КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
честно - вообще не понимаю как у кого все начисляется. у нас все овк распределяет.
Здрасьте..........А ОВК ОТКУДА знает Какую сумму Вы заработали??????????
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
в смысле откуда ?
бухгалтер в ОВК, деньгами заведует ОВК, постановы на денежную основу принимает ОВК, все мат ценности выдает ОВк........
бухгалтерия выплачивает все деньги после того овк проголосовали. или вы думаете они сами решение принимают ?)))))
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
в смысле откуда ?
Правильно.Они выдают Общую сумму на дильницю.А внутри уже Вы сами между собой распределяете эти деньги.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
и вас слушает бухгалтерия ? интересно....у нас все через комиссию овк.
вот с сайта официального - тоже пишется, что все выплаты регулирует и контролирует овк.
Тема: оплата
Когда Должны выплатить одноразовую премию, согласно поданой постановы? При сдаче ведомости в бухгалтерию ОИК 1 апреля, сказали, что выплата будет в течении недели. так когда же все таки?
Ответить оплата Цитата
Андрей Дуткевич
Автор темы
Нет аватара
Сообщение: 1818
Показать профиль
Дата: 10/04/2019 5:28 (11:00)
Тема: оплата
В любом случае, это должно произойти не позднее прекращении полномочий текущего состава УИК. То есть решение о выплате ОВК должна принять не позднее чем за десять дней до дня повторного голосования. Сама выплата не позднее чем за пять дней до дня повторного голосования.
т.е. все решения производит овк.
Тема: оплата
Ответить оплата Цитата
Андрей Дуткевич
Автор темы
Нет аватара
Сообщение: 1818
Показать профиль
Дата: 10/04/2019 5:28 (11:00)
Тема: оплата
т.е. все решения производит овк.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Контроль за правильным и целевым использованием средств Государственного бюджета Украины окружными избирательными комиссиями, которые являются юридическими лицами, осуществляется Комиссией, территориальными органами Государственной казначейской службы Украины и межрегиональными территориальными органами Государственной аудиторской службы (далее - органы государственного контроля) в соответствии с их полномочиями, установленными законодательством Украина, путем проведения предварительного, текущего и последующего контроля.
т.е. не вы как члены двк решаете куда использовать деньги, а ОВК это решает. и только они
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Нам сказали, что дают сумму на участок . а мы сами решаем-кому и сколько.т.к мы лучше знаем кто как работал
Мини-бикини• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я была в 4ой школе. наблюдателем от Наших(мураев) но нам так и не заплатили, обещают то в понельник, то в пятницу... кормят завтраками.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
мой вам совет - введите на 2 тур технического работника. хоть что-то себе лично заработаете.
если захотите - пишите как с вами связаться и созвонимся. расскажу как мы делали. но может и вам расскажут знакомые, кто вводил его.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не хочу спорить. видимо и правда у всех все по разному с этими распределениями.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
я бы уже била в набат и устраивала бы там концерт.
Мини-бикини• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
а куда нуджно обратится в таком случае? даже если в штабе забрали премию и поделили между собой, то кому жаловатся?
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
в штабе не заберут премию. Это от государства. Штабы к этим деньгим никакого отнгошения не имеют
Мини-бикини• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а наблюдателям положено что то от государства? не подскажите сколько?
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
вам правильно написали. штаб к деньгам не имеет никакого отношения
наблюдателям каждый кандидат платил по разному. от пп - 1000 грн была.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
нет. не положено. только от штаба.
Мини-бикини• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
а куда тогда обращаться?
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
а куда тогда обращаться?
в смысле куда ? вы были наблюдателем ? обращайтесь к своему кандидату
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+++++++++++++++
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляМини-бикини
Уже никому.Надо было раньше интересоваться этим вопросом.
КтоЕслиНеЯ
• 11 апреля 2019
Ну что.. все еще глухо по деньгам..Не знаю, что у нас за город.. Зеля не платит, госуарство тоже не спешит..
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Киев.От государства тоже наши начисленные(премия и суточные)-не пришли.Один штаб рассчитался.
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор,Вы же вроде от Юли?
Фиктивная• 11 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
сегодня была у пп в штабе. сказали будут платить только двойке. членам не будут вообще. люди без денег работать не хотят, поэтому у них на комиссии людей нет.
вывод - выборы сорвут ?
ждите. до пятницы вечера обязательно должны рассчитаться.
вывод - выборы сорвут ?
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вывод - выборы сорвут ?
Ещё раз повторите,пожалуйста.КАК это не будут платить членам?????????? А двойке-это голове и секретарю? А что Вы решили?
Фиктивная• 11 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
мне сказали так. двойка это голова и секретарь.
я иду от зе. там вообще все мутно с оплатой
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
А ЗЕ сколько платит? А где офис ЗЕ,напишите,пожалуйста.
Фиктивная• 11 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
так вы ж писали - 3000 и 1500 )))) подружка у вас записалась от зе )
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
А.....Да это было.Но,тогда Порошенко тоже столько же обещал,а сейчас....Вот я и спрашиваю,может у ЗЕ тоже ЧТО ТО поменялось....
Фиктивная• 11 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
нет. пока все без изменений. идите в двойку от пп, точно заплатит
Налетчица Муся• 11 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Господь с Вами.
Я читала в др.теме,что ЗЕ уже скостил оплату и членам 1000 обещает.Но это мало.....