Вчера грустила, а сегодня смешно стало. все-таки это феномен, наверное в мировой истории мы первые, чтобы кандидат который ничего не пообещал, у которого нет программы. которому нельзя ничего предъявить, скоро станет президентом))
Вот что вы ему предъявите, когда через полгода начнете закидывать сцаными тряпками?))
Ответ дляПосле 18
Ну так а я причем, у моей тоже сорок лет и пенсия не 1700. Я же не знаю, может ваша особо не напрягалась, такое тоже может быть.. но потом все дружно кричат - пенсия маленькая
моя бабушка напрягалась, но вышла по инвалидности, ее врачи ссср угробили - врачебная ошибка. пенсия 1700 и кого винить?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляkadril
моя мама проработала больше 40 лет- пенсия 1700. А дальше будет хуже , я Вас удивлю, но со времен перестройки страна имела черную экономику и основная масса людей просто не имела белой зарплаты. и это не их выбор был. это был вопрос выживания.
И да, люди могли зарабатывать на то время хорошо. Неофициально. Но об этом принято умалчивать
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
Есть программы. Не о всех мы знаем
ну ка расскажите хотя про одну.
Ответ дляNatali8377
невнятно отвечаете.
Что делать одиноким пенсионерам?
договор утримання
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
невнятно отвечаете.
Что делать одиноким пенсионерам?
Обращаться в отделы соцобеспечения. Для того они и созданы
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
договор утримання
ага, ерунда все это.
Пусть дадут людям пенсии нормальные.
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
Спросите у бабушки, какой размер компенсации был, что да как...
Ответ дляNatali8377
ага, ерунда все это.
Пусть дадут людям пенсии нормальные.
откуда их взять. если вся страна в тени?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
ну ка расскажите хотя про одну.
По замене суставов. Есть очередь. Делают бесплатно
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
видно, что вы туда ни разу не обращались))) Не вижу смысла продолжать разговор.
Ответ дляПосле 18
никакого, это еще 80-е годы
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
ага, ерунда все это.
Пусть дадут людям пенсии нормальные.
А если не работал, за что ему давать
Ответ дляNatali8377
это да. туда надо идти лично, а такие как моя бабушка не могут
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
а че ж петя этим не занимался долгих 5 лет....
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляПодрысь
и сколько их таких? или Вы думаете каждый второй пенсионер бывший военный, врач или чернобылец?
Их намного больше, чем принято писать на советчице
Да ещё и работающие есть, представляеие
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
Не продолжайте. Я вас и не просила... Конечно, как ответ не нравится, в кусты...
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
причем тут замена суставов. У мамы вон ургентная операция на кишечнике. Вынь да положь. Или умри.
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
никакого, это еще 80-е годы
Ну если она не добивалась или ее обманули - бывает
Ответ дляNatali8377
занимался, потихоньку из тени выводил. но вот те же фопы, как бучу погнали - голосуют за зененского из мсти)) а откуда пенсия с налогов 5%?))
Ответ дляПосле 18
Мама с 39 -им стажем маляра в жеке (штукатурка, краска, поклейка обоев и пр. физ работа) сильно напрягалась, чтоб получать пенсию в 1900 или не очень?
nightwoman• 01 апреля 2019
А я наоборот нормально отношусь к этому. Обещают все остальные, да хватает же наглости, именно наглости обещать коммуналку в 2-4 раза снизить, или зарплату среднюю 800 евро (Гриценко хвалёный). Это даже не смешно обещать уже
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
ну и ключевое слово - очередь.
Ответ дляПосле 18
а сколько у вашей мамы? Сколько ей лет?( это важно так как индексация по годам такая странная-чем старше человек, тем раньше по годам он работал, тем меньше цифры). сколько вы считаете НЕ маленькой пенсией?
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
Как это причем? Пример попросили - я привела. Вы знаете сколько это стоит? Или только вашей маме плохо?
Natali8377• 01 апреля 2019
Ответ дляAngilica07
и что именно петя из тени вывел??
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляnokamot
Ваша мама имела левый доход. Более чем уверена
Ответ дляmiffka
Как ничего?
Вот же основные пункты:
100Выборы президента-2019: как голосовали украинцы. Первые результаты
Выборы 2019
151.7т Программа Зеленского на выборах-2019
11 февраля 2019, 12:51
Читать материал на украинском
Шоумен и основатель ’Студии ’Квартал 95’ Владимир Зеленский использует в своей кампании лозунг ’Зе! Президент’. Идеологической основой предвыборной программы Зеленского является народовластие.
Основные пункты:
Принять законопроект ’О народовластии’. Украинцы будут формировать задачи для власти через референдумы.
Принять законопроекты ’О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей’; ’Об импичменте Президента Украины’; ’Об отзыве народного депутата Украины’.
Заменить налог на прибыль налогом на выведенный капитал.
Ввести одноразовую ’нулевую декларацию’ для бизнеса, в которой бизнесмен за 5% сможет задекларировать и легализовать доходы.
Внедрить экономический паспорт украинца: каждый ребенок с рождения будет накапливать до совершеннолетия часть от реализации государством природных благ.
Вывести всю информацию об использовании бюджетов, тендерах, закупках в публичную плоскость.
Нулевая толерантность к коррупции на всех уровнях: за залог никто не выйдет, осужденный потеряет все.
Переход государства на собственные энергетические ресурсы.
Вот же основные пункты:
Выборы 2019
11 февраля 2019, 12:51
Читать материал на украинском
Основные пункты:
У нас масса неграмотных людей, которые сами себя и своих детей прокормить не в состоянии, они себе задачи поставить не могут, но будут ставить государству на референдумах - цирк.
AmazingLady• 01 апреля 2019
Ответ дляNatali8377
ну и ключевое слово - очередь.
А что вы хотели - пришла и сделала?