Летала_НаМетле• 01 апреля 2019
Лактозная недостаточность помогите расшифровать
Девочки,помогите расшифровать анализы
Ку-кусик• 01 апреля 2019
У вас вторинная лактозная недостаточность, то есть не врождённая, а приобретенная. То есть переизбыток молочных продуктов, нужна временная диета
Просто звязда• 01 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
+++ не все так плохо. Вот у меня у подруги уровень С/С, это ужас. Ребенку вообще молочного нельзя всю жизнь.
Ку-кусик• 01 апреля 2019
Ответ дляПросто звязда
Это у нас также. Из молочки можно только молоко безлактозное, твёрдый сыр и масло сливочное. В результате нехватка кальция, приходится принимать добавки
Сестрица Алёнушка• 01 апреля 2019
Частичная непереносимость лактозы, при таких условиях ребенок мой ест только безлактозные молочные продукты (йогурт, масло слив безлактозное, творог безлакт), или капли Мамалак даем если съел что то с лактозой. Гетерозиготное носительство генетически передается от одного из родителей, или у вас или у мужа есть.
Изподтишка• 01 апреля 2019
Ответ дляКу-кусик
ну, о каком переизбытке молочных продуктов идет речь? Речь идет о лактазной недостаточности.. Посмотрите в гугле, что и как
Виниловая пластинка• 01 апреля 2019
Ответ дляИзподтишка
+
Ограничить молочные продукты, в идеале безлактозные кушать если так уж сильно не можете без молочки либо добавлять капли при каждом приёме