблок. только их я считаю хуже Порошенко
yokogama1• 01 апреля 2019
Ответ дляARAIL
На моей памяти он третий или четвертый, кто рьяно обещает снять эту ’недоторканнисть’)
)))) самое забавное это то что президент не может снять недоторканнисть недоторканнисть могут снять с себя только недоторканные, т.е. Верховна зрада. С таким же успехом Зеленский может пообещать высадить на марсе плантацию морковки
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
А если детей нет?
А если дети инвалиды?
Есть программы. Не о всех мы знаем
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
невнятно отвечаете.
Что делать одиноким пенсионерам?