Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
да я бываю и в провинции, все сытенькие в одежках, борются с лишним весом))
ага. лишний вес не от того что мясо с кефирчиком трескают, а от того что хлебушек и макаронки основная еда!
Сирожено_пирожено• 01 апреля 2019
Ответ дляСнежнакомка
А после морозилки (после разморозки) он вообще как свежеиспечённый. Серьезно.
в микроволновку после разморозки и все нормально с ним. есть можно. лайфхак
ФФФФристайла• 01 апреля 2019
Ответ дляTamirin
Не нанимал его П , не фантазируйте
Он столько корпоратов на дачах у всех политиков отмахал, что его они никогда не примут). Разве что в качестве развлекухи, типа той, которую нам вчера устроили под видом выборов). Свою роль внешнего раздражителя и якобы конкурента сыграл - свободен).
Ответ дляАноним_1587
у наших политиков так точно))
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Поспевают. Очень даже. Знаю многих, кому подняли почти на ты ясу пенсию. Но вы ж про таких не любите писать... Вот многодетным добавят... Так а чего ж не взлетать, если добавляют и добавляют..
а тем кому подняли на 50 грн что делать? ждать к 20 году когда минималку до 4425 повысят? смешно(
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вот его программа
Кроме этого, он обещал доллар по 10, закончить войну, борьбу с коррупцией, борьбу с олигархами и снажение цены на газ. И где это все?
я вам обзор ббс показала. ну что-то не выполнил. что-то выполнил - как и все политики
Закидай меня камнями• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1452
Народ, вы забыли Иловайский котел? ( полнейший крах командования)
Забыли Петра Инкогнито на Мальдивах?
Забыли его личные оффшоры ?
Прокурор поставленный без юр.образования с переписаными под него законами?
Свинарчуки?
Сам лично П стал богаче в 100 раз, наверное везёт?
Первое, что вспомнилось... Фактов в 10 раз больше
Забыли Петра Инкогнито на Мальдивах?
Забыли его личные оффшоры ?
Свинарчуки?
100%
ФФФФристайла• 01 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы работали с прозорро? Бюрократическая волокита, а на выходе ничего не изменилось
Я скажу, что Прозорро - это мега проект.. Для коррупции и откатов, но не честной торговли.
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Я_готова_ко_второму• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
У меня свои глаза есть, нифига он не выполнил. Он обещал жить безбедно, жить честно в своей программе. Врал.
Сирожено_пирожено• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Так утн х же нет холодильника, они ж голые
не вижу повода для ехидства. у меня у мамы пенсия 1700. стент, давление и астма хроническая. таблетки на месяц 3000. если бы я не оплачивала этот карнавал ее бы уже не было. а еще я ей ремонт сделала. не у всех пенсионеров у детей есть возможность поддерживать их финансово. и я это делаю не ради наследства. я просто хочу чтоб она жила. а теперь напишите что это все пиз**ж и таких пенсий у проработавших всю жизнь пенсионеров нет.
Аноним_1587• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1452
Забыли Петра Инкогнито на Мальдивах?
Забыли его личные оффшоры ?
Свинарчуки?
Забыли Петра Инкогнито на Мальдивах?
Забыли его личные оффшоры ?
Свинарчуки?
добавьте сплошное кумовство, прессинг прессы, истребление активистов, антиконституционные законы
Патриоточка• 01 апреля 2019
Ответ дляНа паровозе
Мой бабуле 87, пенсия 2500, за комуналку субсидия, ничего не платит...
покупает сухой позавчерашний хлеб, размачивает в молоке и гренки жарит... Старческий маразм...
доктора рекомендую есть вчершний хлеб, здоровее будет Ваша бабуля, значит что-то знает, ведь уже 87..
Гладковыбритый шишун• 01 апреля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Полностью согласна!
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы живете бедно? в крупных городах 55% не заключили договор с врачами, от бедности все у частников или застрахованы.
