КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2019
Кто работал на выборах-вы живы?))
Головы ДВК-как сдались? Я приехала сегодня домой в 15 часов..Протокол сдала в 12.20 сегодня. обработали в 14 часов..Полночи сидели в машине под ОВК, спали там впятером в Жигулях).
Эти выборы переплюнули все еркорды по сдаче протоколов мною, до этого в 14 году только в полседьмого утра было.. А тут почти 2 суток на ногах и без сна.
П.С: кто там хотел поработать в комиссии?))
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Сумма была написана на табеле,а мы в нем сделали расшифровку(наши ФИО и сумма).Отнесли сегодня утром в овк и в пятницу каждому прийдет ЕГО сумма+суточные.
я вот реально не понимаю почему у всех так по разному все происходит ??? вроде ж государство одно...законы одни...

Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная

ВСЁ зависит от города.Просто в Киеве более ответственно к этому подходят.У меня подруга за 1-й тур,она голова-заработала 10443 грн: 6000 от штаба+4000 премия+ 443 суточные. А я только 443 суточные+3000 от штаба+1850 премия.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
почему ваша подруга голова получила только 443 гривны суточных ?
кто у вас был техническим ?
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
1850 вы не получите. я так понимаю это грязные
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
кто у вас был техническим ?
А сколько она должна была получить? У меня фамилия на Ж,её не помню.
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Это чистые. Получу.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
она вам или не все рассказывает или я не понимаю вас.
тех работник у вас был с участка ? мне фамилия не нужна )))
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Не поняла.Техработ.-это КТО?
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не по процентам.Дали по 1тыс троим,кто ездил сдаваться ночью.200 грн-дежурство.Короче-не знаю.ВСЕ были рады.Я получила 1850.Сдаваться не ездила.
Ой. я так боюсь єтого собрания.. я ночью ездила.. писала. что сидели под ОВК с 2 ночи до 2 дня.. 12 часов..
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чего Вы боитесь? Требуйте по заслугам.
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вчера . вот как вам написала. чуть раньше.
Тогда ждем-с.. мне сегодня уже снились эти деньги) Что пришло на карту 8200))хахаха
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы заслужили такую сумму.Если бы жили в Киеве,то почитайте мой ПОСТ 572
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
так нам премия всего на весь участок(13 человек) 2500
Ну и что то мне . как голове за весь период работы
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я помню.Я написала,если бы Вы жили в Киеве,то и денег было бы побольше в разы. Я до сих пор в ШОКЕ,что Вам как голове- от Тимошенко 800 грн дали.
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Отож так.. вообще не ожидала такого. в 2014 г давали 1100,.. прошло 4.5 года и сумма ’усохлась’... как то так.. обидно.блин
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А от кого Вы на 2-й тур записались? Там же сумма будет меньше.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Не поняла.Техработ.-это КТО?
это технический работник на участке. у вас был ?
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Честно? Первый раз о таком слышу. А ЧТО входит в его обязанности?
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
все работы по участку - сбор скрынек, сборка и разборка кабинок, уборка участка....ну и все, что вам нужно сделать еще.
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
О т Зеленского.Зарплата только от государства
КтоЕслиНеЯ
• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
у вас такой был????
У нас скрыньки собирали наши члены.. оббивали каьинки тоже..
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
Подождите......Это ВСЁ делали мы(члены комиссии).
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у вас такой был????
Вот и я об этом же.Киев.
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ПОЧЕМУ ТАК???????????? Такое впечатление,что за людей не держат.
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Он и П. у нас 1500 дают, я говорю,что мало.Может не пойду.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у вас такой был????
конечно был. вам должны были рассказать.
это мог быть любой человек со стороны или ваш с участка, которого вы внесли в первую постанову , когда оформляли себя на платную основу.
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
вам за это заплатили ?
Фиктивная• 10 апреля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Киев отдельное государство
Налетчица Муся• 10 апреля 2019
Ответ дляФиктивная
вам за это заплатили ?
Я лично не делала,но людям,кто это помогал делать-деньги распределили с премии.
Фиктивная• 10 апреля 2019
честно - вообще не понимаю как у кого все начисляется. у нас все овк распределяет.