Аноним_1593• 01 апреля 2019
Смотрим квартиры. Боюсь ошибиться, а вдруг купим не то?
Во первых не могу найти именно в том районе, в котором надо. Во вторых выбрать сложно. Голова кругом. Сколько можно вообще искать квартиру? До бесконечности? Или я пойму что это мое?
Аноним_1593
• 01 апреля 2019
Если не найдется, там где мне надо, ребенку придется ходить в школу через дорогу. Очень не нравится такой вариант. Хотя все равно буду водить, а когда то придется уже и самому.
Ms. При теле• 01 апреля 2019
смотрите, что б школа была хорошая
мы купили, школы - полный шлак
теперь жалею
мы купили, школы - полный шлак
теперь жалею
Аноним_1593
• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
смотрите, что б школа была хорошая
мы купили, школы - полный шлак
теперь жалею
мы купили, школы - полный шлак
теперь жалею
У нас третий класс уже. Школу менять не будем, поэтому и ищем квартиру рядом.
Ms. При теле• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1593
тогда должны знать хорошо район
Аноним_1593
• 01 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Вы поймете, что это ваше, когда увидите.
Даже если там не будет ремонта? Мне хотелось бы так чтобы сразу заехать. Ну может не шикарно, но чтоб не затевать ремонт .
Пышечка• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1593
прислушайтесь к себе, здесь вам вряд ли помогут, вкусы и требования у всех разные
Аноним_1593
• 01 апреля 2019
Ответ дляMs. При теле
тогда должны знать хорошо район
Знаю отлично. 10 лет живем.
Аноним_1593
• 01 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Я не требовательна сильно. Мне бы свои стены и все. Но и с отбитой плиткой жить не хо.
IQ 80• 01 апреля 2019
Мы новострой выбирали. Ездили, смотрели, считали, ну никак с мертвой точки дело не сходило. А однажды ехали мимо ЖК, который вообще не рассматривали, говорю - давай заскочим в отдел продаж, а вдруг они нам продадут квартиру. И через две недели уже подписали договор. Прямо глядя на планировки, поняли что это наша квартира, наш ЖК, наш парк рядом, в общем то что нужно.
Так что я считаю, что Вы почувствуете ’свое’, а пока методично смотрите предложения
Попипиповна• 01 апреля 2019
Ответ дляАноним_1593
Мы тоже так искали. Но рядом ничего нормального на наш бюджет не было. Потому решили, стот лучше будем ездить, купили хорошую квартиру чуть дальше, но то, что нам нужно.
Попипиповна• 01 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Ой, вот почти так и у нас вышло))
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2019
Свое вы не пропустите. Я так год искала. Когда уже крышу сносило, мне подружка сказала эти слова. И таки нашлась моя. Как и хотела, с посредственным ремонтом. Все снесла и сделала такую квартиру, как и хотела. Уже полтора года прошло, а я никак не нарадуюсь.
Амели на мели• 01 апреля 2019
Ответ дляIQ 80
Имя, сестра, имя!
Амели на мели• 01 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Покажите квартиру, аж интересно стало, редко кто прям в восторге от своего жилища?
Плюшевая дыба• 01 апреля 2019
Ответ дляПышечка
Да? А не допускаете, что квартира- вообще не ’её’, а её дом в деревне, например?!
Пыхтелка• 01 апреля 2019
Я искала два года, пока нашла ту, что кое-как совместила большинство требований и вписалась в бюджет
Дело не легкое, конечно.. Муж после того, как я определилась, еще тоже долго искал подвохи и в самом доме, и собственниках и прочем.
жар-птица Нюра• 01 апреля 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Ой вы меня обнадежили. Модет и у нас звезды сойдутся на небе.... год ищем все не то.
А у нас макарошки• 01 апреля 2019
Ох Автор( А я все никак не продам( Уже 3-я сделка сорвалась (не по моей вине), прям будто с квартирой что-то не то(
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
ну, во-первых, я ее перепланировала, а во-вторых, окна на парк Шевченко, хотя искала чуть другой район. Фото не буду показывать))
Паравозик• 01 апреля 2019
Я лет с с 16 мечтала о своем жилье, продумала кучу вариантов, полжизни прожила с мыслями о том, как я выбираю, как покупаю, как там ремонтирую все, как классно живу, но денег на покупку не хватало и это были просто мечты... И когда вдруг внезапно гривна рухнула, а вместе с ней и рынок недвижки, оказалось, что нужно что-то брать вот уже прямо сейчас. Пока денег в долларах хватает на покупку. И пришлось из мечтаний перенестись в реальность. Реальность оказалась совсем не такая, как мечтания)))))) Мечтала всю жизнь об одном районе, а купили в другом. Ну как минимум)))
И да, я в процессе выбора четко поняла, что квартира - это не потомственное родовое гнездо. Как купили - так и продадим, если надо будет.
IQ 80• 01 апреля 2019
Ответ дляАмели на мели
Имя, сестра, имя!
Вам не понравится) я объективно не могу объяснить, чем нас так зацепило. ЖК Сырецкие сады. Мы там рядом побродили и я прям увидела себя там с собаками на прогулках (в дендропарке), с детьми на территории. Недалеко хорошая гимназия по профилю старшего ребенка. Через пару лет будет метро в 10 минутах (но это вторично, мы на машинах). Вид на зелень, цена очень умеренная
Помидорина• 01 апреля 2019
ми передивилися купу варіантів, але один з них ’зачепив’. В голові промайнуло: ’це воно!’. Наступного дня поїхали домовлятися))
Русская Богатырша• 01 апреля 2019
Я тоже не понимаю, как можно определиться.
То ли центр то ли новострой, то ли вообще дом.
Пышечка• 01 апреля 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Не вижу, как это противоречит написанному мной. Если ее это дом, то выбирая квартиру, она, естественно, ничего не почувствует
спальное место• 01 апреля 2019
Ну пару лет точно можно искать... Особенно, если есть где жить... Если не ёкнуло, значит не ваша ещё..
Обнимашкина• 01 апреля 2019
Мы не живём на одном месте много лет, и не планируем сильно оседать. Понравилось место и квартира - купили. Через несколько лет продали, переехали. И так уже несколько раз. Когда и место вокруг нравится и сама планировка и дом - вы поймёте. Всё совпадает и покупаете.
А дорога со школой - ерунда. Моя с 1 год класса сама ходила через Драгоманова. Несколько раз показали - и вперёд. И уже в 5м. Дороги переходит отлично
ПрипоРошенная• 01 апреля 2019
Первую нашу квартиру-однушку я ’намечтала’.Жили на съёме недалеко и вот каждый день я смотрела на дом возле парка ,с окнами прямо в парк,и я понимала-хочу в таком жить.КАк появилась квартира в нём так и купили,хотя переплатили тысячи 2-3..Сейчас нужно расширяться.Родилось двое деток.Вроде и денег подкопили,а в этом же районе ничего найти не можем...Никто не продает или цена-космос.Так что пока в поиске..Уже скоро полгода..