Ответ дляСирожено_пирожено
В 2019 году объем минимальной пенсии в Украине достигнет отметки в 1669 гривен. Об этом сообщает LIGA.net со ссылкой на главу Минсоцполитики Андрея Реву. Читай также: В Украине приходится 11 пенсионеров на 10 работников Министр сообщил, что выплата вырастет на 172 гривны уже с 1 января будущего года. “Повышение коснется людей в возрасте более 65 лет и с трудовым стажем более 35 лет“, - подчеркнул он.
1669 Карл!!!!! 1669 ! как на эти деньги можно жить? это 56 грн в день! даже на поесть не хватит не говоря уже об одежде и медикаментах. (
Фыва Цукен• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
петя выполнил 40% своих обещаний
Безвиз? Кого он волнует,когда на коммуналку не хватает?
Томос?Он,вообще,не уперся и даром.
Войну не прекратил
Волонтеры лечат раненых
Медицина еще ниже грохнулась
Пенсионеры скоро вымрут от голода.Под эгидой кредитов МВФ набил карматы монополистов и повысил тарифы.
Законы не работают
Безаказанность правит страной
По улицам ходит страшно.
Не пропустил другого на перекресте- получи отверткой в шею.
Слоган нашей жизни- похер все.
Мы засрали страну собачим гавном, мусором, рекламой наркоты.
Мы достойны того,что имеем.
Томос?Он,вообще,не уперся и даром.
Войну не прекратил
Волонтеры лечат раненых
Медицина еще ниже грохнулась
Законы не работают
Безаказанность правит страной
По улицам ходит страшно.
Слоган нашей жизни- похер все.
Мы достойны того,что имеем.
Ответ дляkadril
бредовый аргумент)
какой не бредовый? где эти толпы зубожилых? - я везде вижу сытых, прилично одетых людей, на машинах, покупающих новострои, ездящих на курорты, с обколотыми лицами и большими губами, и этими губами они жалуются-жалуются
Ответ дляПосле 18
В секонде берут на перепродажу
Берут на дачу
Берут детям, которые быстро вырастают из одежды
Не слышали?
Берут на дачу
Не слышали?
В секонде берут одежду и в ней ходят). Какая дача?)) 70% в Киеве хоть в одной, но в секондовской шмотке)). У меня рядом с домом 6!! рядом стоящих секов. 3-х эт, 2-этажных. И к ним с утра очередь выстраивается, постоянно куча народу, в любое время дня. Такие грустные реалии
Ответ дляФыва Цукен
Томос?Он,вообще,не уперся и даром.
Войну не прекратил
Волонтеры лечат раненых
Медицина еще ниже грохнулась
Законы не работают
Безаказанность правит страной
По улицам ходит страшно.
Слоган нашей жизни- похер все.
Мы достойны того,что имеем.
Томос?Он,вообще,не уперся и даром.
Войну не прекратил
Волонтеры лечат раненых
Медицина еще ниже грохнулась
Законы не работают
Безаказанность правит страной
По улицам ходит страшно.
Слоган нашей жизни- похер все.
Мы достойны того,что имеем.
меня волнует, я не жлоб живущий основными инстинктами, хочется чего-то великого)
Ответ дляФыва Цукен
Томос?Он,вообще,не уперся и даром.
Войну не прекратил
Волонтеры лечат раненых
Медицина еще ниже грохнулась
Законы не работают
Безаказанность правит страной
По улицам ходит страшно.
Слоган нашей жизни- похер все.
Мы достойны того,что имеем.
Томос?Он,вообще,не уперся и даром.
Войну не прекратил
Волонтеры лечат раненых
Медицина еще ниже грохнулась
Законы не работают
Безаказанность правит страной
По улицам ходит страшно.
Слоган нашей жизни- похер все.
Мы достойны того,что имеем.
кстати за последние два года наркоманье заполонили город (Краматорск) пройти не возможно вокруг аптек(((- шприцы и следы приятного времяпрепровождения. Открыто уже народ пишет везьде об этом, но у нас децентрализация и местные князьки теперь царьки(((
Фыва Цукен• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Всем хочется Великого.Это Великое интересно,когда минимальное выполнено.А,когда людям жрать нечего,им до Праги нет дела.