Кина_не_будет• 01 апреля 2019
Удаление зубов мудрости.Днепр. Мечникова.
Я из маленького города, вот посылают в Днепр, удалять зубы мудрости. Говорят что под общим наркозом скорее всего будут удалять. Девочки вот распереживалась я очень. Напишите , может кому удаляли. Как всё прошло?
Томатико• 01 апреля 2019
Я Мечникова не люблю, в тупике 4-ки удаляю, про общий наркоз не слышала, коллеге по работе кисту вросшую вырезали и швы накладывали под местным
90x60x90• 01 апреля 2019
мне удаляли два. Под местной анестезией. Причем с кривым корнем вообще без последствий. Но они у меня выросли полностью, просто стали портится
Кина_не_будет
• 01 апреля 2019
Ответ для90x60x90
А у меня один почти вылез а второй прям под корни толкает другой
Хранительница чешки• 01 апреля 2019
Мне в Мечникова удаляли 8-ку под местным. В одном кабинете делают укол, в другом удаляют. Врач Черемисин, хорошо все сделал. До этого удаляла в Термах - ужас!

Стекловыжималка• 01 апреля 2019
Мне удалили сложную восьмерку под местным. Бедный доктор, пришлось попотеть - зуб на поддавался. Хирург давил изо всех своих сил (такова техника удаления восьмерок) - думала, и челюсти лишусь. Но все в норме, зажило, слава Богу.
Шиворот Навыворот• 01 апреля 2019
Зачем под наркозом???
Удаляли недавно просто укол сделали и удалили
Ухахайкина• 01 апреля 2019
Ответ дляТоматико
+1 и я там ,отлично без общего наркоза
Кина_не_будет
• 01 апреля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем под наркозом???
Ну этого я не знаю, так врач сказал, предупредил что еще 5 дней стационара будет.
Кина_не_будет
• 01 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки

Мне б тоже по быстренькому и домой, дочку на долго оставить нескем
Серьезная баба• 01 апреля 2019
Моя сестра удаляла месяц назад (не в Днепре, правда, в Киевской области), верхние два зуба мудрости.
Удаляли поэтапно, сначала один, через неделю второй. Общего наркоза не было, местные (укол в десну). Боли при удалении не чувствовала. Правда потом несколько дней ныли, но это в порядке вещей, терпимо. И потом еще 3 недели жесткую пищу не употребляла - болезненно. Делала на подобии смузи и пюре.
Но, опять же, все индивидуально, у каждого свой болевой порог.
Все будет хорошо, не переживайте, тем более Вы будете под руководством и присмотром врача. Удачи Вам и храбрости
Серьезная баба• 01 апреля 2019
Да, и необходимости стационара не было. Процедура занимала не больше часа и потом домой
Море Счастья• 01 апреля 2019
Пришлось удалить возле танка, это первая стоматология, и она же Мечникова? Если я не точно написала, то кто в курсе поправьте меня. Автор туда не советую. Такой ужас. От самого количества людей , очереди, там конвейер, уже станет плохо. Отношение, врачей свинское, хотя благодарность в порядке вещей
Брынза• 01 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Если не критично, лучше не удалять, это сложные зубы, плохо обезболиваются, часто осложнения, иногда повреждают нерв и это вообще треш, никто потом от боли не избавит
Брынза• 01 апреля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Зато практики много, и меньше шанс, что напортачат, кроме того, в мечникова есть отделение челюстно- лицевой хирургии
Кина_не_будет
• 01 апреля 2019
Ответ дляБрынза
Вот меня именно в это отделение и посылают
Брынза• 01 апреля 2019
Ответ дляКина_не_будет
Комок достаточно профессионален, и отделение точно лучше, чем поликлиника. Но если можно не удалять, лучше не удаляйте
Море Счастья• 01 апреля 2019
Ответ дляБрынза
Ой не скажите, я сама туда пошла, была уверена, что там практики. Но посидела, посмотрела и пришла в ужас, сколько людей сидят с осложнениями после удаления зубов и не только. Я сама была настроена там ставить импланты, но конечно передумала. Пишу свое мнение, у кого по другому, пишите.
Брынза• 01 апреля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Другие еще хуже
Латвийские_Номера• 01 апреля 2019
удаляли, правда в Киеве. Неделю назад.
три раза докалывали местный наркоз. Сложный зуб в десне, на боку. С растопыренными корнями. По частям, с разрезами десны и пилением. Два часа с лишним. Шов нитками, которые надо доставать, хотя предыдущие два верхних зашили рассасывающими и вся процедура занимала не более 30 минут. Нерв лицевой проходил в миллиметре. Первые дни после - сидела на кетанове, но поднывает до сих пор, швы сняли и заживает все отличненько. Кусочек губы не ощущаю до сих пор.
Процедура не из приятных, хирург был в акуе, но держался молодцом. Пациенты разбежались ггг
Шутка ли два с лишним часа ждать экзекуции(
Но жить можно, тем более мне было удаление необходимо, рядом семерка под коронку полуразрушенная уже. А коронку не ставят ,когда рядом такая восьмерка. Сначала ее надо удалить.
Кина_не_будет
• 01 апреля 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
удаляли, правда в Киеве. Неделю назад.
Ничего себе! Вы большая умничка